Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мотопутешествие по ГОА! GreatLiveMusic 2013! Видео!

Просмотров темы: 6425

Оффлайн Радистка Кэт

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • goa cat
: 26 Июнь 2013, 21:26:55
Смонтировала ролик о нашем мотопутешествии - были с 26.01 по 11.02.
/>
Побывали на нескольких площадках GreatLiveMusic 2013, посетили все форты, покатались на слоне))
Первый раз села на серьезный мотоцикл - установила личный рекорд 80 км/ч на пляже Парадайз :D


Оффлайн shiftoff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 02 02 2013 02 23 2013
Ответ #1 : 30 Июнь 2013, 12:26:01
как же вы затрахали кататься уже по парадайзу слов нету !!! >:( :o

Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #2 : 30 Июнь 2013, 12:39:47
как же вы затрахали кататься уже по парадайзу слов нету !!! 
Поддерживаю........... Странно, почему никто в захлеб не рассказывает -"ой мой мужчина никогда не опускает стульчак!" или "А дома я никогда не снимаю ботинок, люблю знаете ли грязь рядом с кроватью"! А вот приехав в Гоа, радуясь красоте, обязательно надо отметиться на байке по песку..............

Оффлайн Радистка Кэт

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • goa cat
Ответ #3 : 30 Июнь 2013, 18:07:55
Ребят, вы странные, ей богу.
Я понимаю, что все здесь видимо такие умные-прошаренные сидят, не по разу съездили. Вы наверное ждете крутых рассказов о том, чего еще сами не видели - ну а че ж тогда лезете в эту тему и тем более отписываетесь, да еще так поганенько? Если нечего написать хорошего - зачем писать?, да еще с такой нашлепкой псевдоцинизма))
Одаа, нанесла такой удар вашей психике - представляете, есть еще люди, которые побывали в Гоа впервые, и на Парадайзе катанули впервые, и  впервые сели на мот. Помимо этого там была целая куча других кадров.
Не будьте троллями - идите в Нирвану.

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1101
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #4 : 30 Июнь 2013, 21:49:36
Радистка Кэт, предъявы вполне оправданны: езда на байке по пляжу - отвратительно.

А так ролик неплохо сделан, молодцы.

Оффлайн MadamPolina

  • goan
  • Сообщений: 183
  • Респектов: 45
  • Волгоград
Ответ #5 : 01 Июль 2013, 14:46:38
Ну, положим, есть дела и по-отвратительней, чем езда по пляжу:) Кать, сам ролик - здорово! Мне понравилось! и как музыка легла, этот рваный монтаж под ритм песни. Салют классно вписан! Действительно, первая поездка - это такой наивный, чистый восторг! и хочется с ним поделиться, разделить с кем-то, правда? Вот Саша в песке - устрашающе! А ведь сколько ещё всего не сняли, не зафиксировали!

Оффлайн Tobias

  • goa origin
  • Сообщений: 285
  • Респектов: 68
  • Уткина Заводь
  • Взлетай, пока не развезло..!
Ответ #6 : 01 Июль 2013, 15:20:35
 Катька, 80 км. по песку круто конечно, но можно улететь. Мамке не говори, заругает. Ролик весёлый, как будто сам покатался.

Оффлайн Радистка Кэт

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • goa cat
Ответ #7 : 01 Июль 2013, 16:11:15
Мамка в курсе)))
Спасибо!

P.S. только все равно не понимаю, что тут отвратительного ??? Мне понравилось. Песок твердый, сцепление с ним отличное, помех никаких под колесами нет, простор - отличное место, чтоб первый раз скорость почувствовать. К тому же я к этой "первой поездке" полгода на тырчике готовилась - надо ж было разницу понять между 50 и 220 кубиками)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #8 : 01 Июль 2013, 16:48:27
Радистка Кэт, езда по пляжам официально запрещена законом в Гоа. Насчет Махараштры не знаю, возможно, что там нет такого официального запрета.

Однако, стоит понимать, что:
- Люди, катающиеся по пляжу на мотоцикле, как правило, доставляют дискомфорт другим людям, отдыхающим на этом пляже. Шум и запах выхлопных газов не очень сочетаются с релаксацией)
- Соленая вода вредит мототехнике. Хозяин байка обнаружив ее следы, может предъявить претензии.
- Некоторая опасность есть, песок не всегда твердый равномерно. Лично видел, как люди нормально навернулись на Парадайзе.

В целом, на мой взгляд, сильно ужасного в этом ничего нет, при желании аккуратно катануть по безлюдному пляжу можно, но я если и стал бы это делать, то только будучи полностью уверенным, что этому никому не помешает. То есть, что на пляже вообще никого нет, и это не запрещено локальными законами. И это было бы явно не на Парадайзе, так как там практически всегда есть люди, и уж точно не в Гоа, где людей еще больше, и есть официальный запрет.

Оффлайн Tobias

  • goa origin
  • Сообщений: 285
  • Респектов: 68
  • Уткина Заводь
  • Взлетай, пока не развезло..!
Ответ #9 : 01 Июль 2013, 19:48:34
 Катя, когда в след. раз поедешь, не забудь захватить права. Зайдёшь в полицейский участок, пусть дырку в правах проковыряют. Серьёно я. Только мамке не говори, заругает.
« Отредактировано: 01 Июль 2013, 23:33:42 от Tobias »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа