Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Музыкальное "эссе" - "До встречи вновь"

Просмотров темы: 2179

Оффлайн luzifier

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 45
  • Буду в Гоа: Уже был:)
: 05 Март 2013, 21:26:43
Хм... Конечно, понимаю, что неформат, и, если что, уважаемый админ, удалит сообщение, но все же, наверно, все замечали это сладковато-горькое чувство раставания с кем-то/чем-то очень приятным? Я, конкретно, имею в виду некую сентиментальность, когда надо уезжать домой. Эти мгновения начинаешь переживать в день отлета, либо в аэропорту. И я ловил себя на мысли, что как-то хочу это выразить. Причем, времени с этого внутреннего душевного посыла уже прошло много, всё не было подходящей мелодии внутри, которая бы это отражала. Ну, и, вот, сижу я как-то вечерком, перебираю пальцами по струнам, и как-то наигралось. Получилось небольшое "эссе" на тему легкой риторической грусти в такие моменты. Абсолютно, спонтанно и ненадумано, т.е. изначально не было никакого плана аранжировки и всего такого от ума - "как шло, так и пришло". А посвящаю я её всем тем людям, с которыми мне посчастливилось пообщаться в моих маленьких путешествиях, тем, с кем я не чувствовал одиночества вдали от дома, от родных и друзей, тем, кто расширил мой кругозор, изменял мою "внутреннюю обстановку", с кем было весело и интересно, кого вспоминаю и теперь. Как вы поняли, это некий собирательный образ людей, которых скорее всего больше никогда не увижу, но оставшихся где-то внутри...

К сожалению, мр3 загрузить не получилось (помогите, кто может), но можно у меня на страничке лиру заслушать
http://www.liveinternet.ru/users/2319779


Оффлайн malo-lilo

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 1
  • Казань
  • Буду в Гоа: уже была, хочу еще:)
Ответ #1 : 05 Март 2013, 21:41:14
Ммм, мне нравится. Красиво получилось, трогательно! :)

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #2 : 05 Март 2013, 22:01:10
лирично

Оффлайн luzifier

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 45
  • Буду в Гоа: Уже был:)
Ответ #3 : 06 Март 2013, 22:27:20
Спасибо, большое. Мне кажется, тут не хватает музыкального раздела, чтоб все могли выкладывать/слушать музыку на схожие темы и ассоциации. К примеру, я, даже находясь в Индии не смог найти национальную музыку рага, а ведь у кого-нить есть интересные архивы...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа