Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем заняться в Гоа, и почему там не всем нравится?

Просмотров темы: 58190

Оффлайн Симран

  • goan
  • Сообщений: 198
  • Респектов: 17
Ответ #160 : 11 Июль 2013, 13:50:27
ты там ни с кем не пообщаешься,ну кроме Гокарны.

В Керале поспокойней,видел драку за бухло.Зато на самой южной точке Индии шикарные волны(от 3м). Разок там крутануло по гальке,вылез в царапинах...больше в воду не лез)))

Ну а Хампи это Хампи.Для меня это самое лучшее место...место для тех кто любит побыть одному или без шумной компании.


Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #161 : 11 Июль 2013, 14:18:09
      Понятно. Спасибо. Как и предполагал - мест красивых много, а людей интересных мало. Так что идея про новый Гоа становится еще актуальнее.  :)

      И кстати я не согласен с Mary230, что идея утопична (хоть в остальном вы и правы). Гоа прекрасный тому пример. Пятьдесят лет просуществовало это место. Любая система имеет свой жизненный цикл. Чем она сбалансированнее и самодостаточнее, тем дольше она может существовать и сопротивляться давлению из вне. Если сравнить возможности людей в шестидесятых, и нынешние, то понятно, что организация давно вышла на качественно иной уровень. Это касается всех областей, в том числе и создания сообществ по интересам.

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #162 : 11 Июль 2013, 14:55:12
Симран,
В Керале поспокойней,видел драку за бухло.
Ну да поспокойнее! Раз за бухло бьются, значит что то не так...

Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #163 : 11 Июль 2013, 15:41:16
"Я вам не скажу за всю....Кералу"но вот в Варкале после ужина деться не куда.Если только со своими тихо посидеть,поболтать.На всю Варкалу 2 заведения работающих до позна.Опен эйров нет вообще.

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #164 : 11 Июль 2013, 16:08:44
      В Сиануквиле забавная ситуация. Отличный клуб Аэропорт, Гоанцем такие и не снились. В центре танцпола, на подставках стоит Ту-134, диджейский пульт стоит внутри зарешеченной кабины грузовика, огромное простанство, все это прямо на пляже с пирсом и катерами, рядом Снейк Хаус, экзотичное достойное заведение, где можно вкусно и недорого покушать. Все это на выезде, жилых домов нет, немного гостиниц в отдалении. Шуми не хочу. Управляющий всем этим - русский парень, Сергей, идет на контакт, все вроде хорошо. Я как увидел - глаза загорелись, но как услышал из динамиков Верку Сердючку, а потом Руки Вверх, то начал истерически угорать.

      При том, что там на постоянке живут некоторые диджеи из Гоа. И даже иногда мутят пати. Но их просто не для кого проводить. В мейнстриме маленькие бары, с пьяными девицами на стойках, и европейские аналоги Сердючки в колонках. Так что на мой взгляд, самое главное это окружение. Даже если нет цели с утра до вечера падать кому-то на уши.

      А на Ибичке мне понравилось все, кроме ценника. Единственное место, где я слышал - Русский??? Ааааа, обожаю русских, вы такие сумасшедшие. При том, что там были и похлеще русских персонажи. Например мы тусили на Какуне, под техно с румынскими бандосами. Скачущие здоровенные парни, с толстенными шеями и улыбками до ушей. Даже обниматься лезли в паузах между
темами. Было очень забавно. Море позитива.

      Но ничо, доберуться тагильцы и до острова Беса  ;D

Оффлайн Yura83_msk

  • goan
  • Сообщений: 103
  • Респектов: 23
  • Нерезиновск
  • Буду в Гоа: 2014
Ответ #165 : 11 Июль 2013, 22:01:00
Вы улучшили что нибудь своими словами? Вы натолкнули кого-нибудь на размышления о чем-либо, кроме того, что неумело со мной флиртуете?


Женя Дао, мне нечего тебе ответить)) жаль флирт не удался))) этож надо растить такой бамбук в голове, чтоб рождать такие мысли, пересмотрелся в зеркало? статичный вы наш?)
лить столько воды и убивать столько времени на пустое опрожнение мозгового кровообращения))..не) давай дальше один как и привык уже в реальной жизни) пиши чо хочешь, упивайся своей значимостью) как ты правильно заметил "каждый др..т как он хочет" хотя такую пословицу следовало бы забыть уже в лет 12) 



Поддерживаю. Не ну сирьозна, че стока букв и пафоса, автор? :) народец троллишь, выделиться пытаешься, всем праздник на каждый день принести, ты пророк, дыа? :) деффушек тут свободой и красивым слогом кадришь? Здесь таких навалом, а индусы лучше это, чем вы делают :) Рекламы этого места здесь и так хватает, и всем уже понятно, что каждый найдет что хочет. Кстати, в одиночку это место лучше познается, есть возможность понаблюдать и подумать. От себя могу сказать, что меня там разочаровали ПОЧТИ ВСЕ типажи, а ехал я на полтора месяца искать вот всяких интересных и "не таких как все", и умных, и свободных, и просветленных, и позитивных и тп, а нашел банальщину. Про руссо-туристо я не говорю, спасиба, что сделали из Гоа новый Египет. А про всех остальных... Чем долбанутей прическа, тем заурядней человек - простое правило. Ибо ни байки, ни виндсерф, ни хороший косяк и синтетика, ни йога на пляже, ни застывшие улыбки на лице, ни поездки к черту на рога с толпой индусов и "святых транссвеститов", ни винт в жо..е - да ничего из этого не поможет  разнообразить свою жизнь, обрести свободу и реализоваться. И с деньгами и без денег.

Гоа - обычный курорт, только дешевый и с наркотиками, любой может позволить себе домик или виллу, сдавая квартирку и занимаясь мелкой подработкой. ну это до поры до времени, индусам явно нравятся семейные туристы, с которых можно сорвать в 10 раз больше. Себя можно найти где угодно, только не здесь. Здесь просто релакс и разврат (если кому надо, велкам), хватит из этого места Страну Фантазию делать.

Я сам, кстати, вернусь еще пару раз :) Раста-пати на Арамбольчике уххх как хороши! Мир всем! Поменьше пиз...е, побольше думайте :)

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #166 : 12 Июль 2013, 01:22:34
Вы улучшили что нибудь своими словами? Вы натолкнули кого-нибудь на размышления о чем-либо, кроме того, что неумело со мной флиртуете?


Женя Дао, мне нечего тебе ответить)) жаль флирт не удался))) этож надо растить такой бамбук в голове, чтоб рождать такие мысли, пересмотрелся в зеркало? статичный вы наш?)
лить столько воды и убивать столько времени на пустое опрожнение мозгового кровообращения))..не) давай дальше один как и привык уже в реальной жизни) пиши чо хочешь, упивайся своей значимостью) как ты правильно заметил "каждый др..т как он хочет" хотя такую пословицу следовало бы забыть уже в лет 12) 



Поддерживаю. Не ну сирьозна, че стока букв и пафоса, автор? :) народец троллишь, выделиться пытаешься, всем праздник на каждый день принести, ты пророк, дыа? :) деффушек тут свободой и красивым слогом кадришь? Здесь таких навалом, а индусы лучше это, чем вы делают :) Рекламы этого места здесь и так хватает, и всем уже понятно, что каждый найдет что хочет. Кстати, в одиночку это место лучше познается, есть возможность понаблюдать и подумать. От себя могу сказать, что меня там разочаровали ПОЧТИ ВСЕ типажи, а ехал я на полтора месяца искать вот всяких интересных и "не таких как все", и умных, и свободных, и просветленных, и позитивных и тп, а нашел банальщину. Про руссо-туристо я не говорю, спасиба, что сделали из Гоа новый Египет. А про всех остальных... Чем долбанутей прическа, тем заурядней человек - простое правило. Ибо ни байки, ни виндсерф, ни хороший косяк и синтетика, ни йога на пляже, ни застывшие улыбки на лице, ни поездки к черту на рога с толпой индусов и "святых транссвеститов", ни винт в жо..е - да ничего из этого не поможет  разнообразить свою жизнь, обрести свободу и реализоваться. И с деньгами и без денег.

Гоа - обычный курорт, только дешевый и с наркотиками, любой может позволить себе домик или виллу, сдавая квартирку и занимаясь мелкой подработкой. ну это до поры до времени, индусам явно нравятся семейные туристы, с которых можно сорвать в 10 раз больше. Себя можно найти где угодно, только не здесь. Здесь просто релакс и разврат (если кому надо, велкам), хватит из этого места Страну Фантазию делать.

Я сам, кстати, вернусь еще пару раз :) Раста-пати на Арамбольчике уххх как хороши! Мир всем! Поменьше пиз...е, побольше думайте :)

Однако! А вы очень требовательный пользователь! Очень трезвый взгляд на вещи, и я даже соглашаюсь по большинству пунктов, но все равно любить это место не перестану. Во-первых, как климатический эмигрант, а во-вторых, лично мне в Гоа ну совсем никто не мешает, а если вдруг ДА, то можно быстро освежить картинку))).

Оффлайн Алёша

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2015г.
Ответ #167 : 12 Июль 2013, 09:53:18
Yura83_msk, +1 !!!

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #168 : 12 Июль 2013, 15:42:59
От себя могу сказать, что меня там разочаровали ПОЧТИ ВСЕ типажи, а ехал я на полтора месяца искать вот всяких интересных и "не таких как все", и умных, и свободных, и просветленных, и позитивных и тп, а нашел банальщину. Про руссо-туристо я не говорю, спасиба, что сделали из Гоа новый Египет. А про всех остальных...

Что ещё раз доказывает тот факт что Гоа у каждого свой. Я вот не зависал в джусах и на пляже особо, но как-то само собой нашлись очень интересные люди. И среди европейцев, и среди наших и среди индийцев. Долбанутой прически или как-то ярко выраженной неформальное внешности не было ни у кого из них, так что в этом есть своя правда.

Может конечно мое привычное российское окружение слишком контрастирует с ними, но меня окружали вполне просветленные, позитивные и неординарные люди (правда редко эти качества совмещались в одном человеке).

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 302
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #169 : 12 Июль 2013, 16:34:55
А я люблю ГОА всем сердцем и всё что тут находиться тоже! мне не важно какие все люди всегда можно найти тех с кем тебе интересно а на остальных не обращать внимания хотя меня замечу никто и ничто не раздражает в ГОА наверное потому что гармония она внутри нас а не снаружи и если ты её нашёл тебе будет тут всё в кайф и грязь и коровы и пьяные русские :D и даже дожди вот я тут сейчас гуляю под дождём и наслаждаюсь жизнью в Индии не хочу в Россию совсем возвращаться! так что если кто не нашёл тут себя или место себе то  ничего страшного на планете и других замечательных мест полно пусть ищут там у каждого из нас своё место где душа чувствует себя как в раю а за спиной вырастают крылья! :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа