Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю....

Просмотров темы: 63161

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #30 : 23 Октябрь 2013, 11:02:35
Потом была стандартная поездка на водопад, плантацию специй, слоны, храмы. Поездка была купленв прям на пляже, все по-честному, в два раза дешевле, чем у туроператора...
Природа завораживает...


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #31 : 23 Октябрь 2013, 11:07:08
На обратном пути, наш водитель резко затормозил, и что-то быстро и возбужденно начал обьяснять гиду, тыкая пальцем сторону...Оппа...зверь!!! Оказалось, это - красный волк, очень злющее животное, и не дай Бог повстречаться ним на одной дороге, и что намедни эти волки загрызли в соседней деревне скотину. Кадр тот еще! Редки зверь, красный волк справляет нужду! ;D

Оффлайн vetka

  • goan
  • Сообщений: 157
  • Респектов: 7
  • Казань
  • Буду в Гоа: октябрь - ноябрь 2014
Ответ #32 : 23 Октябрь 2013, 11:08:44
Извиняюсь, может пропустила, а в какое время были? Тоже в декабре в багу еду. Все интересно поэтому. А лежаки возле шеков платные, или кушаешь там и лежишь бесплатно?

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #33 : 23 Октябрь 2013, 11:11:53
Слоники...ну да, ну да, я знаю, что это совсем не то...одно дело где-то в водоеме купаться на или со слоном, но поверьте - мне хватило впечатлений. ;D

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #34 : 23 Октябрь 2013, 11:17:01
Извиняюсь, может пропустила, а в какое время были? Тоже в декабре в багу еду. Все интересно поэтому. А лежаки возле шеков платные, или кушаешь там и лежишь бесплатно?
Не, не пропустили))) Мы были со 2 февраля 2013.
Лежаки (условно) бесплатные....но, рекомендуется что-нить у них заказать))) Муж, например, брал себе пиво, мне воду, иногда просили арбуз, тебе его разрежут и прям к лежаку поднесут, мороженое, чипсы, так, перекусить. Многие там же и обедают, но нам понравилось кафе около отеля, там мы и питались, пробовали в других - меню вроде одно и то-же,а вот готовят по разному!
Вы в какой отель? Может мы мимо проходили?

Оффлайн vetka

  • goan
  • Сообщений: 157
  • Респектов: 7
  • Казань
  • Буду в Гоа: октябрь - ноябрь 2014
Ответ #35 : 23 Октябрь 2013, 11:21:11
Отель beira mar2. А кафе в котором понравилось, как называется? Или оно при отеле?

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #36 : 23 Октябрь 2013, 11:32:53
Люди....удивительные....искренние......если ты не нравишься, по каким-то, понятным только им причинам - не будут "тянуть лыбу" (как мой сын говорит ;D), а уж если глянулся - все! Друг навсегда! ;D
Напротив нас жила семья немцев, я вставала в 7 утра, мадам напротив в 7.30, выйдет, натянет улыбку - гуттен так.......Местные жители не такие...
Был прикол....Каждое утро под балконом подметали листья и чистили бассейн местные работяги, здоровались со мной, спрашивали как дела, и что-то пытались рассказать.
Я, заядлый кофеман, начитавшись, что в Индии кофе днем с огнем не попьешь, взяла с собой кипятильник, кофе и сахар. В номере чашек не было, зато были высокие стаканы. И вот я, в семь утра, день пятый, на балконе, с сигаретой и кофе....ритуал.....убощик - доброе утро, и тебе доброе, добрый человек...далее диалог:
-Оооо, ром-кола? - я не понимаю...
-Ноу, ром-кола - кофе!
Хитро и улыбается, грозит мне пальцем и выдает:
-Нее, кофе пьют из чашек, а у тебя ром-кола!....
Мой хохот поднял с постели немцев раньше времени ;D Коооль, кричу мужу, представляешь, что обо мне тут думают? Я начинаю свой день с рома!!! Вот они, наверное, удивляются, как я под вечер еще свои 47 кг передвигаю... ;D

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #37 : 23 Октябрь 2013, 11:37:20
Отель beira mar2. А кафе в котором понравилось, как называется? Или оно при отеле?
Нет, не при отеле. Называется "Бабье лето". К нему надо свернуть с главной дороги. Впрочем, я думаю таксисты все знают))) Ваш отель не видела, а может видела, но не запомнила. Мы вообще очень много передвигались, Багу всю вдоль и поперек обошли. Следующий пляж Калангут, потом Кандолим, так мы до него дошлепали пешком - км 7 примерно, развлекались, вобщем))))

Оффлайн ЩАСТЬЕ

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 25
  • Anjuna
  • Shanti
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #38 : 23 Октябрь 2013, 11:40:33
Ольга я Очень необычно и интересно пишете)Респект ;)

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #39 : 23 Октябрь 2013, 11:46:37
Ездили в Панаджи, или Панджим?))) Подруга исстоналась, устала, жарко, а мы б гуляли и гуляли....Интересный магазинчик там нам попался. Три этажа и...никого! Лифт. Первый этаж - женская одежда, второй - мужская, третий - сувениры. Мальчик лифтер возил нас на этом лифте тудым-сюдым...прикольно. :D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа