Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Анджуна онлайн

Просмотров темы: 8250

Оффлайн Claire

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 3
Ответ #10 : 11 Март 2013, 11:17:12
Продолжайте, пожалуйста! С любопытством ожидаю, а Вы остановились.


Оффлайн Myau-kiss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: обязательно буду еще!
Ответ #11 : 11 Март 2013, 12:12:27
Видимо Анджуна реальная всё же вас увлекла к себе) нежели Анжуна он-лайн на сайте))))

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #12 : 11 Март 2013, 20:10:35
Все никак силами не соберусь. Последние два дня провожали Криса )) Постараюсь сегодня-завтра ещё написать, пока все не забыл. Реальная Анджуна действительно не оставляет сил на Интернет, только на почитать )))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #13 : 11 Март 2013, 20:55:17
Бегемот, втравил народ, теперь уж пиши, пожалуйста!!!

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #14 : 11 Март 2013, 22:53:47
27 февраля у жены был день рождения. Крис накупил рыбы, кальмаров, креветок и устроил барбекю рядом с бассейном. Принес бутылку шампанского, позвал немцев. Немцы принесли литр русского стандарта, правда уже начатый. Впрочем только они водку и пили, мне как-то совсем не хотелось.

Одну ночь мы с Крисом и Бри рванули на найт-пати куда-то в Чапору. Очень заводная музыка, покуражились там почти до рассвета. Надеюсь что я через 20 лет смогу быть таким же энергичным, как они ))

В отеле мы в общей сложности прожили дней 10. Потом собрались было ехать в Арамболь, даже присмотрели там жилье уже, но тут происходит одно из гоанских чудес. Надо ещё отметить что дочка Соня к 10 дню пребывания в Гоа начала явно скучать по русскоговорящим людям и особенно детям. Вплоть до того что уже по дому скучать начала.

Итак, я пролистываю свежие темы форума и встречаю объявление о поиске друзей для сына 6 лет. Кликаю и вижу что ребята тоже живут в Анджуне, созваниваемся с Юлей и выясняем что мы в 3 минутах ходьбы друг от друга.
Через час встречаемся и Юля приглашает нас в гости в уютный домик, вторая половина которого свободна и сдается по адекватной цене. За вечер дети хорошо подружились и мы принимаем окончательное решение снять вторую половину дома. С многочисленными извинениями отменяю бронь в Арамболе и на следующий день в обед мы уже с вещами на пороге домика в Анджуне.
« Отредактировано: 11 Март 2013, 23:11:27 от Begemot63 »

Оффлайн irvica88

  • goa dreamer
  • Сообщений: 84
  • Респектов: 5
  • Барнаул
  • Буду в Гоа: 31.03.2013-09.04.2013
Ответ #15 : 14 Март 2013, 17:59:49
Очень интересно! Хочется продолжения! Мы совсем уже скоро в Анжуну и после прочтения чую дни начнут тянуться до нашей встречи с Гоа(((

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #16 : 15 Март 2013, 07:39:53
Последние два дня провожали Криса ))
+100000!!!! Умеют же люди провожать)))))) ;D .
Надеюсь, Крис в итоге уехал!  ;)

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #17 : 15 Март 2013, 12:33:22
http://video.yandex.ru/users/s-a-t-x/view/7/

Это видео как Соня танцует на сцене, по окончании композиции ко мне подлетела какая то европейка в годах и сказал что хороший отец так не поступит.

http://video.yandex.ru/users/s-a-t-x/view/6/

А это какой-то необычный геккон, с длиннющим хвостом. То ли общается с нами, то ли хочет напугать ))

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #18 : 26 Апрель 2013, 01:13:29
Часть последняя. Переосмысление.

Вот уже почти месяц как я вернулся из Гоа. Писать оттуда онлайн надоело, ибо каких-то шибко прикольных историй не было, а описывать внутренние ощущения не хватало слов.

Гоа научило меня вновь радоваться каждым моментом этой прекрасной жизни. Конечно иногда выбивает из колеи негатив и агрессия неудовлетворенных жизнью самарцев. В Гоа негатива для меня просто нет. Ну по крайней мере его там сотни раз меньше.

По приезду в Россию и до сих пор ломки не ощутил. Зарядился в Гоа позитивом и он до сих пор прет из ушей. Бросил пить и курить всякую сомнительную дрянь. Понял что это просто была вредная привычка, которая давно перестала приносить удовольствие. Хочу бросить сигареты, но пока не получается. Все таки никотин - мощный наркотик.

Начал понимать простые вещи, которые раньше почему-то не приходили в голову. Например, не зацикливаться на негативе и сосредотачиваться на позитиве. Хотя при этом большинство людей вокруг стало казаться запутанными в самих себе и вообще какими-то отчужденными. "Почему они не умеют радоваться жизни?", - спрашиваю я себя. Наверное потому что они не были в Гоа )))

Научился управлять своими эмоциями: легко подавлять агрессию, тревогу и грусть. Вот сегодня весь день вроде бы ни к черту, а настроение на высоте.
Проблемы решаются с удивительной легкостью. Просто надо думать не о самой проблеме, а о том как её решить. Ну а если не получается - надо на время забыть о ней и переключиться на что-то позитивное. Если раньше это были для меня просто слова, то теперь я понимаю КАК ЭТО РАБОТАЕТ. 

И сейчас я знаю, что есть другой мир, совсем непохожий на тот, к которому я привык. Мир, где люди улыбаются друг другу. Мир, пропитанный удивительной энергетикой любви и счастья. И я знаю что я туда обязательно вернусь. И неважно когда это произойдет. Важно что он есть, и скорее всего не только в Гоа. Чтобы попасть в рай, не обязательно умирать. Достаточно просто купить билет на самолет.

Оффлайн Myau-kiss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: обязательно буду еще!
Ответ #19 : 26 Апрель 2013, 09:36:24
Begemot63, потрясающее переосмысление) Это, наверное, самые лучшие эмоции и чувства, которые можно привезти из отпуска. Не считая, конечно, воспоминаний о солнце и океане)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа