Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Небольшой видео отчет о поездке в Северное Гоа

Просмотров темы: 6563

Оффлайн Lepestov

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 4
  • Москва
: 16 Февраль 2013, 23:31:04
Надеюсь мой ролик кому-нибудь да понравится)))
Ездили с 26 января 2013 по 7 февраля
Жили в Кандолиме. Если ко мне есть какие вопросы, буду рад на них ответить.
http://www.youtube.com/watch?v=5B10omHJNtY


Оффлайн Vadim177

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: 9.02.2012-22.02.2012
Ответ #1 : 17 Февраль 2013, 01:34:24
Видео прикольное , музыка еще лучше !!!+1

Оффлайн mal_va

  • goan
  • Сообщений: 145
  • Респектов: 10
  • Москва
Ответ #2 : 18 Февраль 2013, 13:34:01
Видео прикольное , музыка еще лучше !!!+1
И такое все закомое) Были примерно в тоже время. +1

Оффлайн zen-ya

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 17.03.2013-03.04.2013
Ответ #3 : 21 Февраль 2013, 20:32:56
Lepestov, Lepestov, Lepestov, Lepestov, Lepestov,
Жили в Кандолиме. Если ко мне есть какие вопросы, буду рад на них ответить.
Приятное видео и музыка, и девушка - 5+
Я увидела у Вас кусочек названия отеля 
Sea Breeze Resort Candolim???  ЭТО ОН? Я его забронировала с 17 марта. В описаниях и отзывах все путаются(есть ещё два похожих в Колонгуте)  меня очень интересует, есть в номере холодильник? Нормальный ли там сан-узел? Какие номера лучше? И где Вы поблизости меняли деньги? Где рядом лучше купить фрукты?  Где пили кофе? Куда ходили вечером? Что за рынок на видео? Где и почём брали машину? Что в отеле с инетом, есть ли вайфай? Может мне перебронировать другой отель?

Надеюсь... я Вас не напугала кол-вом вопросов... :)... Первый раз лечу в Индию...


Заранее -Спасибо :)

Оффлайн Lepestov

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 4
  • Москва
Ответ #4 : 22 Февраль 2013, 23:01:37
zen-ya, zen-ya,
Приятное видео и музыка, и девушка - 5+
Я увидела у Вас кусочек названия отеля 
Sea Breeze Resort Candolim???  ЭТО ОН? Я его забронировала с 17 марта. В описаниях и отзывах все путаются(есть ещё два похожих в Колонгуте)  меня очень интересует, есть в номере холодильник? Нормальный ли там сан-узел? Какие номера лучше? И где Вы поблизости меняли деньги? Где рядом лучше купить фрукты?  Где пили кофе? Куда ходили вечером? Что за рынок на видео? Где и почём брали машину? Что в отеле с инетом, есть ли вайфай? Может мне перебронировать другой отель?

Надеюсь... я Вас не напугала кол-вом вопросов... ... Первый раз лечу в Индию...


Заранее -Спасибо

Рад что понравилось видео))там было действительно здорово))
Отель да, именно тот что в кандолиме. Жили на первом этаже в номере 38,есть маленький холодильник (по размеру как прикроватная тумбочка),вполне его хватало для воды и фруктов. Сан-узел вместе с дешум,проблем с ним небыло,горячая вода заканчивалась примерно в 8 вечера,но когда она есть надо минуты 2-3 сливать воду (сначала холодная),но без горячей тоже можно,вода не ледяная,как в прохладном озере. какие номера лучше не скажу,не видел другие)нас все устраивало,кондер,вентилятор,балкончик со столиком где фрукты поесть, годится для ночлега и в обед фрукты пожевать пока жара) деньги можно менять везде где есть надпись money exchange. меняли в магазиме elephant, от отеля из калитки налево,30 м до главной дороги,и потом направо,по правой стороне метров 60 и вот он магазинчик с мелочевкой и обменом,курс выгодный,а напротив через дорогу большой магазин Ньютон,там всегда куча людей но есть все необходимое. Фрукты на той же главной дороги,но от перекрестка налево,метров 200 пройти (слева будет футбольное поле), потом на другой стороне увидите мини рынок (мы брали фрукты у дядьки,остальные вроде женщины,лет 30 ему,приятной внешности)))он всегда нам хорошее продавал,сладкие свежие фрукты,и улыбался).
Кофе целенаправленно не пили))за завтраком можно было наливать,но оно там неочень мягко говоря. Насчет инета в отеле не знаю,не нужен был. Видел в ресторанчиках таблички free wi-fi. Но там инет оказался нафиг не нужным)и вам думаю не пригодится. Симку можно купить в элефанте но подальше немного, менеджер в гостинице обьяснит, тоже по главной дороге направо и через метров 600 на другой стороне тоже элефант,звонить в Россию с той симки 4 рубля минута (6 рупий). Если едете не в отеле валяться то не нужно ничего перебронирывать))персонал хороший,у нас в номере белье было белым без пятен,убирали почти каждый день (при заезде не хотели заселять раньше положенного,но 10$ сделали свое дело,и убирали каждый день,и из полотенец новых фигурки выкладывали)).

Мы тоже первый раз летали)главное воспринимайте все как должное, ничему не удивляйтесь)ни коровам на пляже ни собаками)мы обязательно еще раз полетим, очень там здорово!
Можете писать мне в контакт, и прислать еще столько же вопросов)отвечу на все))у нас такие же были почти)успешного отдыха))

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #5 : 07 Март 2013, 20:50:17
    Задорное видео, без выкрутасов и понтов. Чувствуется. что ребята отдохнули хорошо и весело. Смотрел и ощущал тепло песка пляжа Кандолим, который, на мой взгляд, из северных пляжей - самый приличный. Может быть, из-за того, что там англичан больше, чем россиян?

Оффлайн Lepestov

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 4
  • Москва
Ответ #6 : 09 Март 2013, 19:11:42
Спасибо))Да, именно так мы и отдыхали,небыло шумных пьянок,вечеринок,просто веселый спокойный отдых,наслаждались Индией,атмосферой,съездили на водопады,покатались на разные пляжи,погрелись на солнышке)чувствовали себя там как дома. Жили на кандолиме,но обычно пешочком прогуливались вдоль пляжа до калангута и там останавливались,там почему то больше нравилось,и камней на дне меньше,и волны как то поприятнее,на кандолиме они иногда были слишком агрессивные.

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #7 : 09 Март 2013, 20:45:32
Жили на кандолиме,но обычно пешочком прогуливались вдоль пляжа до калангута и там останавливались,там почему то больше нравилось,и камней на дне меньше,и волны как то поприятнее,на кандолиме они иногда были слишком агрессивные.
    В зимний сезон 2011-2012 пляж в Кандолиме был более пологим и волны из-за этого, наверное, поспокойнее. В то время как-раз заканчивали утилизировать знаменитое здоровенное ржавое судно, может быть, после его ликвидации рельеф дна другим стал. В этом сезоне я тоже заметил изменения кандолимского пляжа и, пожалуй, не в лучшую сторону. Жаль, довольно комфортный пляжик был, несуетный какой-то. В Калангуте, согласен, пляж поровнее, да уж шибко много там индийцев. Я, когда впервые это многолюдие увидел, даже растерялся, подумал, что так и придется в толпе, как на черноморском побережье, себе кусочек пляжа отстаивать, хорошо, что оказалось, такое не всегда и не везде. Хотя, в данный момент согласен на денек-другой и на калангутском пляже зависнуть, в Гоа сейчас однозначно лучше, чем на Урале. И как же это Пегас с остальными туроперами не додумался туры выходного дня туда наладить? Шутка.

Оффлайн Lepestov

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 4
  • Москва
Ответ #8 : 10 Март 2013, 13:50:51
в этот раз наоборот в калангуте было меньше людей чем в кандолиме,и мы располагались близко у воды и индусы почти не приставали,они по лежакам проходились)))

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #9 : 10 Март 2013, 19:09:29
   Неужели и у лестницы, где Мейн Стрит к морю выходит, местных мало было? Там же обычно жизнь у индийцев ключом бьет: от водных мотоциклов, лодок с бананами до парашютов, всего полно. Да и вечером  толпа. Куда все подевалось?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа