Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Забавные конфузы в Гоа

Просмотров темы: 8515

savik

  • Гость
Ответ #30 : 16 Март 2013, 12:39:50
три месяца потом встречались в Москве )))) может с того ....... )))))))))))
видимо вс е ж звуки были оч романтичные))))))))


Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #31 : 16 Март 2013, 17:27:52
Мой маленький случай)))
Накануне вечерком с подружкой сидели на балкончике геста и слушали Семена Слепакова, песня "Курица, ну кто так паркуется...." - обсудили там все слова в деталях, попредставляли картинку, да и ладно....
на следующий день подъезжаем на байке к кафешке, где завсегдатаи и все нас знают, и уже ждут за столиком, а парковаться негде и мы с лету по темноте рулим вправо на насыпь из крупного гравия, при этом болтаем без умолку и заезжая на камни. У нас РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ звукан - КУДАХ-ТАХ-ТАХ. И это слышит все кафе и дружно гогочут, и хозяева индусы нас дружелюбно передразнивают, а русские называют - наши курочки прибыли!!!!! ВОт такие мы курицы, и вот так паркуемся)))) Так, что в песне ВСЕ ПРАВДА про нас женЧин подмечено)))

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #32 : 16 Март 2013, 17:33:00
...а еще одна история. Так же про байк и женскую болтливость))))
возвращаемся под вечер с Морджима в Багу, едем, болтаем. И вот в какой-то момент, я вдруг понимаю....че-то не то........Че-то как-то странно едем, ТИХО????? Я по тормазам и ору: "Лен, ты где????", А Ленка, весом кг 45, ее не трудно потерять)))).....голос такой тихо, замучено так: "Я тут....сижу.... устала, че-то))))) А ты поди, подумала, что меня потеряла?)))"
Вот мы похохотали!

Оффлайн Шанти и Алекс

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 41
  • Индия Гоа Сиолим
  • Бом Шива! Бом Шанкар! ॐ नमः शिवाय
  • Буду в Гоа: октябрь 2013-∞
Ответ #33 : 16 Март 2013, 18:31:11
...а еще одна история. Так же про байк и женскую болтливость))))
возвращаемся под вечер с Морджима в Багу, едем, болтаем. И вот в какой-то момент, я вдруг понимаю....че-то не то........Че-то как-то странно едем, ТИХО????? Я по тормазам и ору: "Лен, ты где????", А Ленка, весом кг 45, ее не трудно потерять)))).....голос такой тихо, замучено так: "Я тут....сижу.... устала, че-то))))) А ты поди, подумала, что меня потеряла?)))"
Вот мы похохотали!
Спасибо, поржали от души  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа