Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Полицаи в ГОА

Просмотров темы: 14521

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #60 : 18 Февраль 2013, 21:10:05
Вот вы предложили отличную идею......
На ГОА шеки на каждом шагу...и практически в каждом из них есть WIFI)))))
Ну и на счёт контракта с 3G это тоже вариант)


Оффлайн WASP60rus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 4
  • Псков
  • Буду в Гоа: 16.01.13-31.01.13
Ответ #61 : 19 Февраль 2013, 13:47:28
Хмыз Сергей, Art_Amon,
Я вот тему как раз из этих побуждений создал...а тут половина как ханджи советские(в СССР секса нет) налетели)
А большинство кто меру не знает...так это ТАГИЛ конкретный...который дальше фешенебельных пляжей Южного ГОА своё пузо оттащить не могут...........
Ты реально считаешь что нет людей которые не бухали за рулём?Причём тут мера..??? либо пил либо не пил.И ты наивно думаешь что кто то увидев пост полицаев сразу полезет в и-нет писать -"а вот тут-то ждут!"???? я там например вообще забыл что такое телевизор, интернет и пр....=) (хотя вру смотрел "кто хочет стать миллионером ")

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #62 : 19 Февраль 2013, 13:56:34
Хмыз Сергей, Art_Amon,
Я вот тему как раз из этих побуждений создал...а тут половина как ханджи советские(в СССР секса нет) налетели)
А большинство кто меру не знает...так это ТАГИЛ конкретный...который дальше фешенебельных пляжей Южного ГОА своё пузо оттащить не могут...........
Ты реально считаешь что нет людей которые не бухали за рулём?Причём тут мера..??? либо пил либо не пил.И ты наивно думаешь что кто то увидев пост полицаев сразу полезет в и-нет писать -"а вот тут-то ждут!"???? я там например вообще забыл что такое телевизор, интернет и пр....=) (хотя вру смотрел "кто хочет стать миллионером ")
В прошлом году аналогично....забыл про блага цивилизации,айфон сел на 2-й день...я его бросил на тумбочку,и забрал тока когда обратно собирался)
Ну я не могу говоритьза всех.....я этим делом как приеду заморочусь...мне не в лом)

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #63 : 19 Февраль 2013, 17:22:05
WASP60rus, если твое обращение ко мне основано на том, что я сказал, что в меру можно, то что хочу ответить. Согласен, что пить, за рулем это плохо и опасно и бла бла про последствия. Согласен на все сто! Но не мне тебе рассказывать про наличие допустимых промиле, когда можно за руль, в разных весьма цивилизованных странах.
 В гоа есть очень много людей,которые не пьют, не употребляют, соответственно всегда трезвые. Но также велик процент, тех кто употребляет. И я употребляю, и я знаю, сколько пива выпить, чтобы перестать адекватно оценивать и прогнозировать дорожную ситуацию. Но увы, многие, кто приезжают впервые, обалдев от "свободы" начинают ею упиваться. В том числе и упиваться ромом и после садиться за руль - муйли свобада нах! Ну или просто от малого ума :) Видел таких не раз!
  Поэтому считаю, что тут надо призывать к сознательности и осознанности граждан. От себя могу сказать, что побольше бы таких, как ты - не пьющих за рулем.
 Можно конечно провести опрос, кто пьет, кто нет. Но считаю, что многие могут это принять как руководство к действию, увы уёвому. Поэтому можно просто чаще выкладывать печальную статистику синих крешев. Чтобы думали, прежде, чем пить и ехать.
 А по поводу целесообразности и успешности мониторинга ментов я уже все сказал.

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #64 : 20 Февраль 2013, 09:11:11
Всем доброго утра!
В первый же день по прилету арендовали байк. Немного пришли в себя и на пляж. На пляже выпил немного и поехали в сторону дома. Могу сказать, что не комфортно водить выпившим, отвлекаешься постоянно, как-то не собран. Для себя решил - нафиг. На пляж, выпил, покупался, отдохнул и можно выдвигаться.

Около церкви в Сиолиме ездили в 19:00 по местному. Полиции не было.
Но патрульные машинки ездят, причем показалось, что их больше, чем в прошлом году. Всем флимаркет!!!

Оффлайн simbioz

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 0
  • Пермь
  • Буду в Гоа: 15.12.16-03.02.17
Ответ #65 : 11 Ноябрь 2013, 22:00:53
а чего случилось с Хмыз Сергеем то???? пропал куда-то, грил в марте напишу где кто стоит :)  уже, слава богу, ноябрь, а где все нет и нет  :-[
« Отредактировано: 11 Ноябрь 2013, 22:06:00 от simbioz »

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #66 : 11 Ноябрь 2013, 22:05:49
simbioz, дык сообщения от поездки до поездки. Отписываешься отписываешь перед поездкой, съездил - отписался, поделился, потрепался и через год опять...

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #67 : 12 Ноябрь 2013, 14:09:44
Да ни куда я не пропал)Просто в прошлую поездку с местными ДАИшниками у меня не было ни одной встречи,и как бы о них рассказывать нечего.Вот 24.01 обратно лечу,если будет что рассказать то обязательно!

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #68 : 12 Ноябрь 2013, 14:15:12
niceweb, niceweb,
niceweb
Да именно так,я как вернулся в марте,так с силами собрался на сайт зайти в первый раз только в 20-х числах октября,и то только после того как билеты купил на след поездку)))))Вот опять сидим и коротаем время)

Оффлайн Креп

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 6
Ответ #69 : 12 Ноябрь 2013, 17:33:39
А я вообще пьянство осуждаю, да и  зачем давиться этим дешевым Олд монком, если можно повидаться с бобом марли, да и вред для организма меньший если не злоупотреблять. Дело в том что в таком состоянии чувство тревоги увеличивается в разы и с большой скоростью уже не покатаешься как по пьяни. Даже останавливали менты в таком состоянии, откупался за 300 как обычно. Ниче страшного в таких поездках не вижу. Падал со скутера пару раз но всегда в трезвом состоянии.

По поводу мест стоянки полицаев, я их раскусил. Днем они стоят на трассах (Сиолимский мост, Мост панаджи, трасса на юг), а ночью встают ближе к пляжам (возле памятника махатмы ганди, возле поворотов на пляжи). Поэтому днем мы ездили по оживленным улицам, а ночью по трасам, например трасса на мапусу идет вдоль центральной улицы гоа, и ментов на ней нет ибо никто практически не ездит.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа