Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа. Разочарование и эйфория

Просмотров темы: 31684

Оффлайн tanned_Nataly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 2
Ответ #10 : 22 Январь 2010, 22:47:39
обязательно берите с собой телефоны и покупайте местную симку, чтобы там с новым народом не теряться. Я сейчас жду пока наши знакомые приедут с Гоа. Собираемся вечеринку Гоашную устроить, мои штаны "обосрался" уже готовы)))

)) и всоре Россия узнает о новом "зимнем" движении ГОАшь))))
мы тоже собираемся пати замутить)))


Оффлайн tapkotoptatel

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #11 : 23 Январь 2010, 13:52:26

обязательно берите с собой телефоны и покупайте местную симку, чтобы там с новым народом не теряться. Я сейчас жду пока наши знакомые приедут с Гоа. Собираемся вечеринку Гоашную устроить, мои штаны "обосрался" уже готовы)))

)) и всоре Россия узнает о новом "зимнем" движении ГОАшь))))
мы тоже собираемся пати замутить)))
надо будет скооперироваться, вместе веселее будет и люди больше расскажут...обожаю истории о ГОА))
Только что девушка звонила, с которой мы на ГОА познакомились, когда мы уехали им еще 5 дней оставалось гулять, говорит с народом познакомилась, Дима Билан был, только говорит он забитый какой-то был и постоянно наркоту мутил...))

Оффлайн umnizza

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 28 Январь 2010, 12:42:07
я тоже смеялась долго над рассказом))и цитировала его потом местами подругам ))прошу помощи: подскажите, я в конце февраля собралась на ГОА...в первый раз, но не представляю даже какое именно место выбрать..Анджуана?Арамболь?Кандолит? ::)Хочеться и релакса, и отдыха, но и танцуль и движения тоже)))а еще местечка, где достаточно русских, а то с английским проблемы((Подскажите мне?плиззз)))) ::)

Оффлайн Валерия

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 1
  • уроки музыки
Ответ #13 : 28 Январь 2010, 13:13:33
мы тоже первый раз и при выборе руководствовались такими же  желаниями. Выбрали Кандолим.

Оффлайн umnizza

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #14 : 28 Январь 2010, 13:37:37
были там уже?ну и как Кандолим?я читала, что это место, где настоящим ГОА уже и не пахнет, а только туристы и куча отелей, и в основном русские и ангичане...Так это?вы когда были?хочеться более самобытного чтоли...

Оффлайн Валерия

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 1
  • уроки музыки
Ответ #15 : 28 Январь 2010, 13:48:40
В Гоа поедем впервые. Так как первый раз забронировали отель через агенство. Но в любом случае ясно одно что внем будем только спать. в планах побывать на всех пляжах- увидеть все планируем. Пока сами не увидим  все  не поймем где луччше. сколько людей столько и мнений

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #16 : 28 Январь 2010, 14:34:28
Валерия, очень правильно...

Оффлайн shooka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 17
  • Tallinn, Estonia
Ответ #17 : 31 Январь 2010, 23:10:11
Что касается другого люда, там были все и гламурные девчата из москвы, видимо первый день, так как они были на шпильках и вечерних платьях и большинство в клубе обсуждало глупость их наряда и подшучивали над ними...
Вот такого я реально боюсь. Еду через неделю и не хотелось бы увидеть такой шлак.
Надеюсь, что я правильно выбрала место, где именно остановлюсь, чтобы таких индивидов не встречать))

Оффлайн DI-Anna

  • goa dreamer
  • Сообщений: 81
  • Респектов: 20
  • москва
Ответ #18 : 08 Февраль 2010, 12:31:58
мы уже мутнули пати, офигенски посидели с 7 вечера до 3 ночи:))))) олд монк был растерзан за первые часы.

а димку билана мы видели и поболтали с ним 2-3 минутки. он по моему был под кокосом:) звал тусить))))))

про вечеринку под арамболем мы слышали но уже было поздно, говорят было охуени)))

Оффлайн Lakshmi

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #19 : 08 Февраль 2010, 14:51:43
Рассказ офигительный))) Молодца...

были там уже?ну и как Кандолим?я читала, что это место, где настоящим ГОА уже и не пахнет, а только туристы и куча отелей, и в основном русские и ангичане...Так это?вы когда были?хочеться более самобытного чтоли...

Я жила на Кандалиме (декабрь - январь). Нормально... русских и англиков много и это правда. В любом случае будете ездить везде.


0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, отчет, впечатления
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа