Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новый сезон в Гоа

Просмотров темы: 6857

Оффлайн bubuka-kisa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #20 : 24 Октябрь 2013, 18:04:33
"Вхоооодит и выхооодит.... Замечательно выходит!"  ;D
;D ;D ;D


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #21 : 24 Октябрь 2013, 18:05:52
А к этой бы моське силиконовой еще бы и принца такого... Вот бы классный семейный портрет вышел...

Оффлайн shef

  • (~'~)
  • Сообщений: 809
  • Респектов: 18
  • Замкадыш,но не далеко.
  • Буду в Гоа: Просто хочу в ГОА!
Ответ #22 : 24 Октябрь 2013, 18:14:04
Шери, А прынцы и должны быть такими, чуть красивее обезьяны! Вам ли это не знать!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #23 : 24 Октябрь 2013, 18:16:06
Шери, А прынцы и должны быть такими, чуть красивее обезьяны! Вым ли это не знать!
Я у ПРЫНЦЕВ только по сантехнике... Там тоже, как у обезьян...

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #24 : 24 Октябрь 2013, 21:52:17
Мне кажется обычное объявление о совместном отдыхе в конкретном месте, объявление о знакомстве.. Все расписано..

А про белый порше и счет в банке, стереотип уже, мне кажется, не оч уже смешно.. Может в глубинке или в самой сердевинке (где все из глубинки), это и актуально.. Но у людей с устойчивой жизненной позицией, воспитанием и происхождением из социально-благополучной семьи за...бов о чужом порше нет..  Будет порше-хорошо, не будет - ничего.. Акцент на чужие деньги делает только шалупень мелкоплавающая.. Остальные мозгуют и работают над собой..

Вот прошла эта волна содержанок - а расхлебывай всем у кого внешность складная, сразу записывают в"охотниц"..
По этой причине, когда с мужем в ресторан идем, я предпочитаюрасплатиться своей картой (разницы никакой, если бюджет общий), но хреново завуалированные усмехающиеся рожи официантов, провожающих за стол парня с девушкой модельной внешности, меня Несколько раз реально выбесили...обидно даже...Все от шаблонного мышления...

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #25 : 25 Октябрь 2013, 07:10:11
обезьянка под баньяном, кого это не беспокоит, того это не беспокоит.
И, ТС прав и корректен. Назвал все своими именами. Не нравится, - не ешь.
Нам просто зубы поточить и когти почесать... перед отъездом...
Кто-то не молодой, кто-то не спортивный, кто-то при мужике, кто-то трусливый, а кто-то - приоритеты иначе расставлены... А так нормально - возьму в аренду..., сниму дом/этаж с видом на... на срок...Возможно, с последующим выкупом.

Оффлайн shef

  • (~'~)
  • Сообщений: 809
  • Респектов: 18
  • Замкадыш,но не далеко.
  • Буду в Гоа: Просто хочу в ГОА!
Ответ #26 : 25 Октябрь 2013, 08:22:22
обезьянка под баньяном, Стереотипы складываются не за один день , а годами и от этого не куда не дется! Вспомни о руских туристах , о девушках в Турции и Египте! Вот волна содержанок не прошла , она была и будет!
А на остальных забей как они смотрят и куда!
Просто мне было не понятны усмешки ( мягко говоря) над парнем! Может это мужская солидарность! Для меня эта тема закрыта!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #27 : 25 Октябрь 2013, 08:27:51
обезьянка под баньяном, Стереотипы складываются не за один день , а годами и от этого не куда не дется! Вспомни о руских туристах , о девушках в Турции и Египте! Вот волна содержанок не прошла , она была и будет!
А на остальных забей как они смотрят и куда!
Просто мне было не понятны усмешки ( мягко говоря) над парнем! Может это мужская солидарность! Для меня эта тема закрыта!
\Есть живые цветы, есть искуственные. Есть резиновая баба, есть живой "имельный станок". Кому что нравится. А есть, которых моССк и душа интересуют - тогда все остальное ВТОРИЧНО - прекрасно. Я же говорю, - приоритеты разные. И я НЕ говорю, что моя система ценностей правильнее.... Все люди разные. Пусть всем будет хорошо.

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #28 : 25 Октябрь 2013, 08:43:38
опять превратили из темы черт знает что. хотя название темы не соответствует содержанию.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #29 : 25 Октябрь 2013, 10:57:00
обезьянка под баньяном, Стереотипы складываются не за один день , а годами и от этого не куда не дется! Вспомни о руских туристах , о девушках в Турции и Египте! Вот волна содержанок не прошла , она была и будет!
А на остальных забей как они смотрят и куда!
Просто мне было не понятны усмешки ( мягко говоря) над парнем! Может это мужская солидарность! Для меня эта тема закрыта!

Я не увидела вообще усмешки, я вот вам клянусь! Вот правда!!!!!! Я со стороны той девушки не увидела абсолютно никакой усмешки!!!! Я расценила это как сказанное вскользь: ну себя красивую не предлагаю... И я была уверена что следующее сообщение будет от кого-то со словами: ну почему же? Вы очень даже ничего ... Или еще что-нибудь совершенно не обремененное каким-либо смыслом.
Я женской солидарностью вообще не наделена! И смотрела холодно на все и одинаково.. Но вот, честно, не увидела абсолютно никакого подкола ..

Про содержанок, вы, наверное, правы.. Вспомнить Турцию не могу - не была, в моей компании подруг Турция -ругательное слово, мои подруги чаще отдыхают на русском юге, или в Греции, Испании..
Но все равно, если раньше, это могло быть принято как успешная партия: она из поселка, длинноногая приехала у город, пытать счастия....то сейчас к девушке предъявляется больше требований и это уже можно сказать, что компенсация расходов на нее грубо говоря: с нее кроме приятной внешности, еще и уровень образования, культуры, знание языков, чтобы брать ее на некоторые встречи без галстуков и не стыдится.. Как эскорт услуги, в крутых эскортах я читала где-то строгий отбор по образованию и знанию ин языков ( берут в сопровождение в загранпоездки даже в роли переводчиков)... В общем, те же товарно-денежные отношения, только к товару стали больше предъявлять требований по качеству))))) я вижу так)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа