Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Полицаи в ГОА

Просмотров темы: 14523

Оффлайн new_user2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 6
Ответ #20 : 15 Февраль 2013, 10:06:26
Да я смотрю тут царство ханжества. Все такие во фраках с моноклями 20 км/ч по Гоа катаются.

те, кто катается "без фрака и со скоростью более 20 км/ч" делают это на свой страх и риск.

кичиться этим на форуме (общественном ресурсе) считаю крайне некорректным: пользы ноль, а вот проблем для "вновь прибывших" может создать много, которые прочтут  здесь еще до выезда в ГОА, что это "норма" и будут там себя вести  уже так с самых первых дней.

то, что наши соотечественники больше других нарушают мыслимые и немыслимые правила лично для меня уже аксиома. конечно, в первую очередь это связано с количеством наших соотечественников в ГОА (причем в большинстве своем быдла аля "Тагиииил!")

мое мнение: данную тему надо закрыть и спрятать, как пропаганду езды в нетрезвом виде (про толу чараса, за которую "погрозят пальчиком" - вообще молчу, это итак протеворечит правилам форума)


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #21 : 15 Февраль 2013, 11:01:18
те, кто катается "без фрака и со скоростью более 20 км/ч" делают это на свой страх и риск.
ага... а еще на страх пешеходов. Видел я как в позапрошлом году, один полудурок Российской национальности, по всему Кандолиму восьмерки выписывал в непотребном виде. Хорошо что ебнулся вовремя возле реста. Сбить ни кого не успел. Таки администратор (крепкий такой мужик), забрал у него ключи да хотел по чайнику пожурить.
Да простит меня Хмыз Сергей, но тема эта, у меня лично тож... одобрения не вызывает(((

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #22 : 15 Февраль 2013, 11:09:17
те, кто катается "без фрака и со скоростью более 20 км/ч" делают это на свой страх и риск.
ага... а еще на страх пешеходов. Видел я как в позапрошлом году, один полудурок Российской национальности, по всему Кандолиму восьмерки выписывал в непотребном виде. Хорошо что ебнулся вовремя возле реста. Сбить ни кого не успел. Таки администратор (крепкий такой мужик), забрал у него ключи да хотел по чайнику пожурить.
Да простит меня Хмыз Сергей, но тема эта, у меня лично тож... одобрения не вызывает(((

Народ...я разве где то писал..что пропагандирую пьянство за рулём и так далее.....?????
по моему нет,я написал свой личный опыт.............и не более того.
Я думаю каждый сам решает что ему делать и как.....
А иметь информацию о стоящих постах на дорогах ГоА,я думаю будет полезно всем.....
И люди владея этой информацией будут уже решать ехать или не ехать.....

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #23 : 15 Февраль 2013, 11:31:42
Хмыз Сергей, но согласись что тех кто выберет ЕХАТЬ, после такой информации, будет на порядок больше чем тех, кто зассыкует и не поедет! Владеть такой информацией, значит обезопасить СЕБЯ от определенного риска со встречей с полицаями. Что естественно отразится на колличестве косых за рулем, и пострадавших в больнице. А то что каждый решает для себя сам... Таки он не только за себя решает, а еще за того, кого не дай Бог сшибет...

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #24 : 15 Февраль 2013, 11:39:24
Хмыз Сергей, но согласись что тех кто выберет ЕХАТЬ, после такой информации, будет на порядок больше чем тех, кто зассыкует и не поедет! Владеть такой информацией, значит обезопасить СЕБЯ от определенного риска со встречей с полицаями. Что естественно отразится на колличестве косых за рулем, и пострадавших в больнице. А то что каждый решает для себя сам... Таки он не только за себя решает, а еще за того, кого не дай Бог сшибет...
Вы в полном праве выражать своё мнение.....у меня оно противоположенное.......
Давайте уважать мнение каждого....
Каждый тему понял по своему...кто её понял с негативной точки зрения...в праве выражать своё мнение...а если есть люди которые готовы поделиться полезной информацией......тоже милости просим..........

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #25 : 15 Февраль 2013, 11:44:55
Хмыз Сергей, простите... но я ни как не могу уважать мнение того, кто возможно, повторяю ВОЗМОЖНО- мой потенциальный убийца))))!

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #26 : 15 Февраль 2013, 11:46:54
DIMMM, Не вызывает?
У меня нет прав категории А - не садиться на байк?
У меня нет желания ездить в шлеме - брал скутер в прошлый визит в Гоа вместе с женой, ездили спокойно, было весело и необычно. Но было жарко. Что будет в шлеме - я не представляю.
Мы пару раз ездили до Арамболя из Анжуны. С утра туда, вечером обратно. Вечером - это после заката солнца. И было бы приятно знать, где они стоят. Благо около церкви и по дороге никого не было... Мы были позитивно уставшие, и общаться с полицескими не было желания (хотя сейчас понимаю, что возможно это тоже позитив для нас, для них, но всё равно не хочется...).
Несколько раз я ездил за машиной с индийскими друзьями, ездили на пляж, потом по клубам. Благо они не гнали, но всё равно так не привычно быстро на скутере я ещё не передвигался. Дело было ночью. Повезло, что полицейских не было.
Но мысли о них не покидали.
Знаю, что в Панжи точно не поеду на скутере, тк они там стоят и очень далеко ехать)))))

К чему я это? Да к тому, что например знал бы я где они стоят, то туда бы не поехал, особенно под шафэ. Или поехал бы, но перед поездкой бы не употреблял.

У нас из дворов, когда выезжаешь по выходным (да и в будни бывает), гайцы стоят, аж трое. И правильно я считаю. Если мне нужно в субботу ехать с утра за рулем, то выпивать в пятницу я не буду. Сейчас у меня даже в мыслях не будет сесть за руль даже после малого количества. Терять средство передвижения на долгий срок я не могу позволить - у меня семья и маленькая дочка.
 Раньше было по другому. Всегда адекватно, не на дальние расстояния, а в близжайший магазин за фруктами-продуктами.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #27 : 15 Февраль 2013, 11:53:56
У меня нет прав категории А - не садиться на байк?У меня нет желания ездить в шлеме - брал скутер в прошлый визит в Гоа вместе с женой, ездили спокойно, было весело и необычно. Но было жарко. Что будет в шлеме - я не представляю.
Это то здесь при чем? Не хотите в шлеме? Да на здоровье. Это Ваша голова, и можете делать с ней все что хотите. Я лишь выразил свое несогласие по поводу пьянства и наркоты за рулем, о котором конкретно было сказано в стартовом топике!
"у меня семья и маленькая дочка".... - как ни странно, не у Вас одного!!! И будет очень и очень неприятно, если НЕ ДАЙ БОГ, какой нить придурок в беспамятстве, прочитавший эту инфу, собьет Вашу, или чью нить еще дочь, сына, мать и т.д.

Оффлайн new_user2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 6
Ответ #28 : 15 Февраль 2013, 11:58:03

Народ...я разве где то писал..что пропагандирую пьянство за рулём и так далее.....?????

похоже, что именно это вы и писали, хотя другими словами:

Цитата : Хмыз Сергей
    Многие ездят без прав,в не совсем трезвом виде
Цитата
Вы полагаете, это здОрово? ...

Я не имею ввиду только себя.......Очень много людей на ГОА ездят под ОЛД МОНКОМ.И это нормально...на счёт Москвы...у меня даже прав нет...и людей которые в Москве садятся за руль под шаве..я тоже не одобряю....но ГОА это ГОА....и товарищи полицаи...очень мешают отдыхать............

если так, как я. вас поняло еще несколько человек, то либо у вас проблемы с выражением собственных мыслей,
либо это и есть пропаганда: ***выпил олд монка и боишься полицаяв ГОА? заходи в мою тему, я скажу как их объехать.
не выпил олд монка в гоа, потому что боишься полицаев? ты тоже заходи в мою тему и теперь бухай, сколько хочешь! ведь в гоа это нормально! гоа - это гоа***

но видя ваше отношение к законам и собственной безопасности (шлем) - у меня одна просьба: не надо об этом писать здесь с призывом делать других тоже.

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #29 : 15 Февраль 2013, 12:05:18
Это то здесь при чем? Не хотите в шлеме? Да на здоровье. Это Ваша голова, и можете делать с ней все что хотите.
А как же полиция? Вы же не одобряете. Законы для всех равны, а тут мол люди выделяются...
Цитата
Я лишь выразил свое несогласие по поводу пьянства и наркоты за рулем, о котором конкретно было сказано в стартовом топике!
Пьянство за рулем бывает, но очень редко. Тк нужно двумя руками держать руль, а не одной. А до и после руля чаще случается. Но опять же - у каждого своя голова. Верно?

Цитата
"у меня семья и маленькая дочка".... - как ни странно, не у Вас одного!!!
 И будет очень и очень неприятно, если НЕ ДАЙ БОГ, какой нить придурок в беспамятстве, прочитавший эту инфу, собьет Вашу, или чью нить еще дочь, сына, мать и т.д.
Почему чужий детей вы приводите в пример, а своих не приводите? Карма да? Тогда не надо и моих в пример приводить. Или детей нет?

Каким образом незнание где полиция повлияет на дурака, который в беспамятстве? Это его остановит? Нет.
Вы не поддерживаете рассказы о точках, где стоят полицейские из-за "придурков". А почему об обычных людях не хотите позаботиться, которым не нужны проблемы с полицией из-за шлема, отфотошопленных лиц и тд?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа