Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Осторожно, доктор Тайтус

Просмотров темы: 28290

Оффлайн Na-maste

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #50 : 27 Январь 2013, 02:31:20
Здравствуйте!

Я мама второй девочки, о которой идет речь выше.

Начну с главного.
Я не желаю крови, лишь справедливости, если правда то, о чем рассказывает девочка.

Действительно, по информации, поступившей от меня, дочь Андрея (Василеуса) начала посещать Тайтуса.

К тому времени я и сама, и та девушка, что посоветовала мне доктора, ходили к нему на массаж.
Кстати, у нас с ней тоже были очень странные ощущения - на грани нормы.
Но я впервые в Индии, впервые аюрведические процедуры. Всё ново, потому и странно, подумала я.
Но в один из дней подруга сказала, что больше так не может и перестанет к нему ходить, потому что не может расслабиться.
И очень советовала мне не водить дочь.

Лежать нужно голышом - лишь вначале прикрытая маленькой тряпочкой снизу, а потом и вовсе без нее с несколько раскинутыми ногами.
А так как массаж он делает не меньшей частью лежа на спине - это довольно дискомфортно.
Также он массирует под грудью, тем самым постоянно ее касаясь.
Что это за массаж, где такой упор идет на массаж грудной клетки???
Но я причислила свои дурные мысли к своей же испорченности. Потому как верила и очень надеялась на его помощь с позвоночником
(мы всей семьей были в аварии несколько лет назад и были смещения, и вытяжки с грузом).

Но с дочерью решила поговорить, ссылаясь на то, что может тебе неудобно или стеснительно или еще как- то...
Она сказала мне, что всё в порядке, ведь она в стрингах.

После жутко неприятных новостей о том, что произошел такой случай с подругой моей дочери (дочерью Василеуса), я тем же днем,
лишь немного "успокоившись", аккуратно начала спрашивать у своей дочери, были ли подобные моменты у нее с доктором.

Она очень не хотела говорить мне, смущалась, говорила, что это стыдно.
Это, конечно, дало мне позже повод поразмыслить о недостаточной информированности дочери в этой сфере и необходимости этого.
Только позже стало известно, что девочки между собой поделились происходящим сразу.
Из ее рассказа я поняла, что доктор, делая массаж, также массировал ей в области груди, но она была уверена, что так и нужно и не стеснялась.
Но в один из дней в комнату внезапно вошла его жена и он резко убрал руки с груди на другую часть тела.
Только тогда она поняла, что что-то не так.

И это всё, что она мне рассказала о происходящем  с ней.

Одновременно с этим она рассказала мне, что ее подруге значительно хуже, потому что....
далее следует всё то, о чем писал Василеус.

Сначала я сомневалась и пыталась еще крайне безболезненно (думала, может что и было, но ей больно об этом говорить) подойти к теме.
Она снова меня уверила, что больше ничего он с ней не делал плохого.

Но скажу вам честно, мне было нисколько не легче, потому как я понимала, что по моей протекции пострадал невинный ребенок(дочь Василеуса).
Я еще несколько дней после этого ненавидела Индию и индусов - хотя понимаю, что они-то тут ни при чем, но видимо, так сработал защитный механизм психики.

По поводу присутствия на массаже. Я почти всегда находилась возле входа в комнату, дверь же в комнату была приоткрыта, играла музыка, и я могла при желании туда зайти,
поэтому мои волнения этим несколько успокаивались. К тому же во время ожидания я часто играла с его чудной дочерью. Его жена находилась рядом - всё это создавало очень теплую атмосферу. Мы с малышкой рисовали, смеялись. Однажды его жена специально для меня с детьми принесла из магазина мороженое, которое мы сразу же с аппетитом съели.

Еще хочу отметить, что состояние спины дочери значительно улучшилось. Что очень заметно даже окружающим.

Чем закончить историю - не знаю. Мне очень хочется, чтобы ничего подобного не встречалось с детьми. Хочется, чтобы дети( впрочем как и все люди) были счастливы и радостны.

Относительно выдумок девочки, о которых пишут. Какой резон девочке это выдумывать? Только для того, чтобы ее не водили к доктору на массаж?
У нее адекватные родители, которые и так смогли бы понять нежелание продолжать процедуры.
Но...
Не берусь судить о реальности произошедшего. Ведь не могу это проверить.

Но после этой истории я уже буду всегда присутствовать на подобных мероприятиях, так и спокойнее и увереннее. Без домыслов, и без последствий.

Желаю всем счастья.




« Отредактировано: 27 Январь 2013, 04:11:52 от Na-maste »


Оффлайн Махадев

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 2
  • Москва(((
  • Не курите сигареты, очень вредно
Ответ #51 : 27 Январь 2013, 14:15:00
mastiii, mastiii, mastiii,
Подход верный. Если с этой позиции и дальше будешь действовать, я думаю ситуация разрешится в правильном направлении. (рано или поздно, так или иначе)
Чисто европейско-гоанский подход, само все станет на свои места. Может станет, а может нет. Вспоминая мое детство, всегда думаю о том, что у меня был настоящий отец (ни в коем случае ни в чьи огороды камни не бросаю). Я всегда был как за каменной стеной, и знал, что меня отец всегда защитит, и так оно всегда!!! и было. И отца уважали, потому что он всегда ставил на место зарвавшихся, не смотря ни на что, ни на регалии, ни на размеры оппонента. И, на мой взгляд, это правильно. Потому что всегда есть люди которые по-другому просто не понимают, а расценивают доброе отношение, как слабость и не просто продолжают так себя вести, но даже еще сильнее наглеть. Тут вопрос не в том, что надо всем морды бить, но нужно показать ребенку, что Вы готовы для него на все, Вы готовы его ЗАЩИЩАТЬ!!! Это очень важно в воспитании, по крайней мере для меня.

Оффлайн life

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #52 : 30 Январь 2013, 09:57:34
    Здравствуйте,  массажиста Тайтуса обязательно нужно постараться остановить, чтобы он больше не причинял вреда людям. Или по крайней мере "прославить", чтобы все знали по этого извращенца. Есть много людей, его бывшие ученики и те, у кого он снимал жильё, у которых есть не домыслы а факты. Факты про его извращения. Тайтуса уже приезжали бить за такие вещи. Факты про его ужасные ошибки  в лечении. Факты, когда он посылал за лекарствами в аюрведические аптеки ГОА  своих учеников, и потом на их глазах продавал баночки реальной ценой в 40 рупий за 800 (20-кратная наценка), при этом обманывая людей что это супер-лекарства из Кералы....Тайтус очень хороший психолог. Умеет найти слабое место и влиять на людей, особенно психологически ослабленных болезнями.                               
       Тайтус действительно неплохо умеет делать массаж. Есть случаи, когда он действительно помог, но факты чудо-исцелений мне не известны. Думаю чаще это эффект плацебо в сочетании с массажем.  Я сам лично был пациентом Тайтуса. Первых 2-3 процедуры он очень старался. Потом, когда понял что я уже никуда не денусь начал просто поглаживать..... Могу сказать, что несколько раз поймал его на обмане. Он забывал, что говорил раньше и рассказывал разные истории. Кроме того он очень алчный до денег....Отжимал из меня последнее. Помимо массажа 1500рупий за процедуру он мне ещё лекарств насчитал на 1000- 1500$. На просьбу сделать скидку, объяснял что это супер-дорогие травы и сборы из Кералы, которые приходят ему посылками. Вот было моё удивление, когда я встретил его учеников в ГОА и узнал реальное происхождение лекарств....((... А я тогда даже деньги на обратный билет отдал.  Родственникам в Москве пришлось покупать.
                                                                                                                        
     Доктор не должен ставить обогащение во главу угла.  Такой как Тайтус, способен отравить человека с деньгами, чтобы потом лечить годами....Травники и Аюрведы знают секреты, как можно используя определённые травы  вызвать у человека хронические проблемы с внутренними органами, суставами, или аллергического плана. Эти секреты тоже передаются в семьях хиллеров из поколения в поколение. Этим и опасен в первую очередь Тайтус.
 
  Курс массажа у Тайтуса мне в итоге не помог. Стало хуже. Я писал на форумах года 3 назад свои негативные отзывы,чтобы предупредить людей, даже указал свой мобильный телефон в Москве. После чего прошлым летом мне был неожиданный звонок от пострадавшей женщины уже в Москве. Ей стало очень плохо со спиной после массажей Тайтуса. Она даже хотела заявление идти писать..... Могу и её попросить принять участие в обсуждении здесь на форуме.....
   Также Тайтус практикует в Швейцарии.И постоянно об этом рассказывает всем....
 
Думаю, это только начало. Следите за форумом. Всё больше людей узнают о случившемся. И если раньше многие по причине позитивного ГОАнского настроя а может быть и лени не писали отзывы о Тайтусе, то после последних событий люди активизируются и поймут, что этого человека нужно остановить.....
Ждите в ближайшие дни комментарий от Вахтанга. Он каждый сезон в ГОА и его здесь многие знают. Тайтус жил и массажировал одно время в его доме. Он Вам такоооого напишет про Тайтуса.... 
А я здесь пишу после вчерашнего звонка и по просьбе Вахтанга. Ваша очень хочет связаться с пострадавшими мамами детей, чтобы объеденить усилия. Пожалуйста, вышлите мне здесь в личку Ваш телефон  в ГОА по-возможности.

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #53 : 30 Январь 2013, 10:50:55
Друзья мои! Название темы "Доктор педофил", призванное шокировать и привлекать внимание, меня лично уже достало. Я регулярно заглядываю на ogoa и постоянно корябую глаза об это омрачение. Может быть хватит, а? Это позитивный форум !!!!!! Поменяйте название! Название должно быть что-то вроде "Игра в больницу", "Эротический массаж детей и спятившие идиоты-родители". Почему? А всё просто. Сначала они вручают тело своего ребёнка какому-то чумазому херу для совершения над этим детским телом непонятных пассов и манипуляций, а потом удивляются и результатам, и самому процессу. Ну, честно слово, нельзя же быть совсем болванами!? Вернее можно, но только по отношению к себе самому. Н-да.... Как этим людям, умудрившимся родить человека, объяснить, что в Гоа и на пляжах Гоа нет никакого медицинского массажа, а есть лапание . Л-А-П-А-Н-И-Е.  Вы в детстве "в доктора" ("в больницу") не играли что ли?
« Отредактировано: 30 Январь 2013, 11:57:13 от Chap »

Оффлайн NeboHod

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 12
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: апрель 2017
Ответ #54 : 30 Январь 2013, 11:38:26
корябую глаза об это омрачение
Десять баллов   ;D
Переименование темы в "Эротический массаж детей и спятившие идиоты-родители" кстати это самое то.

Оффлайн fortunate

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 7
Ответ #55 : 30 Январь 2013, 16:22:47
во во, а то я знакомым, к-рые собираются скоро туда ехать порекомендовал сей ресурс (за который Роману огромнейший респект!). Они в ступоре: чёзадила? доктора педофилы там, какой то парень в неадеквате, потеряшка который, какой то масашахараджа - где тот позитив гоанский, о котором ты нам все мозги проел по приезду оттуда?!
Может и не поедут теперь (я тайно на это надеюсь) всеж им турецкий берег и тайщина ближе.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #56 : 30 Январь 2013, 16:52:40
Chap, ок, согласен.
Кроме того, описанное автором темы, с одной стороны, хоть и совсем не выглядит выдуманным, но в то же время, и не доказано на 100%.
Поэтому, в том числе и из-за изложенного в комментариях далее, поменял название темы на более подходящее, на мой взгляд.

Оффлайн focus

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 7
  • Kiev
  • kieff
Ответ #57 : 30 Январь 2013, 17:02:37
Согласен  с fortunate надо позитива больше . Есть программа Андрея Малахова "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" мне кажется автору и остальным активным участникам темы туда ;)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #58 : 30 Январь 2013, 18:15:09
способен отравить человека с деньгами, чтобы потом лечить годами....
Классный совет для меня. За 30 лет работы не додумалась до такого...

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #59 : 30 Январь 2013, 18:18:48
Роман, благодарю за смену названия Темы. Доказательств нет...  Ветка из серии "пусть говорят", правда...Ребята, лечитесь, но, контролируйте ситуацию! Никогда нигде не оставляйте своих детей, даже на 5 минут. Это и для России верно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа