Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отчет в режиме реального времени

Просмотров темы: 22686

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #60 : 12 Февраль 2013, 20:22:20
Это была интернациональная программа, были участники со всего шарика. Сейчас программа закрыта - это же скрытая реклама табака.


Оффлайн Raina

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 13
  • Нск
  • Буду в Гоа: скорее бы!
Ответ #61 : 12 Февраль 2013, 20:26:25
рус,а чтобы посоветовал? ;)

Оффлайн Alex Shepel

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Втолкуй себе, что жизнь не только для работы…
  • Буду в Гоа: Сезон 2017-2018
Ответ #62 : 12 Февраль 2013, 20:49:48
чтобы посоветовал?
от Чикаго до лос Анжелеса (от тихоокеанского побережья до атлантики) по Route 66 на пассажирском сидении мустанга...
остановиться в Санта монике на пару дней... ;)
под aerosmith и def leppard ;)

Оффлайн Raina

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 13
  • Нск
  • Буду в Гоа: скорее бы!
Ответ #63 : 12 Февраль 2013, 20:52:52
Санек2010 )))))))))))))))
это не по мне.... мне треш , адреналин... нужен)

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #64 : 12 Февраль 2013, 21:01:24
адреналин
вы замужем?

Оффлайн Alex Shepel

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Втолкуй себе, что жизнь не только для работы…
  • Буду в Гоа: Сезон 2017-2018
Ответ #65 : 12 Февраль 2013, 21:03:58
адреналин
вы замужем?
-)))))))))))))))))

Оффлайн Raina

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 13
  • Нск
  • Буду в Гоа: скорее бы!
Ответ #66 : 12 Февраль 2013, 21:05:27
 рус, давайте не будем засорять топик человеку) предлагаю с дальнейшими личными беседами в наш топик ;)

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #67 : 12 Февраль 2013, 21:07:31
Raina, окей

Оффлайн Aligan23

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 2
Ответ #68 : 12 Февраль 2013, 23:57:31
Ну и чем я тебе не угодил, что моя рожа тебе отвращение внушила? Пошел в ...опу со своими умозаключениями, укурок! Как ты можешь судить обо мне, не зная меня? Я ни одним словом в отчете не отозвался ни о ком в подобном тоне! Ума и смелости много не надо, чтобы назваться никем и пользуясь ником без фотки здесь писать гадости, ничем их не подтверждая! Я то же самое мог написать о таких как ты, но я не делаю этого из уважения к правилам форума и форумчанам. Ты ведь по сути на половину форума попытался своё дерьмо выплеснуть.
Ваша рожа мне угодила)))) прошу не беспокоиться. И ни одной строчкой никого не оскорбил, ибо нет у меня к Вам злобы и ненависти, а есть сухая констатация факта : "Туризм испортил Гоа" ! Гоа место со своей атмосферой которая Вам так понравилась.
Вы сами то как думаете если хотя бы каждый 10 такой двухнедельник будет напиваться Олдмонками и устраивать по одному эксцессу что будет потом? Сейчас для местного населения обмануть объегорить Вас это даже вроде карму не испортить, а через 10 лет может и убить русского  дебошира плюс к карме будет?

Многие соглашаясь с первой ценой или скинув чутка делаете подлянку - повышаете цены в Гоа, потому что Вам не назови - Вы думаете о дешево и берете. Потусите 2 недели потратив пару штук зелени, а оставшимся потом расхлебывать ( смотрят русский и начинают гнуть цены и на жилье и на байки). Вы приезжаете домой и говорите во круто, и потом приезжает новая партия, и "Тагилов" среди них хватает.
 Я конечно понимаю , что Вы в  Казани в гробу видали хиппарей, которые открыли Гоа в качестве рая на Земле. Что клубу Хил Топ 30 лет в этом году стукнуло, и тем не менее это самый большой клуб на Гоа. Для Вас Индия - всего лишь еще одно место зачекиниться. Вы покажете друзьям фотки, расскажите о жизни в Индии. Что все обошлось Вам в такую ту сумму и будете весьма довольны собой.  Это данность. Вы так привыкли , да и никто не против.
Но напившись Вы портите атмосферу Гоа. Вы же не один. Вас очень очень много. Кто то имеет разум, самоконтроль  хорошее воспитание. А кто не имеет , и то что терпели люди (сосед и персонал) в "оллинклюзивах" должны теперь все отдыхающие и живущие на Гоа.
Не знаю о чем идет речь про ник и фото - это какие то Ваши видать тараканы.
Но факт остается фактом Гоа Вас не приняло.

Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #69 : 13 Февраль 2013, 00:33:21
от Чикаго до лос Анжелеса (от тихоокеанского побережья до атлантики) по Route 66 на пассажирском сидении мустанга...
остановиться в Санта монике на пару дней...
под aerosmith и def leppard
Мустанг очень неудобная машина для путешествий:) Тем более по Route 66, если только у вас не модель 67-69-го года:)) А уж Санта Моника это всетаки попса, заскочите на Винес, раз у ж вы ЛА:)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа