Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем заняться в Гоа, и почему там не всем нравится?

Просмотров темы: 58185

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #130 : 10 Июль 2013, 22:27:10
Повторюсь, что я для себя уже все решил. Пусть едут, 95% останутся недовольными, остальные 5 проникнутся и это здорово! И так со временем все эти приличные граждане, нормальные граждане, перестанут ездить в Гоа! Желаю вам по больше нормальности ;)
Ой! А мне уж в какой-то момент показалось, что на форуме, инкогнито  8), присутствует С.В. Лавров  :D Для не обремененных просмотром ТВ поясню - это Министр иностранных дел Российской Федерации. Так тут хорошо рассуждается - хочу пущу - пусть едут  :), а не захочу ...


      Итак по теме. Мне объединение нужно исключительно для общения. Чтобы через него учиться, видеть мир другими глазами, перенимать опыт, делиться своим. Наверняка многие слышали слова Юнга: "Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенными, или неприемлемостью твоих воззрений для других". Не то, чтобы я страдаю от одиночества, конечно нет. Но когда встречаешь людей, которые нешаблонно мыслят, открыты к новому опыту, занимаются саморазвитием, это действует как катализатор. В таком общении я вижу бесконечный потенциал для взаимного роста.

А Вы не допускаете, что часть, и не малая, людей едете в Гоа отдохнуть от общения. У этой части нет никакого желания стать чьей-то  ступенькой на пути саморазвития. По моему мнению, нисколько не претендующему на истину в последней инстанции :),  если на родине нет людей с которыми можно говорить  о существенном, то это проблема не географических координат точки пребывания, она в чем-то другом :) В той же Индии всегда считалось: когда ученик готов - появляется учитель.


Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #131 : 10 Июль 2013, 22:35:10
Можно замутить конференцию в скайпе и все обсудить

Оффлайн Gotfreek

  • goa origin
  • Сообщений: 271
  • Респектов: 40
  • Винница
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #132 : 10 Июль 2013, 22:37:39
Вы понимаете, что говорите ни о чем ?

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #133 : 10 Июль 2013, 22:47:18
А Вы не допускаете, что часть, и не малая, людей едете в Гоа отдохнуть от общения
      Я допускаю что другая часть, и не малая едет туда побухать, подолбить, поорать, погонять синими на байках. Тех кто отдыхает, к ним никаких претензий. Пожалуйста, вэлкам. А про кого вы говорите, вы за что конкретно переживаете? Что я подойду на пляже, присяду на корты и буду лузгая семечки за жизнь их грузить? К тому же Гоа сейчас, далеко не лучшее место для отдыха от общения. Отшельникам следует отдыхать в менее людных местах, чтобы не переживать, что их напрягать будут.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #134 : 10 Июль 2013, 22:55:15
Э, народ, попуститесь)

Особо веселым парням. Потроллили? Показали всем свой талант изворотливо переходить на личности? Самоутвердились? День прожит не зря, очевидно. Рад за вас. Но не находите ли, что тем самым приближаете момент, когда, к сожалению, или к счастью, вынужден буду самоутвердиться за ваш счет?) Ну не нравится мне срач здесь на сайте, извините.

Разные мнения никто высказывать не запрещает, но почему так сложно то делать это корректно и конструктивно? Неужели не находится других аргументов, кроме как апеллировать к личным качествам собеседников?

Не уверен, что всем поможет, но если вдруг обнаружится такое желание, почитайте о том, как должна выглядеть правильная критика:
- О критике

Успехов)

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #135 : 10 Июль 2013, 23:25:08
Я допускаю что другая часть, и не малая едет туда побухать, подолбить, поорать, погонять синими на байках. Тех кто отдыхает, к ним никаких претензий. Пожалуйста, вэлкам. А про кого вы говорите, вы за что конкретно переживаете? Что я подойду на пляже, присяду на корты и буду лузгая семечки за жизнь их грузить? К тому же Гоа сейчас, далеко не лучшее место для отдыха от общения. Отшельникам следует отдыхать в менее людных местах, чтобы не переживать, что их напрягать будут.
Не знаю, где Вы переживания увидели... я вообще не напрягаюсь ;) А в Гоа, лично я, вполне смогла отдохнуть от общения. И мест совершенно безлюдных для меня по крайней мере там более чем хватит.
Ну и наконец-то я смогла для себя сформулировать, какого черта ввязалась в эту дискуссию. Вот вроде всё правильно Вы пишите, положительно, и девушку в обиду не дадите, и дебоширов на борту утихомирите ... но как-то все вопросы рассматриваете с позиции долга что-ли. Мало того, что Вы себе "долгов" напридумывали, так норовите этими самыми "долгами" с другими поделиться. А для меня это неприемлемо. Человек который считает себя кому-то (чему-то) что-то должным -  находка для манипулятора :) Безусловно, людям можно помочь, но только тогда, когда они об этом попросили. Вмешиваясь по собственной инициативе Вы подчеркиваете, что люди сами не в состоянии справиться со своими проблемами, т.е. не вполне дееспособны пр.   И, извините, но всё ж очень забавно выглядят рассуждения о том кому куда вэлкам, а кому фак. Ресурс для этого надо думать у Вас офигительный. Надеюсь это пройдет (без иронии). Можете закидать меня тапками :)

Ответ #136 : 10 Июль 2013, 23:37:36
все меняется в мире, всему свое время. до хипарей гоа был совсем не гоа, и после пакетников он тоже будет "не тот"
в соседних штатах спокойно и хорошо, нет пакетников, синьки и неадекватных сограждан
Ом Шанти

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #137 : 10 Июль 2013, 23:38:51
но как-то все вопросы рассматриваете с позиции долга что-ли. Мало того, что Вы себе "долгов" напридумывали, так норовите этими самыми "долгами" с другими поделиться. А для меня это неприемлемо. Человек который считает себя кому-то (чему-то) что-то должным -  находка для манипулятора

     Я приму к сведению ваши слова. Не знаю почему так выглядит, но я не считаю себя никому должным. И мне никто не должен. Делаю то, что хочу, то что считаю правильным. Если бы вы поговорили с людьми, с которыми я обычно сталкиваюсь в жизни, то скорее всего услышали бы совершенно обратное мнение - Женю невозможно заставить что то сделать, аппелируя к чувству долга. И это факт.

     Если вы про формулировку - "отшельниками следует", то слово "следует" употребляется в  том же контексте, что и например - хлеб следует покупать в хлебном, а не в аптеке. Так и отшельникам следует искать менее людные места. Никому они этого не должны. Могут конечно и по аптекам походить, повозмущаться. Я не запрещаю. Ни вэлкам, ни фак.

     А то что я к кому-то отношусь хорошо, а к кому-то плохо, то вряд ли я в этом сильно от вас отличаюсь. Но в любом случае я подумаю над вашими словами, спасибо. Не вы первая говорите о навязанном долге. Видимо что-то не так с формулировками.

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #138 : 10 Июль 2013, 23:40:46
  .   И, извините, но всё ж очень забавно выглядят рассуждения о том кому куда вэлкам, а кому фак. Ресурс для этого надо думать у Вас офигительный. Надеюсь это пройдет (без иронии). 


Боюсь, не пройдёт. Уж больно точно вам удалось все сформулировать, Нафаня))) Респект.

 Впрочем, попробую более ни слова. Повеселило,да и Роман уже напрягся от наших горячих эмоций. 

Оффлайн katerina26

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 49
Ответ #139 : 11 Июль 2013, 00:45:02
всем доброй ночи))
Женя, искренне, полагаю, что этот день был Ваш, не смотря, на скрытые, ой то есть открытые, обвинения Вас в гомосексуализме (кстати по мне любовь прекрасно в любых проявлениях)))
по поводу Вашего дня... кидаю вашу  ссылку подруги...
она пишет...
- хм, может возьмем его с собой??
- кого? куда?
_ мужчину)
- какого? )
- какого такого))кубики которого  идеальные))
- дурик, смотри,глубже))
-  ооо, а там еще более интересные фото есть))
- я не про это)
- ну да пишет неплохо)
Далее не прилагаю)) 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа