Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу... боевую подругу, практически сестру!) Арамболь!

Просмотров темы: 13091

Оффлайн OlesyaKinder

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: 15янв13-02фев13
Ответ #10 : 31 Январь 2013, 00:17:49
Mess, обязательно! мы кино еще снимем на эту тему...многосерийное) и спонсоров подтянем) потом гастроли начнем давать с театральной версией сериала...

Брат Балу, заканчивай уже бросаться штангами! кстати, не вздумай брать ее в этом году с собой-здесь специальный магазин открылся- все там можно прикупить и с собой отсюда взять на Родину, если очень захочется...
 Но дешево же! так почему бы не взять...пару-тройку))

"День корякской культуры в Гоа" проведем вне очереди. Дни свободные есть каждый день-вам какой? очень свободный или особо освобожденный?)


Вообщем, мысли мирового масштаба, что волнуют вас по сей день, упаковывайте с собой в ЧУМОдан)
выложите здесь... обратно упакуем Вам купленную здесь со штангу!)
Про "захват с России" я подумаю. Заложники меня стали интересовать в последнее время.

До встречи за VIP-столиком номер 6.

P.S. Солярка-это не по-питерски ;)


Оффлайн intruder

  • goa dreamer
  • Сообщений: 96
  • Респектов: 15
  • петропавловск-камчатский
  • Буду в Гоа: 25.02.2019-20.04.2019
Ответ #11 : 31 Январь 2013, 03:48:21
Сестра Олеся, очень радует, что НЕ солярка.... интересно, что же... от тормозной жидкости у меня изжога, сразу говорю. Без штанги поеду первый раз - очень волнуюсь. По поводу сериала есть намётки но пока только на первые 386 серий. Заложники, это очень хорошо, наверняка у них можно нарулить, что нибудь поесть (может даже МЁД). Мысли свои я отправил контейнером,  говорят что уже в Индии.
На сём откланиваюсь, искренне вашь, медведь Балу.

Оффлайн OlesyaKinder

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: 15янв13-02фев13
Ответ #12 : 31 Январь 2013, 14:54:22
Намаскар, Брат Балу)
Мысли Ваши частично дошли до нас) остальные ждем, что привезете вместе с собой,
чем нас ОЧЕНЬ порадуете)
я не забыла про выученную наизусть "Войну и мир", что Вы жаждете прочитать на Первом Съезде Поэтов Серебрянного Века ;)

До скорых встреч)

Оффлайн dosik

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Someday I'll understand...
  • Буду в Гоа: 10.02.2013-08.03.2013
Ответ #13 : 31 Январь 2013, 16:16:18
Привет, Арамболь!) Прилетаем в Гоа 10 февраля с подругой - брюнетка и блондинка. Вы не рыжих берете в свою компанию?) Подруга на две недели, я на месяц. Летим первый раз и в Арамболь. телефон ваш уже записали, по приезду позвоним, ждите связи!

Оффлайн рыбоед

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 5
  • алматы
  • Буду в Гоа: февраль-март 2014
Ответ #14 : 31 Январь 2013, 17:14:32
тоже могу подойти на вечер поэзии с бутылочкой коньяка:во- первых без этого поэзия-не поэзия, а во -вторых "войну и мир"не один час слушать,че зря время на гоа терять!!!,от вас остается одно-сообщить точное расположение солнца,относительно земли и луны (или наоборот)ну и кл-во волн,достигающих берега в этот момент (санитаров пока не привлекаем,исключительно ради первого раза)

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #15 : 31 Январь 2013, 20:11:44
Грызу локти с досады!!!!! что меня там нет!!!

Оффлайн intruder

  • goa dreamer
  • Сообщений: 96
  • Респектов: 15
  • петропавловск-камчатский
  • Буду в Гоа: 25.02.2019-20.04.2019
Ответ #16 : 01 Февраль 2013, 06:22:02
Сестра Олеся, наша встреча не за горами поэтому приступил к самосовершенствованию, НО понял что дальше некуда...Я ИДЕАЛЕН. Коротко о моих качествах: 1) Заботлив!!Подтверждение тому до сих пор живой тамагочи. 2)Настойчив и умею убеждать. Подтверждение тому Робокоп сдавший ногу на цветмет. 3) Любознателен. Очень часто просыпаюсь под кроватью или в неизвестных мне местах (тоесть, что то я там искал, хотя сам этого не помню). 4) Изобретателен. Придумал новые сигареты для школьников «Родительское Sobranie», теперь со вкусом ремня, хочу запатентовать.5)Красив.Во время конкурса красоты на «АвтоВАЗе», ПОБЕДИЛ Я потому, что  с руками из плеч. 6) Трудолюбив. Моя работа идёт с опережением графика, всё НЕ готово уже на 2 месяца раньше.

И т.д. и по этому очень прошу пересадить меня за VIP столик №5, я подумал, что Барак Обама за 5м столиком там нафиг не нужен, ну не подходит он нам по интелекту и положению в обществе (попросту ДРИЩЬ), прошу вас рассмотрите мою кандидатуру.

С глубоким уважением, Балу.


Оффлайн intruder

  • goa dreamer
  • Сообщений: 96
  • Респектов: 15
  • петропавловск-камчатский
  • Буду в Гоа: 25.02.2019-20.04.2019
Ответ #17 : 01 Февраль 2013, 06:35:59
Уважаемый, Рыбоед, точное положение солнца мы вам сказать не сможем, так как не знаем в бутылку какой ёмкости вы будите смотреть на него. Так же с волнами тоже как то не клеется, ибо незнаем сколько чаек будет сидеть на волне, так как надо расчитать сопротивление волны относительно чаичьего тела. Так же сообщаю что санитары уже заказаны и оплачены - поздняк метаться. А вот про бутылочку КОНЬЯЧКА я согласен, НО сестра Олеся чем то хочет заменить, причём как мы уже знаем, точно НЕ соляркой!!

Балу.

Оффлайн рыбоед

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 5
  • алматы
  • Буду в Гоа: февраль-март 2014
Ответ #18 : 01 Февраль 2013, 08:32:43
ну если санитары на месте,то я спокоен!а что на это скажет КИНДЕР-СЮРПРИЗ

Оффлайн OlesyaKinder

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: 15янв13-02фев13
Ответ #19 : 01 Февраль 2013, 19:29:57
Уважаемые братья и сестры!)

Тема наша постепенно перетекла из поиска одной особо пропитанной юмором подруги, в нахождение целой семьи!)
что ж... Это прекрасно!)))

Я рада, что нашла СВОИХ людей)

Дабы никого не обделить, отвечу каждому по очереди:

to Dosik
Ждем-ждем! цвет волос, как и прочие параметры в этом сезоне не прописаны в dress-code.
To Mess
может быть, все-таки сможете?)
To Рыбоед
Киндер-сюрприз, невзирая на то, что сама алкоголь не употребляет и даже солярку не пьет ( в этом сезоне исключительно), турникеты на дверях шеков все же устанавливать не будет и лично отбирать приносимое с собой тоже)
Хотя вот не соглашусь с Вами, что поэзия без коньяка не поэзия)
To Intruder
Брат Балу, Вы все больше и больше меня удивляете) и самосовершенствованием-то  Вы уже занялись...быстро поняв, что дальше некуда) И "Войну и мир" наизусть выучили, и матные частушки на корякский язык перевели)
Наверное...уже даже за "Родительское Sobranie" со вкусом ремня я пересажу Вас за ПЕРВЫЙ стол в отсеке VIP.
И вправду, Барак Обама в последнее время какой-то мутный...
Говорила я ему-не пей оксибутерат, не пей!...

Мур)





0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа