Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Осторожно, доктор Тайтус

Просмотров темы: 28295

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #60 : 30 Январь 2013, 18:22:10
Шери,
Господа, долго не хотела влазить в тему, но!!!: ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ДЕВОЧЕК НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ НА ПРОЦЕДУРЕ МАССАЖА? ДВУХ ДЕВОЧЕК,НА НЕСКОЛЬКИХ ПРПОЦЕДУРАХ У КАЖДОЙ??? Блин, где родители были? Это - самое главное.

 Меня (мальчика) в детстве отец водил на массаж, примерно в 10 моих лет. Однако во время массажа по "шекам" папа не ходил, а сидел рядом. Массаж, кстати, делала молодая женщина и догола меня не раздевала.

И это при том что меня тогда, например, отпускали одного по городу кататься на велосипеде лет с 6 примерно. Укатывал на 5 км от дома. А сейчас я свою дочь в 6 лет на улицу одну не пущу, даже в пределах двора. При этом я не считаю, что 20 лет назад все было спокойнее. Просто раньше было меньше огласки.

Времена меняются: раньше рожали по 5-6 детей и времени на каждого не было, работать надо было. Сейчас по 1-2 ребенка обычно и большинству родителей не приходится вкалывать с утра до вечера, чтобы выжить.

Ну а все эти индийские "шаманы": Ку-ку, Тайтос и иже с ними имеют очень противоречивые отзывы в сети.


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #61 : 30 Январь 2013, 18:27:13
Отлично, спасибо в этом, прежде всего, дело. Папа не ходил по шэкам, а сидел рядом. Так все просто!!!!!!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #62 : 01 Февраль 2013, 13:00:46
А знаете чО? У меня такое ощущение, что сайт выбран площадкой для разборок. Типа кому под солнцем Гоанским работать... Мож и ошибаюсь конечно... Но... какие то люди новые сразу зарегились, Вахтанги, Оли... Кто то на этом массажисте бабло рубит, а кто то хочет конкурента с рынка испарить... Вот прям очень очень похоже... проходили в 90х... Ни кому ни чО не напоминает? Не?

Оффлайн anna75

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Пенза
  • Буду............
Ответ #63 : 01 Февраль 2013, 20:59:11
Никогда не вмешиваюсь в разборки ...особенно на этом сайте)но как то странно читать такие посты и наблюдать совершенно не за Гоанским поведением ...я такого же мнения, как это не прискорбно!

Оффлайн life

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #64 : 02 Февраль 2013, 10:57:33
Никогда не вмешиваюсь в разборки ...особенно на этом сайте)но как то странно читать такие посты и наблюдать совершенно не за Гоанским поведением ...я такого же мнения, как это не прискорбно!
Чисто ГОАнское поведение- не заморачиваться, забить и отпустить всё на волю неба или Кришны.....))) Так и делали много лет.....Но всему есть предел, терпению тоже. Сколько ещё человек должно пострадать?? Я думаю,люди должны знать о Тайтусе, прежде чем принять решение доверять ему или нет....
« Отредактировано: 07 Февраль 2013, 20:28:59 от Roman »

Оффлайн anna75

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Пенза
  • Буду............
Ответ #65 : 02 Февраль 2013, 13:02:38
ЧЕЛОВЕКИ!!!!Давайте уважать друг друга....просто новые люди на этом сайте прочитав ВСЕ ЭТО..могут сделать не правильные выводы ,Вы "засоряете весь эфир" , своими плевками друг в друга .Информацию надо доносить до людей....какая бы она ни была ,но Судить нам ни кто не давал права.

Оффлайн life

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #66 : 02 Февраль 2013, 13:37:34
ЧЕЛОВЕКИ!!!!Давайте уважать друг друга....просто новые люди на этом сайте прочитав ВСЕ ЭТО..могут сделать не правильные выводы ,Вы "засоряете весь эфир" , своими плевками друг в друга .Информацию надо доносить до людей....какая бы она ни была ,но Судить нам ни кто не давал права.
Согласен с Вами на 100%!! )) Обсуждение только по теме... Спасибо, Анна...))

Оффлайн china_flat

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
Ответ #67 : 04 Февраль 2013, 14:01:29
добрый день, участники этой не приятной темы.
осмелюсь вам напомнить, что Гоа это все таки наркоманский рай, таким он был в своей основе для приезжих европейцев. А наркоманы, как известно любители бегства от реальности в иллюзии. К сожалению и в наши дни это место не утратило своей первопричины.

теперь к доктору, он такой же фейк как и 95% предложений и видов деятельности в Гоа. Первый раз, я увидел его 6 с лишним лет назад, когда он приехал из Кералы в Гоа с моими друзьями. Так как про фейковость "гоанских" лекарей я уже знал, особого интереса он у меня не вызвал. Помню, что были какие-то рассказы про чудесные исцеления, но лично этих людей я не встречал. Мой друг жил вместе с ним в одном доме, в котором, Тайтус принимал людей и учил учеников. Через 3-4 года друг стал терять к нему интерес особо не раскрывая причин, но основам марма массажа он обучился и в некоторых случаях вполне успешно помогал при разных недугах.

Через 4 или 5 лет точно я не помню, Тайтус приехал в москву и я отправил к нему сестру, она была в восторге от того как ей стало лучше, она имела проблемы со спиной и почками. Надо признаться что посещение в москве стоило приличных денег. Она ещё к нему ходила 2 раза на полные ссесии, потом появилась скидка, но все же было очень дорого.

Друга моего с которым он приехал из кералы, от общения с Тайтусом или точнее сказать от денег которые зарабатывала Юля, отстранили. Он расстроился и забил на общение с ним, но какие-то контакты периодически происходили. На следующий сезон в Гоа они с тайтусом очень мало провели времени, т.к. друг любит курить и это являлось препятствием к работе и обучению.

В этом году Сестра приехала в Гоа и попросила найти тайтуса что бы походить к нему на массаж и купить лекарства для Родителей от остеопороза. Ценник у него здесь почти такой же как в России в рублях, только в рупиях. Сестра начала замечать что он откровенно халявит и сказала ему об этом, на следующий раз он делал массаж уже эффективней, ощущение после массажа стало лучше. Когда зашел разговор о лекарствах для родителей, то он сказал что сделает их непременно, для меня это было странно и так как в аюрведе без личного контакта определить лечение не возможно, так как заболевание это уже следствие, а не причина. Он объявил ценник в 1400 дол, для меня и моей жены это было очень странно за аюрведу отдавать такие деньги, сестра же моя сразу же согласилась и он якобы ждал посылки из кералы. Однажды когда мы к нему приехали все вместе, я, моя супруга и 2-х летняя дочь супруга спросила можно ли, что-то сделать с через чур энергичной дочкой, так как возникают истерики и мы опасаемся за её нервную систему и т.д., на это он нам сказал что надо оставить у него дочку на целый день он покупает её в маслах и тому подобное и это совершенно бесплатно. Я как-то мимо ушей это пропустил и каждый раз когда он спрашивал о массаже для дочки я откладывал это на когда-нибудь потом. Лекарства он отдал в последний вечер перед отъездом и проверить не было времени что он дал.  Позже найдя в интернете описания этих средств мы узнали что это тонизирующие препараты нормализующие обмен веществ и при самых максимальных наценках цена его курса 10000 руб. Но все же на него одного, мы не надеялись и заранее в Мапусе, в аптеке на 50 дол купли препараты аюрведические именно от остеопороза. Сестра уехала, расстроенная что он так сильно много взял себе.

Через 2 недели на одном из детских дней рождений, я встретил человека с которым Тайтус ехал первый раз в Гоа. Я его не видел 5 лет и он сразу начал рассказывать про то какой он плохой человек, про себя и что он делал 5 лет совсем не много а про этого индийского доктора очень много информации о том что он манипулирует людьми вводит всех в заблуждение и вообще он черный маг, меня это очень удивило, но рассказывать всем я не стал.

Когда всплыла информация о его занятиях с детьми, я набрал его ученику в росиию и подробно все узнал. Первое время он действительно лечил, старался ему было интересно. Через несколько лет, когда у него появились сверх доходы по индийским меркам, он стал выпивать вечерами, завел себе вторую жену, первая ему родила двух девочек. Ещё чуть позже он стал халтурить и делать вместо одной сессии или двух - 5 а то и 10, все равно не кто не этого не замечает, а последние годы он стал только делать так что бы человеку стало приятно от его действий про лечение он стал забывать.
Вот поэтому мой друг перестал с ним поддерживать связь. Про мою роль в истории с детьми, скажу, что я посоветовал его как хорошего специалиста, некоторым участникам этой дискуссии.

Два дня назад Тайтус мне позвонил и сказал, что его побили в Гоа, люди с детьми. Девочки его оговорили, а он такой хороший их лечил и у них появились новые ощущения они сказали об этом родителям и его избили и он сбежал из Гоа. Попросил дать мне телефон моего друга, я ему отказал сказав, что не доверяю ему и знаю этих людей с детьми. Прочитав эту тему на форуме, я понял, что его не кто не трогал и он пытался меня обмануть. Юлия так рьяно отстаивает этого человека, так как он работал в её йога клубе, понятное дело что его нахождение в её месте увеличивало доход.

Люди снимете розовые очки!
Нормальные люди в Гоа не живут, они там отдыхают.

Оффлайн Юля 1

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #68 : 04 Февраль 2013, 16:43:45
Я искренне извиняюсь перед читателями этого форума, за то что мне в очередной раз придется добавить в этой теме еще один комментарий. Постараюсь быть приличной, так как верю что большинство читателей форума и участников этой темы очень приличные люди.
Ребят, я Тайтуса не оправдываю, не защищаю, не представляю его интересов. Я просто на второй странице обсуждений как свидетель произошедшего добавила свой комментарий. Дальше право выбора за Вами.
Да, я с ним работала, я у него лечилась, я его знаю достаточно хорошо: знаю о его положительных и отрицательных сторонах и всегда это учитывала в процессе работы с ним, направляя работу на положительный результат, не давала расслабиться, постоянно была обратная связь относительно всех переживаний пациента. Халявы в Москве у него не было.  Мужчины, если в Вас верят, вы действуете гораздо лучше, не правда ли? Да, в Москве я получала за это деньги, но поверьте мне не за просто так:) А Вы бесплатно работаете?
Верю,что он каждый день может новую историю рассказать, пожаловаться, может лекарств продать на тысячу долларов. Он индус. Верю, что Тайтуса можно обвинить в чем угодно,  но в педофилии?!
В любом случае Тайтус в курсе, что его тут серьезно обсуждают, и обратной дороги у него уж точно нет! Те кто с ним связь поддерживает и умеет находить общий язык, я думаю улыбнутся и останутся при своем мнении, те кто обжегся на его ценах  иуловках - ну.... бывает, не расстраивайтесь...  Каждый получит по заслугам!

Мое мнение по теме: Мама второй девочки написала все правильно, я думаю перед Василиусом (Андреем) неудобно всем! Но тем не менее это все догадки. Все извинились, все поняли свои ошибки, все сделали выводы. Живем дальше! Я не вижу смысла муссировать эту тему дальше. Если есть личные вопросы или претензии ко мне пишите на почту.

Всем хорошего дня!
« Отредактировано: 04 Февраль 2013, 16:50:15 от Юля 1 »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #69 : 06 Февраль 2013, 19:37:40
Люди, понимаю что не в тему, - но, что(кто) такое фейк?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа