Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем заняться в Гоа, и почему там не всем нравится?

Просмотров темы: 58193

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #100 : 10 Июль 2013, 15:42:12
зачем, вы, Женя, выставили свою фотку с такой припиской?
      Я же прямо там и написал зачем - "тем кому так и неймется разглядеть во мне плохое" - "фантазируйте на здоровье". Им же явно нелегко - приходится высасывать доводы из пальца. А те, кто не разделяет этих желаний, посмеялись вместе со мной (см. выше). Вы лучше задумайтесь, почему вы подсознательно причислили себя к той группе, на которую Женя смотрит особенным взглядом?  ;D

Цитата
которых так люто ненавидите
      В мире нет ни одного человека, которого я люто ненавижу. Даже те, кто меня предал, те кто пытались меня убить, те кто пытались причинить боль моим близким уже давно либо наказаны, либо прощены. С нервами у меня все в порядке, не переживайте.  ;)

Женя, я понял тебя, наконец-то! ты просто объясняешь людям почему там в Гоа им может не понравиться. А я думал, что ты хочешь их отговорить туда ехать.
     Я рад, что у меня стало получаться объяснять свою позицию. Спасибо за коммент. Хочу чтобы те, кому там не понравится, туда и не ехали. В мире очень много мест, на любой вкус. И не обязательно пробовать все самим. Я вас может удивлю, но несмотря на свою страсть к путешествиям, ни разу не был ни в Турции, ни в Египте. И благодарен тем людям, которые меня отговорили. И ничуть меня не унижает, что кто то взял на себя смелость и рассказал мне негатив о этих странах.

      Кесарю кесарево, Богу богово!


Оффлайн Yzma

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 60
  • Буду в Гоа: 25.12.2021-30.03.2022
Ответ #101 : 10 Июль 2013, 16:05:15
Хочу чтобы те, кому там не понравится, туда и не ехали.
Вот и вся логика. Забавно.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #102 : 10 Июль 2013, 16:32:39
Чтобы понять, что там не нравится, надо сначала там побывать.
Каждый человек определяет свои потребности и пожелания, степень их реализации, и только он может оценить, нравится ему в Гоа или нет.
Да и вряд ли существует место, которое всем понравится.
ИМХО, не надо так пафосно, даже если это кому-то нравится.
Будьте проще.

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #103 : 10 Июль 2013, 16:35:08
Чтобы понять, что там не нравится, надо сначала там побывать.
      Уважаемый free_man, а вам нравится гомосексуализм?  ;D

savik

  • Гость
Ответ #104 : 10 Июль 2013, 16:39:33
Женя Дао, эт вы к чему? уже не впервой)) хотите вскрыться?)) не удивите если чесстно

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #105 : 10 Июль 2013, 16:47:21
Женя Дао, эт вы к чему?
    А мне интересно не изменит ли мнение free_man, о том, что "нужно там побывать, чтобы понять что это не нравится" ;D

    Например уважаемый kuder, после примера с героином понял не то, что я героиновый, а то, что это метафора, призванная упростить восприятие. Наглядный пример, равно как и гомосексуализм.

уже не впервой
      Насколько я помню, именно вам мой торс покоя не давал ;)

не удивите если чесстно
      Мне кажется, что после того что мне приписывалось, я не удивлю даже оказавшись каннибалом :o
« Отредактировано: 10 Июль 2013, 16:54:15 от Женя Дао »

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #106 : 10 Июль 2013, 16:59:01
Женя Дао, по моему тебя хотят :))) причем мужчина!

 А если по теме, то я разделяю позицию автора, касательно пакетников. Но по моему увы! "Гоа уже не торт". (Я для себя решил, что пусть едут Ну а как запретишь? Приедут переплюются, с горя впадут в алкотрип, вернутся и расскажут своему окружению, что делать там НЕХ! А таких большинство и постепенно ажиотаж вокруг волшебного острова Гоа спадет). А сейчас либо смириться, а точнее принять! Или валить, что очень не хотелось бы, ведь как уже было сказано, в Гоа едут не за морем и белым песком.
 Ну и Катеринемногоцифр +1. ;)

savik

  • Гость
Ответ #107 : 10 Июль 2013, 17:16:13
Женя Дао,жжешь)) да тебя все хатят канеш))а вторая половина завидует первой))) откуда такое самомнение я не пойму?)) мне кажется ты здесь потому что вживую тупо общения не хватает) уж не знаю с каким полом)  так нудить столько времени это над иметь силу воли) с темы ухожу) будь моисеем - води народ по пустыне -рассказывай как правильно и куда ходить) а то тут на форуме народ ваще не теме чо тако гоа и с чем его едят)

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #108 : 10 Июль 2013, 17:19:15
Или валить, что очень не хотелось бы, ведь как уже было сказано, в Гоа едут не за морем и белым песком.

    Roman подкинул здравую мысль, которую я сейчас перевариваю. Ведь действительно, если свалить сразу всем тем, кто и составляет ту прелесть Гоа, за которую мы его и любим, хоть в Кералу, хоть в Махараштру, хоть еще дальше, то можно создать новое Гоа и вообще не париться.

    Я уже искал, куда валят старички, но эти движения как правило хаотичны. Кто на Бали, кто в Тай, кто туда сюда и обратно. Я вот сам в Камбоджу поехал. Все круто, все есть. Море чище, фруктов больше, цены такие же. В принципе тоже самое. Но почти нет интересных людей, и это все перечеркивает.

    Возможно есть смысл не просто ждать, когда Гоа доедят, и искать новый рай, а начать строить его уже сейчас. С помощью современных технологий, интернета, социальных сетей, гораздо проще организоваться чем раньше. Собрать единомышленников и ехать сразу большой, дружной компанией, воодушевляя и помогая друг-другу.

Оффлайн Мари Кареева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 10
  • г. Минск Беларусь
  • МАРИ КАРЕЕВА
  • Буду в Гоа: КАЛАНГУТ с 06.11.13
Ответ #109 : 10 Июль 2013, 17:21:09
Во люди, добрейшей души человек, вызвал такой бунт на корабле!!!!!! Каждый имеет право поделится своей точкой зрения, зачем всё передёргивать и обсасывать!!!!!!!!!! Создайте свою тему и делитесь своими впечатлениями!!!!!!!!!!! ЖЕНЯ, СПАСИБО ВАМ!!!!!! Теперь я поняла, что женская зависть не самая коварная на земле! Есть ещё и мужская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ГОА, действительно, или его любишь, или нет, золотой середины не наблюдается!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа