Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не пожалейте 30 минут)

Просмотров темы: 6440

GoaDo

  • Гость
Ответ #10 : 16 Апрель 2013, 23:33:35
ТС - 20 намасте. Обязательно подпишусь

А теперь, внимание - стенографические куплеты

сложно далась путевка, поперек все встает, неизвестное агенство, дизентерия, коровы ходят, педант более менее, возникала по поводу, на эту Индию, 7 часов  полета, Аэрофлот, тошнило, конченые стюардессы, аэрофлот фуйня) Запах тухлой влажности) Воздух Встал в области, железо везде) Биби , в носу забило, в крутые отели не приезжаем, вода в автобусе грязная, коровы ходят по ДОРОГЕ, чай не отличается от кофе), бассейн чистили, каждое утро в 6 утра видела чистку бассейна, язык не шевелится, мозг отключается)) возьмите таблеток от диареи, мурашки бегут, сердце, душа и мозг говорят спасибо, ходили и молчали, Бага))), мягкий песок, видели видео, ходили пешком 7 км с купленным фонариком, открыточки висят, меняется погода, не замечала змей раздавленных, индусы любят животных, спокойные коровы, можно потискать,
потерял ногу от укуса змеи, расчленю, не злюсь на змею, грязи нет в голове, дети не плачут, за 9 дней не слышала плача детей, пенсионеры, только там счастье, электричка в москву с перегаром дышащим, с Индии приехала, не надо наркотиков, шейки называется, начинаю кушать, уже покушала, вся в мурашках опять, вырубило, шейки находятся на улице,начала рыть песок, истерика наркоманская, схватила мяч с овчаркой, после каждого приема пищи вставляет, эйфория, все было вкусно, но отравилась от специй-перца, на вас нападут и вы умрете, проснулась сила и терпела, но там не блеванула, парикмахерская, забыла, что хреново, разделась и вырвало, адаптировался мозг, дизентерия развита, диареи не было, в туалет хожу хорошо, здесь не хожу, худеешь, ребра торчали, индусы все худые, все худеют на Гоа, приезжайте худеть на Гоа, пляж Калангут, 5 км пешком, на постах стоят собаки, перехватывает другая собака, пропускала посты, встает перед кустами и не пускает, стая животных из кустов вылетела, водой поливать начал, как она благодарила, лизнула, и так и сяк, знакомились с индусами на каком-то языке, тайцы говно, индусы обязаны прожить каждый день хорошо, уважают русских, просятся ван фото плиз, русский человек экзотика, француженка, поймал индус в тайке, на русском говорил,что я итальянка, клялся, что молодой чел русский, меня путают, чемодан в туалете, поменяла Индия, уеду в индию, дети поймут рай, советские мультики, искренне улыбаются, злорадствуют, живут до 40 лет из-за дизентерии, действительно радуются, мы не можем раскрыть счастье в России, на месяц реально, в метро, не хочу жить в России, жестокие лица, могу высказываться, любила всех и не замечала никого, любит глазеть на других девушек, было пох на него, колпак счастья, все морское, была в Дахабе, там кусочек индии, те места, где можешь почувствовать, в Египте, истерика в Турции, изучать страны, может в Италию, в Барселону, в Прагу, в Марокко, года идут, жизнь меняется, в России жить не хочу, нет уважения, ни у кого нет патриотизма, спрашивайте в письменном виде, рабочие моменты, езжайте на Гоа, примите Индию


Оффлайн pobratimov

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 18 Апрель 2013, 08:24:48
GoaDo!! Молодец! очень классно!))) мне лень было бы)

Оффлайн Antonio Veter

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 9
  • МСК
  • Добряк
Ответ #12 : 18 Апрель 2013, 11:51:33
Хаотичная Истерика или как говорит мой друг "На спокойном негативе"! GoaDo красава.

Оффлайн SAW

  • goan
  • Сообщений: 134
  • Респектов: 2
  • Украина Кривой Рог
  • Буду в Гоа: 09.12.13 - 05.02.14
Ответ #13 : 21 Апрель 2013, 01:57:24
+100500! И смешно и трогательно. Но от души. Видно девченка и правда ошоломлена. Я тоже ходил много и молчал, это я сам почувствовал.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа