Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отчет в режиме реального времени

Просмотров темы: 22688

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #80 : 22 Февраль 2013, 20:19:09
13-й день после возвращения в реальный мир после отдыха в Гоа. Пятница 22 февраля, вечер, в спортзале уже позанимался. Дома в холодильнике стояла початая бутылка Олд Монка. " 2 рюмки рома вернули меня в Гоа, в мои воспоминания...
  Весь негативчик от поездки выветрился, я сам себе задаю вопрос- а ведь там было здорово, брат! Все таки я отдаю должное - Гоа цепляет. Как человек любящий анализировать происходящее, пытаюсь для себя понять те ключевые моменты, ради которых мне реально хочется вернуться в Гоа. Да, я прекрасно понимаю, что Гоа дает возможность полного релакса от всего происходящего в нашем бешеном ритме жизни, причем за довольно скромные деньги. С другой стороны, куча обязательств по отношению к родным и близким в России. Смешно, но я уже прикидывал вариант дистанционного управления своим мелким бизнесом в Казани с целью частичного проживания в Гоа в течение месяца-двух... Не получается - жена не сможет долго отсутствовать на работе. Беда...
 В целом хочу сказать, что мои первые впечатления от поездки не совсем правильны сразу по приезду, сейчас я понимаю, что вернусь в Гоа еще не раз, но уже бывалым гоанцем  :). В любом случае, поездка пакетником была необходима, я прошел азы пребывания в Гоа, думаю, что  после первой поездки приходит некое осмысление всего увиденного. Подозреваю, что на этом отчет в режиме реального пребывания можно считать законченным. Всех благ всем реальным и будущим гоанцам! 8)


Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #81 : 22 Февраль 2013, 20:30:55
+1 респект!)

Оффлайн Лёха

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: 09.04.13
Ответ #82 : 22 Февраль 2013, 23:50:11
Вадимыч, спасибо за рассказ, занимательно написано. Собираюсь с дочерью в апреле в отель "Lemon Tree". На Кубе случайно не были? Если да, то отельный отдых возможно сравнить?. Заранее спасибо.

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #83 : 23 Февраль 2013, 09:52:08
Лёха, Лёха, Лёха,
Вадимыч, спасибо за рассказ, занимательно написано. Собираюсь с дочерью в апреле в отель "Lemon Tree". На Кубе случайно не были? Если да, то отельный отдых возможно сравнить?. Заранее спасибо.
На Кубе не был, был рядом, в США. В Гоа отель не играет принципиальной роли в отдыхе - поспал, помылся, позавтракал. Все остальное Вы будете организовывать себе САМИ. В этом отчасти есть своя прелесть отдыха в Гоа!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа