Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем заняться в Гоа, и почему там не всем нравится?

Просмотров темы: 58186

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #120 : 10 Июль 2013, 20:41:04
Така-а-я- я    дисскусия была,  и  сдулась, и превратилось в игру " поломанный телефон" , чем дальше, тем глупее...


Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #121 : 10 Июль 2013, 20:43:54
     Нет, нет. Мы продолжим. Я вернулся с тренировки  8)

Шери, )) о да)) вы правы) но к сожалению я лезбиян
      К сожалению? Вы сожалеете об этом?  :o

Похоже действительно для вас это больной вопрос.
Так переименуйте тогда тему, напишите "почему здесь мало пидар-сов".
Не надо будет скрывать свою ориентацию
       И снова мастерский переход на личности. Кажется я начинаю понимать этот стиль  Но ваш ответ я понял. ;D

Цитата
А пидарасов тут хватает
       Шери +5. Я сначала недогнал, но сейчас все встает на места

Шери, а вы свои соображения не шлите в спину и все будет хорошо)
       savik, а вы когда нибудь слышали выражение - относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе? Вдумайтесь в эти слова  :D

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #122 : 10 Июль 2013, 21:10:24
Вернемся к теме. :)
Собрать единомышленников и ехать сразу большой, дружной компанией, воодушевляя и помогая друг-другу.

Женя, ну вот собрались все.... дружной компанией ;D, дальше-то что? Что будут делать вместе все эти добрые люди, буде таковые найдутся? Как они будут отваживать т.н.быдло от гоанских кущей? Кстати, в том что люди найдутся, я ни секунды не сомневаюсь. Не сто человек, не двести, может даже и не 50, а дюжину (12 апостолов ;)) собрать можно всегда. У Вас это получиться, вы способны лидировать, в этом я тоже не сомневаюсь.  И так... как Вы это всё видите? Чем заниматься (или не заниматься) на ежедневной основе или иной периодичности? Если же не заниматься ничем, то сразу становится непонятно нах в обще вся эта история :o Как в этом вашем возможном сообществе будут строиться отношения с синькой, с дубасом? Про остальное спрашивать не буду, боюсь прогневать. ;D А я совершенно беззлобно и без сарказма спрашиваю..., ну, чуть только если  8), Правда интересно, и многим это поможет принять правильное решение.

      На конструктивные вопросы всегда отвечать приятно. Кстати, Chap хотел извиниться за поспешные выводы о вашей поломанности. Ввело в заблуждение мировоззрение, но дальше увидел, что с чувством юмора все в порядке, поэтому думаю оно объясняется чем-то другим.

      Итак по теме. Мне объединение нужно исключительно для общения. Чтобы через него учиться, видеть мир другими глазами, перенимать опыт, делиться своим. Наверняка многие слышали слова Юнга: "Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенными, или неприемлемостью твоих воззрений для других". Не то, чтобы я страдаю от одиночества, конечно нет. Но когда встречаешь людей, которые нешаблонно мыслят, открыты к новому опыту, занимаются саморазвитием, это действует как катализатор. В таком общении я вижу бесконечный потенциал для взаимного роста.

      Как проводить время? А как вы проводите его в России, или где там еще живете? Так же. У меня есть работа, есть любимые занятия, хобби, я постоянно учусь, честно говоря даже времени не хватает на все что люблю. И эти три дня дискуссии на форуме вырвали меня из привычного ритма. Но даже такое общение и то заставило переосмыслить некоторые аспекты, взглянуть по новому на старые вещи. Поэтому, так как все люди взрослые, самодостаточные, думаю с проведением времени вопроса вообще не будет. Я бы все свободное время проводил в общении с интересными людьми. А в остальное работал бы, занимался спортом, читал книги, учился, ну и всякие развлечения тоже иногда присутствуют.

      В этом возможном сообществе, отношения с синькой и дубасом могли бы строится на основе разумности. Т.е. те кто хочет - пусть дубасят, те кто хочет, пусть синячат. Я сам не прикасаюсь ни к тому, ни к другому уже давно, но это личное дело каждого. Как например и вегетарианство. Когда я бросил есть мясо, мне весь мозг вынесли - почему, да как так. А я считаю, что это только мое дело. Люблю выражение - каждый дрочит как хочит. Конечно, если кто то не может сдержать эмоций под синькой, и начинает буровить, это уже другой вопрос. Могу и на него ответить, если спросите. Но вы наверное догадываетесь, как я на это реагирую  ;D

      Это все просто мысли, неоформленная концепция. Но поговорить об этом было бы интересно. Спасибо за вопрос

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #123 : 10 Июль 2013, 21:16:13
Гоа, конечно же, не торт)))), но ведь  и не остров....  Да и  фик с ним.

Предложение для "борцов" за райские кущи - а слабо вам, граждане, выступить с идеей о создании резерваций для несчастных пакетников? Нет, оно, естестно, наплевать, что приличных граждан все равно больше! Но ведь фрикам тесно, фриков жалко, непонятые души фриков страдают - фриков подвинули на их  собственной, как им казалось, территории. Фик вам, фрики. Гоа - он для всех.

 Вот в "приличных" гражданах, коих Большинство! Для которых вещает ЦТВ, печатается Комсомолка и радует Петросян с КэВээНами, вот в них и есть эта, не побоюсь этого слова, проблема для Гоа. Повторюсь, что я для себя уже все решил. Пусть едут, 95% останутся недовольными, остальные 5 проникнутся и это здорово! И так со временем все эти приличные граждане, нормальные граждане, перестанут ездить в Гоа! Желаю вам по больше нормальности ;)

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #124 : 10 Июль 2013, 21:21:24
 
Цитата
Желаю вам по больше нормальности
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

© Алиса в стране Чудес

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #125 : 10 Июль 2013, 21:34:22
Как они будут отваживать т.н.быдло от гоанских кущей

      Кстати да. Не ответил. Думаю самое простое, это не приваживать их туда. К тому же если ехать в место без пакетных туров (только не пинайте меня  ;D), то проблема даже и не возникнет. Roman правильно сказал, что проблема даже не в пакетниках, а в массовости которую создали туроператоры. Потому что всех много, а всего мало  ;D

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #126 : 10 Июль 2013, 22:06:33
Каждый, пожалуй видит то, что хочет видеть и вычитает из контекста то, что наиболее интересно лично для него) кому интересен торс, кому работа, а кто-то ищет гуру, может подсознательно, но ищет))

 

Катя, Вы прелесть, да ещё какая оригинальная с этим летним московским метро)))  Купил себе мотороллер, чтобы не попадать в вашу печальную статистику, пятый год беды не знаю...


Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #127 : 10 Июль 2013, 22:08:34

Я думаю, Женя много правильных вещей пишет , по крайней мере, я увидела это, а не восхищение своим торсом(хотя хороший торс еще никому не вредил)) Да и сложно, что либо писать без воды, с целью донести, это всегда проще.
 
Думаю, что слишком много правильных вещей пишет, прямо-таки  заливается.  А по-моему,только и успевает обороняться от насмешек и подколок наш поборник непогрешимой истины)))
   

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #128 : 10 Июль 2013, 22:16:37
Думаю, что слишком много правильных вещей пишет, прямо-таки  заливается.  А по-моему,только и успевает обороняться от насмешек и подколок наш поборник непогрешимой истины)))   
      Почему обороняться? Успевает и в ответ подкалывать всяких недовольных. Сейчас смотрю еще одному не угодил. Теперь стилисту-парикмахеру. Тенденция однако. Как все-таки Шери была права  ;D

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #129 : 10 Июль 2013, 22:25:10
Думаю, что слишком много правильных вещей пишет, прямо-таки  заливается.  А по-моему,только и успевает обороняться от насмешек и подколок наш поборник непогрешимой истины)))   
      Почему обороняться? Успевает и в ответ подкалывать всяких недовольных. Сейчас смотрю еще одному не угодил. Теперь стилисту-парикмахеру. Тенденция однако. Как все-таки Шери была права  ;D

как говорится: "Один раз, не модельер")))  Я уж переживу как нибудь)))  А за рекламу спасибо! Я хороший. Правда!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа