Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

был в гоа

Просмотров темы: 20433

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #50 : 26 Октябрь 2013, 16:59:23
То ли он очнулся или я так решительно заявил права на вещи,в итоге он извенился,что перепутал вещи и дальше лёг спать.
Надо было в дыню дать обоим, пока спросонья были.


Оффлайн это ж я

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 3
  • новокузнецк
  • Буду в Гоа: 08.01.2014-30.01.2014
Ответ #51 : 31 Октябрь 2013, 08:37:45
Я продолжу.Только отъехали от Мандрема бац,заглохли.Собака-охранник(арендодатель) за бенз деньги взял,но до Арамболя доехать не хватило.Огляделся по сторонам,вижу метрах в 40 фруктами торгуют,я туда.Спросил петрол,говорит:"Без проблем".Взял две литрушки,где-то по 80рупий,купил каких-то фруктов.Работник палатки забрал у меня ключи от мотцика,пошёл и залил сам.Я поблагодарил,мы сели,поехали дальше.Подъехали, наверно,к цетральному входу на арамбольский пляж.Были только на побережье,как и везде.В будущую поездку обязательно по-бродим пешим по всем деревушкам.Дошли до мыса на севере

* 1087483.JPG (580.05 кБ. 2160x1620 - просмотрено 25 раз.)

* 1087488.JPG (593.1 кБ. 2160x1620 - просмотрено 26 раз.)
,очень эти гесты понравились(снаружи,внутри не были).Искупались.И дёрнул меня чёрт заикнуться про Бабу под баньяном,что читал в инете ,сидит поддеревом дядька хрен знает сколько лет и т.д.Дочь это услышала и её переклиняло-надо туда сходить,увидеть дядьку.Пошли.Смутно представлял,где это находится,сколько времени уйдёт.Дело в том,что мне сложно управлять транспортным средством в темноте,что-то со зрением происходит в тёмное время суток.А в Гоа на мотцике,с двумя пассажирами за спиной-нахрен мне такой головняк,короче в гостинку надо вернуться засветло.Время было в районе 16 часов.Мы понеслись галопом по дорожке,через кафешки и торговые ряды,подороге спрашивая о правильности направления.Прошли мимо озера,стали подниматься в гору.По-дороге встречали много народа.Справа,внизу около ручья,народ стирался,мазался грязью или глиной.Ну дошли.И был там Баба и ещё народу человек тридцать,некоторые с маленькими,кричащими детьми.Рядом с дядькой сидят разные люди,разных возрастов,с видом различной важности.Забивают,курят по-кругу,кусают то ли ананас,то ли ещё чего,то же по-кругу.Баба и рядом сидящие смотрят на тех кто подошёл,т.е.но нас,мы на них,как-то стало неловко,вроде как в зоопарк пришли поглазеть.Через 5-7 минут двинули обратно.От пляжа до баньяна минут40 получилось,не знаю чего дочь ожидала,но обломилась.Я,что ожидал то и увидел.Таким же галопом(очень-очень так не нравиться,когда время поджимает начинаю сильно нервничать,все переругались).Добрались до мопеда,поехали по трассе(очень хорошая дорога).Ещё,перед входом на пляж очень мног было детей-попрошаек,у некоторых очень плохой больной вид,некоторые даже без штанов ,с голыми задницами.Такого нигде в Гоа больше не видел.Не знаю с какой скоростью ехал,спидометр не рабочий,но приехали засветло.Дочь в бассейне успела поплюхаться.Где-то поужинали,попил пивасика и в люльку.На следующий день собирались на юг,Палолем,Колва.Добираясь на ночной рынок,вроде как договорились с таксистом сгонять на юг.за 1800рупасов.Продолжение следует...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа