Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мое второе пребывание в Гоа. 2011,2013...

Просмотров темы: 2543

Оффлайн feihoa25

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 2
: 04 Март 2013, 16:26:49
Всем привет) Ну вот я и решилась написать свой небольшой рассказ...
Не так давно. а год назад решила ехать в [ Вложение повреждено или отсутствует ] Гоа. Готовясь к поездке я ни разу не думала о том, о чем спрашивают многие люди- меня не волновало, грязно там или чисто, много насекомых или нет....меня просто туда потянуло. И вот я и мои 5 друзей отправились на север Гоа. Помню как вышла из самолета и почувствовала совершенно иной, такой приятный воздух, а когда выходила из аэропорта - я почувствовала себя суперзвездой, которую сотня незнакомых темнокожых радостных людей встречали у входа...это мгновение я не забуду..Дорога до отеля была веселой- мои друзья были в шоке от увиденной ими "грязи" , дорогами, движением , и просились обратно.....но меня это все вообще не волновало- я как будто там и жила всегда- ехала с безумной улыбкой и таким счастьем на глазах....я уже была влюбленна в Гоа...Там впервые и так конкретно я убедилась- что карма действует моментально- одна из моих подруг каждый день была чем то недовольна- и как только она выражало это, то обязательно с ней что нибудь да происходило)), но как уже многие говорили через несколько дней человек успокаивается и сливается с природой, и у нее это получилось- она уезжала со слезами на глазах....Первое знакомство с Гоа прошло изумительно: отель прекрасный , все все привсе люди замечательные, океан....нет слов.., еда и соки самые вкусные, все дни были насыщены самыми разными приключениями. Еще я обожала торговаться- для меня это так забавно и замечательно- безумно любила со всеми общаться...Там я впервые села за мопед- поначалу было страшно- в первые же дни все ноги были в синяках, меняла 3 мопеда- но это никак не повлияло на мой безумно хороший отдых...
Я умудрилась влюбиться в прекрасного человека, с которым проводила возможные дни нашего совместного отдыха...все все в этом месте дало мне столько счастья, радости, добра и любви, что в конечном итоге поменяло мое сознание на много градусов.
Когда я вернулась, мои новые друзья звонили мне с Гоа каждую неделю- на протяжении всего года...и когда я вновь слышала звонок, я понимала, что это то место без которого я уже не смогу.....И вот привет, я вновь собираюсь в Гоа)))
Настолько я расхвалила его, что нас собралось 16 человек. Отель выбрали тот же, только вот дней совсем мало((( И вот наконец мы полетели....я тысячу раз прокручивала в голове- как же я встречусь с Гоа 2-ой раз....и все время прибывала с сияющей улыбкой в ожидании... Визы нам не успели оформить, поэтому по прилету мы долго сидели в аэропорту, но это было только началом наших приключений...Выйдя к автобусу нам сказали , что в наш отель мы попадем через 2 дня и это всех заметно огорчило, но не меня- вот это класс- узнаем другой отель, другое место- это же так интересно)))Отель был хороший..и вот я опять вижу всех этих замечательных людей- я готова была их всех обнять и расцеловать, как будто они мне такие родные...
Отдых я провела совсем иначе, чем в прошлый раз: я взяла мопед и нынче без всяких травм рассекала по всем пляжам- самое интересное- все это безумное движение мне не казалось таким безумным, а наоборот таким плавным, лаконичным. Закат встречала всегда в разных местах, это захватывало меня все больше и больше. Массаж....нынче он меня поглотил..Но самое интересное я испытывала в душе- это не описать, это такое чувство уединения с природой...полная гармония.....это счастье....
Уже неделя прошла, как я дома, но вновь что то перевернулось....теперь хочеться не просто отдыха , а обретение духовного...Я безумно благодарна всем людям кого встретила там, хочу пожелать другим- не надо думать что это курорт- это иное...это свобода души, мыслей, а главное - колоссальная энергетика любви!!!
« Отредактировано: 05 Март 2013, 22:02:06 от feihoa25 »


Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #1 : 04 Март 2013, 17:31:33
Спасибо за столь позитивный "крик души"! Когда собираетесь в седующий раз? ;D

Оффлайн feihoa25

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 2
Ответ #2 : 04 Март 2013, 17:36:05
))))планирую как только начнется сезон- но уже на долгую поездку-))

Оффлайн Шанти и Алекс

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 41
  • Индия Гоа Сиолим
  • Бом Шива! Бом Шанкар! ॐ नमः शिवाय
  • Буду в Гоа: октябрь 2013-∞
Ответ #3 : 04 Март 2013, 22:22:35
не надо думать что это курорт- это иное...это свобода души, мыслей, а главное - колоссальная энергетика любви!!!

+1 Респект.
feihoa25 спасибо.Хорошо что, Индия просеивает людей и сама решает кто ей нужен. Второй раз случайные люди редко приезжают, а уж третий эта Карма... Мы с Шанти испытываем те же чувства, и сейчас одна цель, возвращение минимум на  полгода.

Оффлайн feihoa25

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 2
Ответ #4 : 05 Март 2013, 22:00:31
Вам спасибо)))

Оффлайн mammy

  • (~'~)
  • Сообщений: 609
  • Респектов: 143
  • санкт-петербург
Ответ #5 : 06 Март 2013, 21:02:18
.И вот привет, я вновь собираюсь в Гоа)))
Настолько я расхвалила его, что нас собралось 16 человек.
Процесс пошел ))))... А за рассказ спасибо!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа