Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю....

Просмотров темы: 63175

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #100 : 31 Октябрь 2013, 10:20:22
Да не за что :) ...воспоминания ;)


Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #101 : 31 Октябрь 2013, 10:38:26
Как же долго мне еще. Одна радость....все кто в ближайшее время посетят Индию, будут, наверно, отзывы-впечатления писать, на впечатлениях и дотянем!)))
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Пишите очень хорошо! Всегда с удовольствием читаю! Здорово, когда такая гармония  в семье!
Согласна полностью,что ждать еще долго, а вот новые отзывы почитать хочется! )))

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #102 : 31 Октябрь 2013, 11:30:42
О, кстати! При индийские Гималаевские мазюкалки. Я набрала от ранок, для суствов, от прыщей детенышу. Работает все! Прыщики болючие исчезают, главное вовремя просечь, когда он только начинает свой пакостный путь. ;)
Мазь для суставов - вещь! В машине шею продуло, не поворачивалась вообще. Два раза на ночь натерла, шарфом замотала, утром-человек!
Муж на стройке (дом у нас строится), с завидным постоянством проваливался между половыми балками, благо габариты не позволяли насквозь просвистеть, между 60-ти сантиметровыми пролетами, :D но ноги, ноги это что-то. :o Обдирал до кости, ушибы то одного бедра, то другого - глянешь - галифе! Тебе, говорю, коня - и поскакааал ;D ;D Воооот, мазала ушибы, зАпах - снимай сандали - одевай каску! У меня глаза слезились, а у нашей кошки" гонки по-вертикали" начинались, но боль и опухоль снимает на раз-два. И от ранок мазь, заживление очень быстро идет. На ночь намажешь - утром все затягивается.! :)

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #103 : 31 Октябрь 2013, 11:34:23
Муж на стройке (дом у нас строится), с завидным постоянством проваливался между половыми балками, благо габариты не позволяли насквозь просвистеть, между 60-ти сантиметровыми пролетами, :D но ноги, ноги это что-то. :o Обдирал до кости, ушибы то одного бедра, то другого - глянешь - галифе! Тебе, говорю, коня - и поскакааал ;D ;D Воооот, мазала ушибы, зАпах - снимай сандали - одевай каску! У меня глаза слезились, а у нашей кошки" гонки по-вертикали" начинались, но боль и опухоль снимает на раз-два. И от ранок мазь, заживление очень быстро идет. На ночь намажешь - утром все затягивается.! :)
))))))))))))))))))))))))))) да что ж такое ))))))))) с утра )))))))) такой хохот в квартире стоит ))))))) Фуууух !!!! ))))))) аж собака уже шарахается ))))))

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #104 : 31 Октябрь 2013, 11:34:48
Ольга я, я однозначно , поклонница вашего таланта !!! )))

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #105 : 31 Октябрь 2013, 11:36:26
А сфоткайте  мазь для суставов, плиз.

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #106 : 31 Октябрь 2013, 11:46:13
Муж на стройке (дом у нас строится), с завидным постоянством проваливался между половыми балками, благо габариты не позволяли насквозь просвистеть, между 60-ти сантиметровыми пролетами, :D но ноги, ноги это что-то. :o Обдирал до кости, ушибы то одного бедра, то другого - глянешь - галифе! Тебе, говорю, коня - и поскакааал ;D ;D Воооот, мазала ушибы, зАпах - снимай сандали - одевай каску! У меня глаза слезились, а у нашей кошки" гонки по-вертикали" начинались, но боль и опухоль снимает на раз-два. И от ранок мазь, заживление очень быстро идет. На ночь намажешь - утром все затягивается.! :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #107 : 31 Октябрь 2013, 11:48:09
Да, очень интересно! напишите названия мазей, пригодится! Помню спину потянула на танцах, на тренировке, чем только не мазала, не помогает, как бабулька скрюченая ходила день, смешно и больно!  Вот обязательно хочу привезти мазь из Индии.

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #108 : 31 Октябрь 2013, 11:51:04
Xsodos, скажите, какой слог ?! )))))))

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #109 : 31 Октябрь 2013, 11:52:51
Муж на стройке (дом у нас строится), с завидным постоянством проваливался между половыми балками, благо габариты не позволяли насквозь просвистеть, между 60-ти сантиметровыми пролетами,  но ноги, ноги это что-то.  Обдирал до кости, ушибы то одного бедра, то другого - глянешь - галифе! Тебе, говорю, коня - и поскакааал   Воооот, мазала ушибы, зАпах - снимай сандали - одевай каску! У меня глаза слезились, а у нашей кошки" гонки по-вертикали" начинались,

весело у вас! ))))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа