Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отчет в режиме реального времени

Просмотров темы: 22685

Оффлайн Aligan23

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 2
Ответ #30 : 11 Февраль 2013, 17:36:35
Уже все  Гоа в таких туристах. Вот думаю  - в следущей сезон Махараштра, Карнатка или Камбоджа ибо ваши розовые от солнца пьяные рожи, швыряния деньгами, иной раз подобламывают  релакс. Ну Вы же любите сервис, что ж Вас Тай то не устраивает а?
Господа руссо туристо Ваш город на Гоа - Калангут, а еще лучше езжайте на Юг (там тихо мирно белый песочек) и отдыхайте от суеты.


Оффлайн Anatoly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 3
Ответ #31 : 11 Февраль 2013, 18:22:02
Отчет хороший :) у вас был более семейный отдых :-)  как я понял! Байк конечно же нужно было взять  8)

Реал гоанцы уже рвут волосы ))

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #32 : 11 Февраль 2013, 20:14:08
Уже все  Гоа в таких туристах. Вот думаю  - в следущей сезон Махараштра, Карнатка или Камбоджа ибо ваши розовые от солнца пьяные рожи, швыряния деньгами, иной раз подобламывают  релакс. Ну Вы же любите сервис, что ж Вас Тай то не устраивает а?
Господа руссо туристо Ваш город на Гоа - Калангут, а еще лучше езжайте на Юг (там тихо мирно белый песочек) и отдыхайте от суеты.
Ну и чем я тебе не угодил, что моя рожа тебе отвращение внушила? Пошел в ...опу со своими умозаключениями, укурок! Как ты можешь судить обо мне, не зная меня? Я ни одним словом в отчете не отозвался ни о ком в подобном тоне! Ума и смелости много не надо, чтобы назваться никем и пользуясь ником без фотки здесь писать гадости, ничем их не подтверждая! Я то же самое мог написать о таких как ты, но я не делаю этого из уважения к правилам форума и форумчанам. Ты ведь по сути на половину форума попытался своё дерьмо выплеснуть.

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #33 : 11 Февраль 2013, 21:11:13
Параллельно с одного гейта сажали два рейса, как не перепутали людей – откровенно удивлен!
на нашем рейсе одну тетку перепутали, чуть не улетела с нами в Мск вместо Еката)) задержка еще минут на 40 была, пока разыскивали ее чемодан

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #34 : 11 Февраль 2013, 21:13:31
Уже все  Гоа в таких туристах. Вот думаю  - в следущей сезон Махараштра, Карнатка или Камбоджа ибо ваши розовые от солнца пьяные рожи, швыряния деньгами, иной раз подобламывают  релакс. Ну Вы же любите сервис, что ж Вас Тай то не устраивает а?
Господа руссо туристо Ваш город на Гоа - Калангут, а еще лучше езжайте на Юг (там тихо мирно белый песочек) и отдыхайте от суеты.
Ну и чем я тебе не угодил, что моя рожа тебе отвращение внушила? Пошел в ...опу со своими умозаключениями, укурок! Как ты можешь судить обо мне, не зная меня? Я ни одним словом в отчете не отозвался ни о ком в подобном тоне! Ума и смелости много не надо, чтобы назваться никем и пользуясь ником без фотки здесь писать гадости, ничем их не подтверждая! Я то же самое мог написать о таких как ты, но я не делаю этого из уважения к правилам форума и форумчанам. Ты ведь по сути на половину форума попытался своё дерьмо выплеснуть.
чувак из реалгоанцев, судя по всему, не реагируй так) пусть едет себе в Махараштру и т.д.)

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #35 : 12 Февраль 2013, 08:18:44
чувак из реалгоанцев, судя по всему, не реагируй так) пусть едет себе в Махараштру и т.д.)
Да конечно, пусть едет. Кстати, подозреваю, что истинный реалгоанец в силу своей продвинутости и любви к индуизму должен быть немного терпимее и мудрее, нежели этот. Заметил, что приехав обратно в Россию, стал немного спокойнее и добрее. Отчасти это результат отдыха, отчасти результат воздействия именно Гоа  :).

Оффлайн NeboHod

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 12
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: апрель 2017
Ответ #36 : 12 Февраль 2013, 09:00:10
иной раз подобламывают  релакс....езжайте на Юг (там тихо мирно белый песочек) и отдыхайте от суеты.
Вот ведь парадокс. "Тру-гоанцы"  пытаются релаксировать на суетном севере, но рожи ненавистных соотечественников мешают. А ехать на южный белый песок медитировать вера не позволяет. Тусня-то здесь вся.
Что делать, как быть?  ;D ;D ;D

Оффлайн Anatoly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 3
Ответ #37 : 12 Февраль 2013, 09:01:33
Это точно с гоа люди добрее возвращаются, доброта и тепло держится мин месяц!!! А кому то  на год хватает смотря как зарядишься )) а то что сверху написал "Реал гоанец" так он не Реал а быдло гоанец! Кстати мне такие там не попадались... а на форуме я таких уже достаточно увидел, странно да?;)

Оффлайн Olgalynx

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 17
  • Кемеровская обл.
Ответ #38 : 12 Февраль 2013, 09:22:54
Вадимыч, хороший отзыв, тем более нам в этот же отель заезжать; читала с удовольствием! теперь предвкушаю поездку!..

Оффлайн Вадимыч

  • goan
  • Сообщений: 203
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #39 : 12 Февраль 2013, 10:19:01
нам в этот же отель заезжать
нам в этот же отель заезжать
нам в этот же отель заезжать
Отель неплохой, одно плохо - комары мерзавцы отъявленные - сидят как сычи в углах целый день, а вечером может начаться вакханалия! Купите спиральку для отпугивания комаров и поджигайте вечерком! Должно помочь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа