Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю....

Просмотров темы: 63167

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
: 25 Март 2013, 08:53:42
Косметологом работаю...отпуск раз в год. В Египте была, в Греции была, надо было планировать следующий отпуск...
Предистория...болела очень всю прошлую зиму, простуда за простудой. Решила с лета начать обливаться холодной водой. Сижу, как-то , промозглым летним утром, с чашкой кофе, сама с собой разговариваю...надо-лень-но я ж обещала...отставила кофе, в душ....глаза крутились в одну сторону, я в другую, ощущения не передать, орала, как потерпевшая, муж примчался - Что?....Я теперь буду обливаться холодной водой!!!!
Блин, то пиявки (это лечилась я так), теперь вода холодная, что ты еще придумаешь?...
Придумала - пошла на йогу! Спина болела просто - караул, обошла всех костоправов - фигу, легче на месяц и фсе!
Йога спасла, правда! Даже муж-скептик заметил, что не сутулюсь))).
Отпуск-куда?
И понеслись "знаки"...почему мы подчастую их не замечаем?
Пришла клиентка - еду в Индию....
-Ань, как? Сама? Одна?
Она психолог. Говорю - давай, приедешь, без прикрас отчет!
Одновременно с ней летит в рекламник другая клиентка, с нее тоже отчет...
Люди разные, так что выводы были сделаны, решение принято, осталось донести до мужа...
Епрст....оказывается он все жизнь мечтал в Индии побывать....мдя...18 лет прожила с ним и не знала)))
В груди стало тепло и хорошо, мы едем, я думаю вы меня понимаете)))
С нами полетела моя коллега-парикмахер, с дочкой...


Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #1 : 25 Март 2013, 09:02:20
На форум этот попала уже по-прибытии из этой страны. Да, Индия начинается сразу за Гоа, но нам хватило...Блин, прошло уже полтора месяца, а мы там, на глазах слезы....меня "забрали" из дома....Что там? а? Ничего не понимаю...Мозг только-только на место встал. Читала мужу вслух "выдержки" с форума, сидит - плачет...люди, вы видели, чтоб мужик 53-лет от роду плакал?...Что это?

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #2 : 25 Март 2013, 09:04:54

* IMG_0218.JPG (247.09 кБ. 680x1020 - просмотрено 5158 раз.)

Бродячие собаки, которыми нас пугали, с удовольствие слопали бутерброды)

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #3 : 25 Март 2013, 09:09:01
Прилетели. Эх, фотоаппарат новый, и не получилось зафиксировать момент, когда одна бутылка виски хряпнулась об асфальт :P...стон раздался от туристов, мужского роду, и сразу посыпались комменты - на счастье, ах какой запах и т.д)))

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #4 : 25 Март 2013, 09:18:29
Едем в автобусе....девочка гид увещевает...Индия не для всех, если есть "камень за пазухой"  она вас выкинет, тудв не ходите, это не кушайте...мля...где я ? Муж от расстройства дрыхнет у меня на коленках...
Отель, номеров нет, вернее, один, на четверых, коллега и муж вдрызг, разговариваем мы с Ленкой-дочкой коллеги на ломанном инглиш, окей, заселяемся в один, входим в номер, на постели таракан, блин, еще пытался увернуться от тапка))))) у Ленки истерика, муж с коллегой в полукоме, выходим на балкон - на дереве крыса! Какие-то УХ=анья в ночи....мамааааааа.....хде я????
Отдала приказ - спать! Хоть два часа! Благо кровать огромная. Всех срубило!

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #5 : 25 Март 2013, 09:21:04
Утро. Разговор с гидом по телефону никакой информации не принес. Разозлилась, но не очень. Пошли на пляжжжж....ммммм....простор....

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #6 : 25 Март 2013, 09:25:27
У меня мужем разница в возрасте 13 лет, так что не пугайтесь. Нас там за папу с дочкой принимали, однако счет всегда мне несли (муж злился))), и сдачу мне, и ежели торг какой, продавец мчался за мной с калькулятором и криками "мадам-мадам?"))))
Как-то они "считали информацию", что это моя идея, ну и чего греха таить, я знала где поесть, куда и сколько сьездить, что посмотреть...лидер вобщем))) дошло до меня это только на Родинеее...)

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #7 : 25 Март 2013, 09:27:43
Уррра! Коровы, которыми нас тоже пугали....блин, чего это я не испугалась?))))

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #8 : 25 Март 2013, 09:30:47
Стесывая копыта, мумушки драпают от  активных туристов)

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #9 : 25 Март 2013, 09:40:36
Продолжение следует)))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа