Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем заняться в Гоа, и почему там не всем нравится?

Просмотров темы: 58187

Оффлайн katerina26

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 49
Ответ #140 : 11 Июль 2013, 01:00:45
Chap, что Вы ищете?? Полнейшей отрешенности от всякой чувственной деятельности?? Так почему Вас так интересует человек, которой может и не наделен и нечем вообще??
не понимаю Вас, либо Вы врете, объясните... если бы я стремилась к аналогичному, я бы даже не знала кто такой Женя, тем более Дао) Я бы не писала ему вообще)) удачи Вам в гармонии, ищите ее))


Оффлайн katerina26

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 49
Ответ #141 : 11 Июль 2013, 01:27:12
wandergaz, доброй ночи)) Вам проще  не катать по метро))  а у меня прическа и тд...  да и быстрее до работы на электричке, тем более  с утра обычно я вялая) но о мотике мечтаю)) ах))

Оффлайн katerina26

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 49
Ответ #142 : 11 Июль 2013, 01:34:39
Нафаня, и у меня к Вам вопрос, например, Вы идете, по лесу, видите в лесу коробку, в коробке слепые щенки, ДОЛЖНЫ ЛИ ВЫ пройти мимо или НЕ ДОЛЖНЫ???))вАС никто не просит помочь)))

Оффлайн katerina26

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 49
Ответ #143 : 11 Июль 2013, 02:13:35
И еще , я сегодня своему другу показывала  Ваши комментарии на Женино мнение , и первая реплика:
_ Эти люди не могли быть на Гоа в принципе.. это тупой обман....
а Далее , так серьезно....
- Кать, ты понимаешь, у людей, которые, живут в Индии мир другой, понимаешь...
- Я понимаю, понимаю..., ну мало ли)) мало ли))
Вот, читаю)))

savik

  • Гость
Ответ #144 : 11 Июль 2013, 07:17:19
 ;D
И еще , я сегодня своему другу показывала  Ваши комментарии на Женино мнение , и первая реплика:
_ Эти люди не могли быть на Гоа в принципе.. это тупой обман....
еще одна монополия на истину каким людям надо ехать в Индию и с какими мыслями оттуда приезжать?))) однако точно тенденция. топикастер с умным видом говорящий банальные вещи, ну может только дошел до них - тогда открытие канеш - понимаю) хочется делиться ими со всеми) и иже с ним нимфетобальзаковские дамы - ну их я понимаю. афтар через слово про себя красивого говорит и правда уж незнаю зачем поднял радужную тему)) так что может зря вы девоньки его поддерживаете) ;) и вроде человеек не плохой и мысли хорошие,а что то  не так - через чур правильные чтоль? выхолощенные от жизни? прям сИРИАЛ какой то читаешь) чел любит себя в ситуации - а не ситуацию в себе, в каждой строке "искупайте меня в овациях" я такой правильный да? ах не надо опять обо мне, ах перестаньте обо мне, и как то это жеманно, не в рамках брутальности, которую афтор хочет донести"  :)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #145 : 11 Июль 2013, 07:32:12
Вот прочел ФСЮ ветку... От начала и до конца. Мать ВАШУ, неужели мне всю свою жизнь уготованно разочаровываться в людях(((? Сплошное лицемерие и фобии... Не ожидал от некоторых пользователей такого...((( Тухло и противно... ЛЮДИ - поберегите свое высокодуховное ЭГО! Оно Вам еще пригодится...
Отписываюсь...

Оффлайн Pink Man

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 15
Ответ #146 : 11 Июль 2013, 08:37:06
Давненько я не брал в руки шашки  :)
Почемуто вспомнилась заклеванная "истинными гоанцами" тема про православный приход.
По сабжу. Самостоятельный пакетник. Южанин  ;D Не кидайтесь помидорами, но до сих пор пока так и не добрался до Арамболя. Равно как и до Тайланда, до Кералы, Шри Ланки и проч. Всему как говорится свое время. Вот сейчас взахлеб читаю Караваева про Клео - теперь обязательно надо подольше поанджуниться.
В мире все меняется ежедневно. И я перестал думать о том, в чем же всетаки фишка Гоа. Мне достаточно того, что она есть и я ее чувствую.
DIMMM, не расстраивайтесь  :) Я всегда в таких случаях убеждаю себя, что "виноват" изначально я сам, когда слишком глубоко когото пустил в свое душевное пространство, а он в итоге оказался "не торт". Помогает простой "Гудбайдосвиданияудачи" - и вон из памяти.

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #147 : 11 Июль 2013, 09:24:20
Нафаня, и у меня к Вам вопрос, например, Вы идете, по лесу, видите в лесу коробку, в коробке слепые щенки, ДОЛЖНЫ ЛИ ВЫ пройти мимо или НЕ ДОЛЖНЫ???))вАС никто не просит помочь)))
Я сделаю то, что сделаю :) и не по тому, что так надо, должно, правильно, а потому, что я так хочу, потому, что не могу по другому. Потому что я такая какая есть :)

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #148 : 11 Июль 2013, 09:28:11
Видимо что-то не так с формулировками.
Вот в этом абсолютно согласна. Не всегда при письменном общении есть возможность "договориться о понятиях". Все мы вкладываем в одни и те же слова несколько разный смысл :)

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #149 : 11 Июль 2013, 10:27:00
Chap, что Вы ищете??
Ничего. Всё и вся само приходит :) Кстати, я правда ничего не ищу. В смысле "ох, ищу-ищу что-то такое-растакое"  Не-а. Уже всё есть, и хорошо бы успеть научиться правильно пользоваться имеющимся.
Так почему Вас так интересует человек, которой может и не наделен и нечем вообще??
не понимаю Вас, либо Вы врете, объясните... если бы я стремилась к аналогичному, я бы даже не знала кто такой Женя, тем более Дао) Я бы не писала ему вообще))
Он мне интересен и, замечу весьма, только тем, что в некоторых озвученных тут смыслах он - это я минус 30 ;). Вы же перед зеркалом, как всякая симпатичная женщина :) небось, часами просиживаете. Ну, хорошо, не часами, и может быть, в обще не просиживаете, но я не могу подобрать более уместной аналогии. А тут не зеркало, тут машина времени целая. Так вот, я задаю ему вопросы, которые мне, увы (или ура?), никто в своё время не задал. Ы? 8) И тем себя немало развлекаю. А что? От моих действий тут есть пострадавшие? Не думаю... ;) Я же ни на чём особо не настаиваю, и как надо сделать правильно не говорю ;D ;D
« Отредактировано: 11 Июль 2013, 10:43:36 от Chap »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа