Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Будьте внимательней! Или как по глупости можно провести год в индийской тюрьме

Просмотров темы: 24235

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #10 : 08 Февраль 2013, 16:35:19
ну вот и зачем всё это писать.....
Я думаю тут здравые люди собрались,а не наркокурьеры...которые ломают себе голову...как бы из ГОА дурь вывезти)!


Оффлайн OSOBO_OPASEN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Каждая случайность эт нераспознанная закономерност
Ответ #11 : 08 Февраль 2013, 16:48:30
Затем что бы норм люди делали всё красиво и по тупости не попались!! ;)

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #12 : 08 Февраль 2013, 17:38:32
Не ну это понятно
Я правда думаю люди кто этим занимаются...сами понимают что им может за это грозить))))

Оффлайн OSOBO_OPASEN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Каждая случайность эт нераспознанная закономерност
Ответ #13 : 08 Февраль 2013, 17:51:16
http://merzh.kiwi.kz/watch/0msku1zzpar2/?direct=1 вот кстати видяшка интересная по теме наз Злоключения за границей: Дели / Banged up abroad: Party Girl

- Потерявшая голову от любви, вечеринок и дискотек, Клэр Мэтьюс попалась на контрабанде анаши в Индии и оказалась в самой большой тюрьме Азии.

Оффлайн OSOBO_OPASEN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Каждая случайность эт нераспознанная закономерност
Ответ #14 : 08 Февраль 2013, 17:53:41
А сообщение моё по теме таможенного контроля зря удалено, так как он в реале могло предостеречь от глупости очень многих да и от тюрьмы спасти >:(

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #15 : 08 Февраль 2013, 18:32:57
Рекомендации о том, как правильно или неправильно провозить наркотики через границу, пожалуйста, распространяйте на каких-то других ресурсах. Здесь не нужно.

Лучшая рекомендация, чтобы не попасть, это вообще не пытаться провезти что-то. Хотя, это и так вполне очевидно. Если же человек при этом все равно желает что-то везти, да еще и не разбирается во всех тонкостях, и сам не понимает, что проверяться сейчас все может достаточно технологично и тщательно, и что его шансы встрять совсем не иллюзорны, то мне кажется, это уже совсем запущенный случай.

Оффлайн high

  • goan
  • Сообщений: 171
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #16 : 08 Февраль 2013, 18:46:39
весьма и весьма уместная тема!
и совершенно правильно написано, что это для тех, у кого от гоанской свободы сношит башку или притупляется чувство реальности...

и если вы знаете, что кто-то каким-то образом смог провезти маленький коричневый сувенир или пакетик с волшебной солью, то это совсем не руководство к действию... у нас на таможне дураки не работают)


Оффлайн OSOBO_OPASEN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Каждая случайность эт нераспознанная закономерност
Ответ #17 : 09 Февраль 2013, 15:20:33
Цитата
И честно не очень понимаю,чего вы добиваетесь выкладывая свои сообщения, особенно удивили посты про наркотов и таможню. Ну и здесь тоже? К чему они?
Тема в которой я это писал называется безопасность и мои сообщения про так называемую наркоту имеют к этому самое прямое отношения так большая часть туристов  там её употребляет и задумывается как немного назад провезти! или я ошибаюсь? ;)
Поэтому обсудить как не стоит делать я считаю очень даже нужно, потому что те примеры приведённые мною это всего лишь капля в море. И не хотелось бы что бы норм люди с умыслом привезти с собой немного для личного пользования  попали в колонию строгого режима на 10 лет. Не помню кто  точно писал такую глупость что люди везут с собой исключительно с целью заработка (таких меньшинство). На таких количествах
не заработаешь. Или вы считаете что товарищ который отправил толу почтой или та девушка что пыталась провезти немного внутри себя планировали на этом заработать? Или они не в состоянии купить гашиш себе тут?;D Почему они на это пошли тоже вам объясню. например у нас в питере ничего подобного купить нельзя, да гашиша навалом по большей части он из марокко. Качество ниже среднего и по большей части просто омерзительное  те кто курят  прекрасно понимают о чём я.
Кто то там назвал таких дебилами а это далеко не так попались и пошли на это они лишь от своей неосведомлённости!!!
И не надо называть нас наркотами мы не героин употребляем а гашиш. Загляните в википедию там вы найдёте чёткое разъяснение что алкоголь и табак тоже наркотическое средство и не говорите что вы никогда не пили! Так что вы наркот не меньше чем я! 8) Во многих странах гашиш официально разрешён, а алкоголь кое где между прочим запрещён. У нас свободная страна каждый имеет право голоса и не надо относиться к другим пренебрежительно из собственных соображений.

Оффлайн OSOBO_OPASEN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Каждая случайность эт нераспознанная закономерност
Ответ #18 : 09 Февраль 2013, 15:36:04
И вообще пусть нас народ рассудит)) Ставьте респекты по ним и посмотри кто прав я или артемон  8)

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #19 : 09 Февраль 2013, 16:00:54
OSOBO_OPASEN, я не про посылку и прочие "невинные", но глупые шалости, а про остальные случаи, как то: глотатели и прочие барабаны! про барыг. Наркотом тебя лично никто не называл, сам покуриваю, прочие опиаты - нах нах. Предостережение наверно и к месту, но очень похоже на: "не суйте пальцы в розетку - током жахнет". Для безмозглых может быть и будет полезно.
 Касательно темы топика, то в общем опять же согласен, что в гоа они нужны настолько же, насколько у нас. Ну почти :) А вот касательно остальной Индии, то согласен!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа