Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Насилование туристок в Индии?

Просмотров темы: 16434

Оффлайн kigoshin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 12
Ответ #10 : 03 Февраль 2010, 09:11:41
+1 и саму изнасиловать


Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #11 : 03 Февраль 2010, 10:02:11
Злые вы. Будут дети свои - поймёте каково оно...( у меня нет, но я сочувствую мамаше ).
То, что не уследила - это факт. Но и следить то особо там не надо. Не Калангут же, где и взрослые могут потеряться. Вот пляж Арамболь, вот море, вот пройдёт 2-3 человека за пол часа. Чего следить то?

Оффлайн fairy

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 03 Февраль 2010, 10:04:29
ну в Арамболе там не 2-3 человека - по-моему, весьма многолюдный пляжец.
однако так уж ругать мамашу я считаю тоже неправильным - да, не уследила, но нельзя ж дитё совсем на коротком поводке держать..

Оффлайн Yanochka13

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 4
  • Нижний новгород
  • Буду в Гоа: 27 февраля 2013
Ответ #13 : 14 Январь 2013, 02:00:53
Надо мамашу наказать за то, что не смотрит за ребенком.
Что за бред!!!!!!!!!!  Я сама мама! Каждый год летаю с дочерью в ГОА. И поверьте мне и моему опыту, не возможно контролировать ребенка каждую секунду. Конечно смотрю и стараюсь не упускать из вида( дочери 9 лет), но это ребенок. Я считаю просто нужно ребенка готовить к таким ситуациям , точнее как себя вести и что делать, не в прямом смысле конечно. Придурков везде хватает, уж поверьте и в России тоже. Но у себя дома мы же не смотрим за ним каждую секунду, они ведь и гуляют на улице и в школу ходят и около школы с друзьями общаются и. т. д.  Точно так же и на отдыхе. Тем более там мама, я так поняла за ребенком то и смотрела, поэтому ее и пытались отвлечь. Это логично, потому что маму без башки и которая не смотрит за ребенком, такую и отвлекать не надо, согласитесь. Это все дело случая, а чтоб таких случаев было меньше, нужно в наших детях воспитывать бдительность. Я бы конечно таким уродам сама бы что нибудь засунула!!!!! И " побольше"!!! Типа кактуса!

Оффлайн Москвин Игорь

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 164
  • Москва
  • Goa classic
  • Буду в Гоа: Бываю набегами.
Ответ #14 : 14 Январь 2013, 02:24:15
Согласен с девченками, при чем здесь мамаша? Ребенок - это святое. Посягательство на душу ребенка в угоду своим низменным желаниям говорит о черном гнилом нутре человека, совершившего насилие. Эти очистки человеческие вырезать надо на законном основании. Не понимаю почему Фемида большинства государств так гуманна к этим выродкам и самое важное - кто формирует информацию, на которой основываются выводы: "мамаша виновата".  Люди, думайте своей головой, представьте мир в котором живет 9-летняя девочка... это розовые пони, прыгающие по радуге... нельзя винить мать, мать это тот человек, кто ткёт для нее этот мир и ограничения в свободе могут поломать этот мир.   

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #15 : 14 Январь 2013, 14:02:44
Однозначно изнасилование ребенка преступление.
Но не надо забывать что мы в Индии, где ребенок в 12 лет может быть выдан замуж, и на эти вещи смотрят несколько по другому.
Поэтому родителям надо все-таки учитывать это и более внимательно следить за детьми.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: новости
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа