Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мотопутешествие по ГОА! GreatLiveMusic 2013! Видео!

Просмотров темы: 6424

Оффлайн Радистка Кэт

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • goa cat
Ответ #10 : 02 Июль 2013, 06:16:45
Обоги)) Пляж безлюдный, на других пляжах не ездили, про закон знаем. Прав пока не надо - я "креветко". Сама рулила тока на Парадайзе да на выезде из отеля.
Нам идусы помогли даже затащить мот на пляж и утащить, ибо не скутер, весит будь здоров; жвачкой нас угостили и были счастливы. Но спасибо за информацию. Хотя я, конечно, очень удивлена реакцией :-\


Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #11 : 02 Июль 2013, 13:28:05
мы тоже заезжали на Парадайз, но только с не той стороны где все заезжают, а намного дальше(не там где кукуруза, омлеты и верблюд гуляет), и скажем это прям единицы, а иногда вообще никого, и никто никому не мешал... А на другие пляжи даже и мыслей не было заезжать на байке и про запрет также знаем...
Не видела ни одного человека, который пешим ходом забрел туда, куда мы ездили..только местных пару раз видели)
И я там маленько училась кататься, хотя про 80 мне и не снилось)))) я трусиха)))
А то что накинулись с такой реакцией, ну надо же крайнего найти))
Реально видела как по Арамболю катался некто, не могу сказать что меня это прям покоробило, но конечно не поддержу такого товарища точно, т.к  пляж многолюдный и много деток, тут не то что выхлопные газы, тут просто сшибет и не заметит...
А Парадайз, видимо, у всех свой, может мой Парадайз и не Парадайз вовсе, может там уже другой пляж)))))
Радистка Кэт, за видео спасибо и респект, как всегда с удовольствием смотрю фото, видео..и благодарна каждому кто делиться своим Гоа) Я вот лентяйка, только вечно собираюсь, что вот-вот выложу, и так который год)))))))



Оффлайн Tobias

  • goa origin
  • Сообщений: 285
  • Респектов: 68
  • Уткина Заводь
  • Взлетай, пока не развезло..!
Ответ #12 : 02 Июль 2013, 13:56:14
 Жвачки у чужих дядек брать низя, мамке не говори, заругает.

Оффлайн Радистка Кэт

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • goa cat
Ответ #13 : 02 Июль 2013, 16:00:25
КошкаЧерная, а на Арамболе сами местные не прочь катануть. Туристов не видела, а вот хозяин Блю Пирамид, узнав, что у компании кончились сигареты, отправился за ними и подъехал на скутере прямо к столу на пляже. Ночью, правда)

Оффлайн bez uma

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 14
  • москва
  • Буду в Гоа: 01.01.2015 - 01.02.2015
Ответ #14 : 02 Июль 2013, 17:03:44
И я там был мед пиво пил...
Ничего страшного ни экологии, ни мототехнике не нанесли...,  катались не долго и народу там не было.
Видео отличное, воспоминания нахлынули.

savik

  • Гость
Ответ #15 : 02 Июль 2013, 19:54:13
один раз не..визажист))видео хорошее! зачет! и я так понимаю катанулись как раз для кадру и для ощущения руля и кубикофф)) а где скажите ей это можно было сделать?) на трассе ага? что б уж наглушняк?) народ жрет там что не прикручивается и ничего -никто не осуждает -типа это гоа - это свобода) а тут - можно сказать болливуд пикчерз - и кто то носы повел с проносом -фиии..) не толерантно как то) если б это было в русле "тагггиил!"( да землячка? ну ты в курсе об чем я) -тада канеш -таким бамбу массаж в помощь и коррекцию личности)

Оффлайн Olegas

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 20
  • Волгоград
  • Буду в Гоа: февраль-март 2017 Арамболь
Ответ #16 : 14 Июль 2013, 15:29:10
Кать! Ролик супер!!! Молодец!!! Привет Сане! Увидимся! )))

Оффлайн Радистка Кэт

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • goa cat
Ответ #17 : 14 Июль 2013, 17:31:55
Обязательно! И тебе от него привет :D

Оффлайн dgs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 10
Ответ #18 : 18 Июль 2013, 13:24:33
Отличное видео! =) Только очень короткое.)

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #19 : 18 Июль 2013, 22:48:42
Поддерживаю........... Странно, почему никто в захлеб не рассказывает -"ой мой мужчина никогда не опускает стульчак!" или "А дома я никогда не снимаю ботинок, люблю знаете ли грязь рядом с кроватью"! А вот приехав в Гоа, радуясь красоте, обязательно надо отметиться на байке по песку...

Парни пъющие пиво в бассейне и не влезающие из дворов отелей, не напрягайтесь. Индия без мотоцикла, что бык без яиц))) Махаратховский Парадайз это одно только название пляж. Там да будет вам известно, дикий берег, нет шеков, лежаков и медленных обдолбаных загоранцев. Никто никому не мешает и не портит настроение. Это место для покатушек игры с ветром и волнами. Не ленитесь, сдайте на права категории А и увидите другую Индию. Good Lucky and be shanty!))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа