Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Происшествие между Арамболем и Мандремом.

Просмотров темы: 22578

Оффлайн Роман Романыч

  • (~'~)
  • Сообщений: 629
  • Респектов: 45
Ответ #30 : 12 Март 2013, 17:42:53
ахренеть , проезжал там 3 числа , не помню во сколько , двигался со стороны арамболя в сторону баги, н агоре в рне Мандрема было много машин у обочин и народу, полцейские и т.д., подумав что у них тут что-то  типа праздника и не имея кат"А" поспешил прочь... а во сколько такая пробка то была, как на фото ?


Оффлайн Valburgo4ka

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 54
  • Россия
  • Буду в Гоа: Жду Гоа)
Ответ #31 : 12 Март 2013, 21:38:45
Шери,
Маньяк покинул Гоа. С сообщником он бежал в Манали, аджунская полиция у них на хвосте. Инфа от знакомого, брат которого в полиции работает:-) 

Причем о маньяке он писал не иначе, как "serial killer" o_O

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #32 : 12 Март 2013, 22:04:37
Ну, вроде, успокоили....

Оффлайн Борис Борисыч

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 3
Ответ #33 : 12 Март 2013, 22:34:57
"Маньяк с сообщником" звучит как то неубедительно.

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #34 : 13 Март 2013, 16:10:51
Честно говоря я немного в шоке от общей атмосферы этого топика.
С одной стороны - маньяк, убийца. С другой хи-хи, ха-ха

А я думаю, что не последнюю роль в разложении индийского общества в Гоа играем мы с вами. Простые русские люди. В Гоа такое событие вызывает шок, а в России?
 
rb.ru/article/moskva-voshla-v-pyaterku-mirovyh-liderov-po-kolichestvu-ubiystv/5445567.html
« Отредактировано: 21 Апрель 2013, 20:12:26 от Roman »

Оффлайн Алёша

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2015г.
Ответ #35 : 13 Март 2013, 16:59:52
Женя Дао, мы можем их избаловать, что собственно и сделали, своими деньгами, своей распущенностью, своим отношением. Но разложить общество, которому больше лет чем нашему.... не поверю.

У них, наверное вызывает шок как мы распущены и безбожны - это да. Коров наверное жалеют которых мы нещадно едим.
А у нас вызывает шок, как они на смерь забивают христиан, не щадя женщин и детей, совсем недавно, в 2007.

Мы оооочень разные, несмотря на то что носим общее название -люди и нам друг друга не понять.
Скорее всего, это местная разборка, которые наверняка не редкость.

Самое главное, что бы из туристов ни кто не пострадал. Под горячую руку может попасть кто угодно, поэтому, прежде чем приблизится к разъяренной толпе с фотоаппаратом, подумайте, так ли вам это необходимо, или может обойти тихонько....
« Отредактировано: 13 Март 2013, 17:46:53 от Алёша »

Оффлайн Алёша

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2015г.
Ответ #36 : 13 Март 2013, 17:18:06
Наша основная задача в Гоа - хорошо отдохнуть, так, что бы с теплотой и любовь вспоминать о проведенных днях и ждать следующей поезди. Не убиться на мотоцикле, не попасть под горячую руку местных конфликтов, не попасть в неприятную компанию правоохранительных органов и т.д. А для этого, нужно быть чуточку осторожнее и трезво оценивать свои возможности в той или иной ситуации.
 Береженого, как говориться, бог бережет, чего и всем желаю.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #37 : 13 Март 2013, 17:33:32
А я думаю, что не последнюю роль в разложении индийского общества в Гоа играем мы с вами. Простые русские люди.
Ну да... Простые Русские люди, как это всем известно во всем мире, вселенское воплощение зла! Женя, при всем моем уважении... Вы себя сами слышите нет? Португальцы их четыреста лет разложить не могли. А Русские вот нате Вам... на раз просто. С первой попытки можно сказать укатали. В России такие события вызывают не меньший шок. На моей памяти еще живы, некие события в Армавире. Когда убийц от толпы, отбивали с помощью БМП! Дело совсем не в том, как и на сколько влияет одно общество на другое. Дело в самом человеке. Вернее в том, на сколько его личность (индивидуальность), хочет быть развращена. Если человек благой, и поступки и мысли его этому состоянию соответствуют, то поверьте, ни одна залетная толпа туристов, не сможет сделать из него маньяка, вора, убийцу, насильника. Думается мне что акценты Вы расставили, не совсем верно.
« Отредактировано: 13 Март 2013, 17:40:18 от DIMMM »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #38 : 13 Март 2013, 19:24:58
Диммм... Ужас ты написал, но, - на мой взгляд, написал правду. И, правду плохую. Да, никто из сформированной оформленной личности не сделает убийцу... А сколько маргиналов?  Из которых можно сделать что угодно. Заветная пропорция - 20:80.... Хер с ним, с этим конкретным убивцем, - ясно, мы все равно поедем... Кому суждено быть зарезаным - зарежут. Не боюсь. Дочь со мной...
Диммм, мы же в школе это проходили, или нам кто-то пытался сказать об этом...!!!Роль личности в истории, пр... и ПРО 20: 80... ИЛИ 80:20...
Кстати, пардон, но наш Женя Дао очень похож на того, - только откормленный малость...(шутка).

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #39 : 13 Март 2013, 19:40:44
Роман, прости... В любом деле должна выстраиваться цепочка причины-следствия. Вот Диммм зачал/начал похожую тему... Сюда же все вяжется - и нормы поведения, цены, мед обслуживание, маниаки, пр... Народ, цепоцку видите? А начало где? А конец - теряется....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа