Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отчет в режиме реального времени

Просмотров темы: 22691

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #70 : 13 Февраль 2013, 08:32:29
а есть сухая констатация факта : "Туризм испортил Гоа"
А вы кто, уважаемый по отношению к Гоа? Абориген? На этом тему и закрыли. Ну а в остальном я даже не вижу смысла дискутировать с Вами - это ниже моего достоинства. Кстати, про хиппарей зря Вы так. Лично я даже к половым меньшинствам терпимо отношусь    ;).
 Оскорбить человека легко. Сложнее найти в себе силы признать неправоту и извиниться. Идите тренируйтесь! (Не в этом топике, пожалуйста!)


Оффлайн Aligan23

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 2
Ответ #71 : 13 Февраль 2013, 11:27:19
Вы на что оскорбляетесь то так и не пойму? Вам обидно что Вы входите в группу туриков над которыми все потешаются? Да ничего страшного над Вами  потешаются и по другим причинам. Не переживайте со всеми бывает. Вот Вы к меньшинствам нормально относитесь говорите. Ну а когда у Вас в городе большинство будут меньшинства Вы так же будете относиться к своему городу? Не будет мыслей поехать где их не так много? Мир Вам товарищ оскорбленный.

http://traveliving.org/dudhsagar-waterfall/

Оффлайн Bee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 16
Ответ #72 : 14 Февраль 2013, 11:08:37
Вот я тоже турик. И что? Мне отказывается в праве любить ГОА? У меня сын который сезон живет на ГОА и даже он меня туриком называл))))) Хотя я не позорила реалгоанцев, не сбивала цены - потому что отчаянно торговалась за каждую мелочь (не из жадности, а из интереса к процессу). Есть и среди реалгоанцев люди, которые не по сердцу коренному населению. И в тюрьмы попадают, и в состоянии шанти или еще чего ведут себя неадекватно, а порой очень неадекватно. Все прекрасно знают, что люди бывают разные. И не важно впервые они на ГОА, или живут там годами. Поэтому не отказывайте никому в праве высказывать свою точку зрения. И как то не вяжутся в моем сознании обличительные посты о туриках, с той вселенской любовью и добротой, которая, по идее, селится в душах тех, кто побывал на ГОА много раз, либо живет там.)))))

Оффлайн Aligan23

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 2
Ответ #73 : 14 Февраль 2013, 11:41:09

Любите на здоровье и пусть любовь ваша будет взаимна.
И будьте так сказочно любезны - разрешите , пожалуйста
быть недовольным нашествием туристов в Гоа))))
Мне  это не нравится и я высказался. И точку зрения не изменю!

Оффлайн Bee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 16
Ответ #74 : 14 Февраль 2013, 11:50:19
Но ведь Вы тоже когда то впервые поехали на ГОА?)))))) И то нашествие туристов, которое сейчас наблюдается, состоит из тех людей, которым тоже хочется посмотреть на ГОА). Или право бывать на ГОА уже узурпировано теми, кто туда раньше приехал?))))))))А любить или не любить туриков - это Ваше неотъемлемое право)))))) Я его не оспариваю. Просто не приятно читать, как на одного из туристов, делящихся своими ощущениями от поездки, вываливается столько негатива за всех туристов вместе взятых.

Оффлайн Anatoly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 3
Ответ #75 : 14 Февраль 2013, 12:04:33

Любите на здоровье и пусть любовь ваша будет взаимна.
И будьте так сказочно любезны - разрешите , пожалуйста
быть недовольным нашествием туристов в Гоа))))
Мне  это не нравится и я высказался. И точку зрения не изменю!


Мне вот ненравится ваш идеализм по отношению к гоа и криатизм по отношению к туристам,как людям отдыхать сеолько пить ,нюхать , курить индивидуальное решение для каждого,может вы думаете что в праве учить других сударь? Так бы ло бы чему учить я вижу только желочь.

Мне принципе вы сами не подуше и говорить что либо вам я не хотел, но я высказался и свою точку зрения не изменю ))))


Оффлайн Anatoly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 3
Ответ #76 : 14 Февраль 2013, 12:14:07
А вообще нужно быть легче и проще, обычно я не отвечаю и не обращаю не кого внимания на персонажей типа алигана,но как то не по себе стало от его желачи к совершено посторонему человеку, вот я и написал:) навернЯка у алигана есть какой то жизненный опыт с чем он столкнулся в гоа, но каким бокам здесь вадимыч я понять не могу и не хочу ;)


Оффлайн Bee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 16
Ответ #77 : 14 Февраль 2013, 12:16:14
обычно я не отвечаю и не обращаю не кого внимания на персонажей типа алигана,но как то не по себе стало от его желачи к совершено посторонему человеку, вот я и написал:)

Аналогично)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #78 : 14 Февраль 2013, 15:11:21
Люди, в слове ЖЕЛЧЬ нету никакой гласной перед буквой Ч. Следите за орфографией.

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #79 : 14 Февраль 2013, 18:03:33
В любом случае я рад, что мой субъективный отзыв не оставил людей равнодушными и вызвал дискуссию. Значит не зря ездил в Гоа и клавиатуру давил!  ;)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа