Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Есть ли у вас необъяснимый синдром после поездки в Гоа?

да, наверное что-то подсыпают...
64 (84.2%)
нет, все это бред
12 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 73

Есть ли у тебя Зависимость после поездки в Гоа? )))

Просмотров темы: 20769

savik

  • Гость
Ответ #10 : 05 Апрель 2013, 08:17:47
Здравствуйте! Меня зовут Алексей и я ГОАголик ((
Раньше, я плотно сидел на путешествиях по экзотическим странам, но однажды, друзья предложили мне попробовать поехать в Гоа. Сначала я отказался, но потом подумал, ведь от одного раза ничего не случится и согласился. Но я ошибался, одного раза достаточно для того чтобы основательно подсесть, особенно если вы не защищены отсутствием интеллекта, надменностью, высокомерием, брезгливостью, понтами.
Я пытался лечиться, переходил на другие страны, но как известно - кайфы не мешают и меня еще больше тянуло в Гоа. Похоже я не излечим )))))
+1))))


Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #11 : 05 Апрель 2013, 10:22:36
Оооо, наконец-то свежая положительная (за последние дни ;D)ветка! А название поднапрягло сначала  ;D
Намастэ, я гоаманка Лайсан)))
Ко всему выше перечисленному присоединяюсь! После первого посещения Гоа весной  стоял вопрос, куда ехать с дочкой летом, никак не могла решить, потому что безумно тянуло в Гоа, но там не сезон, выписала из памяти страны где была, напротив циферка сколько раз. Много стран и много раз, НО! ни в одну страну не возвращалась более 2-х раз (не считаю турцию 17-15 лет назад ;D). В Гоа же... с 2012, с предпоследнего года - весна, осень, весна уже была и осень буду))) Что там подсыпают, кому и в каких количествах, не знаю))))
« Отредактировано: 05 Апрель 2013, 12:55:47 от Laysan »

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #12 : 05 Апрель 2013, 12:12:15
здравствуйте. Я Анна и я Гоаголик!!!!
Ломает по страшному через 2 месяца...ОООО. да. 30 января я прилете из Гоа, и сейчас не могу...засыпаю только  с мыслями об Гоа. Денег на путешествие нет. но если найду дешовый тур в мае, на праздничные даты....поеду. не задумываясь. тем более виза то есть!!!!!!!!!!!

Я больна этим с 2008 года. Выбор был между Вьетнамом и Гоа. Решили Гоа. И пробыв неделю( а на тот момент этот тур был для меня просто "золотым") пообещала себе вернуться.( Точные сроки не поставила). В марте 2012 вернулась, как и пообещала себя....И началось, Марта-Офф сизен-Декабрь -Январь и понимаю. что хочу в Мае...
Не курю. пью только пиво. трансом не увлекаюсьь вообще, но атмосфера...
Не могу передать.
Хотела создать здесь группу, аля "Гоанцы в Москве, по волнам наших воспоминаний" Просто сил нет. какой синдром. И, самое обидное или смешное, из знакомых и друзей нет такой зависимости.

Поддержите, у кого нить такая же ломка????

Оффлайн Alijik

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 177
Ответ #13 : 05 Апрель 2013, 12:20:14
Анита, у меня она год была, я в том году как вернулась - в сети только с вами почти год и жила до последней поездки, а вернувшись плюнула и решила - надо уезжать.))) штоб быть счастливой в сейчасье.))) а не жить 11 месяцев в ожидании тру лайф .....эт я намекаю как бы.))))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #14 : 05 Апрель 2013, 12:20:45
Поддержите, у кого нить такая же ломка?
Поддерживаю)))! И руками и ногами ЗА!... ломку! И не только своими...))))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #15 : 05 Апрель 2013, 12:22:36
эт я намекаю как бы.))))
Ален... А ты не намекай. Ты так прям и скажи... ПОИХАЛЫ УСИ ОТ СЕДОВА ДО ГОА (Индии))))

savik

  • Гость
Ответ #16 : 05 Апрель 2013, 12:33:02
 Здравствуйте, меня зовут.. а я не могу поехать. и я огоашенный.

 ;D ;D ;D ;D больше ничо в голову не лезет,уже все сказано)))

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #17 : 05 Апрель 2013, 12:36:12
Анита, у меня она год была, я в том году как вернулась - в сети только с вами почти год и жила до последней поездки, а вернувшись плюнула и решила - надо уезжать.))) штоб быть счастливой в сейчасье.))) а не жить 11 месяцев в ожидании тру лайф .....эт я намекаю как бы.))))
Мне осталось мало...
Анита, у меня она год была, я в том году как вернулась - в сети только с вами почти год и жила до последней поездки, а вернувшись плюнула и решила - надо уезжать.))) штоб быть счастливой в сейчасье.))) а не жить 11 месяцев в ожидании тру лайф .....эт я намекаю как бы.))))
Я за тру лайф. осталось подождать не так много времени. я надеюсь, ( вспоминая пословицу: "Хочешь насмешить Богу, расскажи ему о своих планах", все равно преследует меня). Если бы не жизненные обстоятельства, которые меня еще как минимум до конца июня держать в России, то я прям сейчас бы уехала, и была бы самым счастливым человеком....

Да и еще, Гоа меня в этот раз не отпускал. Летела катарами, стою на регестрации, и мне ( и еще 5 людям) говорят, что самолет битком.( не знаю как так) и У вас есть 2 вариант либо лететь в 2 пересадками. и вообще не комфортабельно, либо живете еще один день в Гоа, за счет компании. как вы думаете мой выбор.. Для меня он очевиден...Конечно Гоа))))) Улетела только 30 января)))))

Оффлайн Алёша

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2015г.
Ответ #18 : 05 Апрель 2013, 12:36:25
Анечка, так  давайте встретимся, где нить в тихом, уютном месте, по дрейфуем на волнам наших воспоминаний, я расскажу Вам про свой богатый внутренний мир ). Мы - Гоаголики, должны поддерживать друг друга в трудную мину! Вам 21, да? почти ровесники (эх, жалко фотки нет).

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #19 : 05 Апрель 2013, 12:50:29
 Да, ещё добавлю к своей последней фразе, если чего и подсыпают, я не против, с таким-то эффектом  ;) ;D. Странно как-то.... в России не выводится из организма))
так что у меня ответа в голосовании нет...
« Отредактировано: 05 Апрель 2013, 13:03:51 от Laysan »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа