Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Осторожно, доктор Тайтус

Просмотров темы: 28291

Оффлайн Kasechka

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 29
  • Egypt,Hurghada
Ответ #20 : 25 Январь 2013, 08:04:32
В-третьих, в штате Гоа, так же как и в других штатах мужчинам запрещается делать массаж женщинам. То есть он в любом случае оказался бы в тюрьме.
ключевые слова!


Оффлайн V_V

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
Ответ #21 : 25 Январь 2013, 08:09:56
а какое наказание за это предусмотрено по закону? неужели срок сразу? скорее всего штраф, как за курение, распитие спиртных напитков.

Оффлайн Viva

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #22 : 25 Январь 2013, 17:17:56
Ом Нама Шивая...я тоже много лет знаю Тайтуса. Сама лечилась у него,мои друзья и близкие. Считаю его своим другом.Приглашала и буду приглашать в свой дом.Прежде чем писать такие вещи в соц.сети  и предавать огласки, распространять слухи (по факту на данный момент это лишь слухи) нужно разбираться в ситуации конкретно,выяснить,а потом уже вешать клеймо.Почему вы лично,я обращаюсь к пострадавшему папе,не поговорили с доктором Тайтусом,когда вам было предложено? ПОЧЕМУ?
В определённых случаях ,действительно есть манипуляции при массаже,когда затрагивается область гениталий и грудь тоже.Моим подругам (не одной) приходилось проходить через подобные манипуляции,которые действительно болезненные.И надо заметить,это помогло,многие ментальные проблемы,проблемы с гинекологией,проблемы с мочеполовой системой были устранены.В большинстве случаев,эта помощь была спасением для людей,так как традиционные врачи не могли помочь.
То нарушение,о котором было сказано выше...Не имеет право делать массажи женщинам...Да это правда,но это касается индийских женщин,и основано на особенностях индийской культуры.С европейскими женщинами всё иначе.Европейских женщин лечат врачи и мужчины,и женщины.Доктор Тайтус знает все эти нюансы,и начал лечить европейских женщин,с подачи самих европейцев,которые уговаривали помочь людям и разъясняли доктору ,что для европейца нет разницы,какого пола доктор,лишь бы помог.И Доктор помог! Многим...Доктор "собрал" таких пациенток ,от которых отказывались традиционные "светила" медицины.И доктора ждут тысячи европейских женщин...Только вот захочет ли доктор теперь с ними работать?!!
Должна отметить,что похожие недопонимания и "наезды" на доктора со стороны русских были,но разъяснив ситуацию,выявлялось,что действия доктора интерпретировались не верно воспаленным воображением пациентов.И конфликты исчерпывались на месте,а девушки признавали,что не совсем корректно описывали свои претензии и брали свои слова обратно,особенно если доводили лечение до конца и видели результат.
Тайтус довольно набожный человек,причем верит не только индийским Богам...Относит себя и к католикам ,и к хинду,т.к. родители были  из семей проповедующих разные религии.О Законах Кармы,и Слове Божьем доктор осведомлен хорошо.И молится над каждым лекарством предложенным своим пациентам.
Знать наверняка может только Тайтус,было что или нет...Все случается...Люди меняются...Никто сейчас правды не знает...Но вам Андрей,всё же следовало все выяснить наверняка и самому,прежде ,чем постить соцсети...Если это всё окажется не правдой,ваша ответственность перед теми,кого он мог бы вылечить и кто к нему после всего этого не обратится,я уж не говорю о других неприятных последствиях.
Jay Gurudev!

Оффлайн Юля 1

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #23 : 25 Январь 2013, 19:19:58
Василеус, перечитала Ваши сообщения на форуме еще раз более внимательно и хочу добавить.
Что у Вас богатое воображение, в своих сообщениях Вы неоднократно высказываетесь про "ребят которые доктора продвигают".

Так вот у Тайтуса нет "русских ребят" которые его продвигают. Точно также как у него нет представителей.  Есть люди, которые его знают, доверяют, уважают. И некоторые из них высказались здесь!
И явно Вы на форуме занимаетесь не го поисками, а обливанием грязью!
Он в Керале, телефон у него доступен, только что с ним общалась.

Оффлайн V_V

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
Ответ #24 : 25 Январь 2013, 19:46:58
Василеус, перечитала Ваши сообщения на форуме еще раз более внимательно и хочу добавить.
Что у Вас богатое воображение, в своих сообщениях Вы неоднократно высказываетесь про "ребят которые доктора продвигают".

Так вот у Тайтуса нет "русских ребят" которые его продвигают. Точно также как у него нет представителей.  Есть люди, которые его знают, доверяют, уважают. И некоторые из них высказались здесь!
И явно Вы на форуме занимаетесь не го поисками, а обливанием грязью!
Он в Керале, телефон у него доступен, только что с ним общалась.

Давайте будем стараться быть объективными. Есть люди, которые знают и доверяют, но есть и люди, которые зарабатывали на этом деньги, во время его приездов в Москву например, пусть даже и заработок этот вполне достойный и основанный на реальной помощи со здоровьем людей, но в принципе это можно назвать термином "продвигали", хотя конечно же в абсолютном большинстве случаев гораздо более уместным и соответствующим действительности будет слово "рекомендовали", так как по сути почти все люди делали это совершенно безвозмездно, желая помочь людям избавиться от болезней.

Так же наверное не очень объективным является представление его, как чуть ли не святого человека, имеет как и все мы, свои недостатки, может и сигаретку выкурить, и пивка жахнуть. Но без крайностей конечно.

Но и, справедливости ради, педофилом, не разобравшись, его тоже совсем неуместно называть, так как девочка, тем более с ментальными особенностями, могла и придумать или неверно воспринять действия доктора.  Ну и как верно было замечено одним человеком в обсуждении этой истории -  "всегда куча народу в его квартире,а жена вообще периодически бегает туда-сюда,из массажки в комнату...шансов насладиться ребёнком и не быть застуканным мало,да и вообще там нет дверей,две тряпочки,через которые можно увидеть при желании,что происходит
"

Оффлайн V_V

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
Ответ #25 : 25 Январь 2013, 19:50:50
в общем здесь нужно тщательно разобраться, не ломая дров, но и не оставляя на самотек. Василеус, Тайтус предлагал поговорить, чтобы прояснить ситуацию. Думаю, что это возможно и сейчас, хотя бы по скайпу или телефону. Может быть на данный момент вы готовы к этому общению?

Оффлайн Махадев

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 2
  • Москва(((
  • Не курите сигареты, очень вредно
Ответ #26 : 25 Январь 2013, 22:15:06
Всем булинат!
Внимательно прочел все вышеизложенное, и просто в шоке. Тайтуса знаю с первой поездки в Гоа, это 7 лет уже значит. Не могу сказать, что он мне кореш и все такое, но хорошо знакомы. На массаж сам не ходил, ходила жена и не раз. Да, массаж непривычный с европейской точки зрения, но я не могу поверить что Тайтус мог бы такое творить. Где логика? Зачем? Это же в первую очередь отразится на всей его работе, которой он занимается всю жизнь, правильнее ей живет. Это значит поставить крест на себе, потому что все тайное, как Вы знаете, становится явным. Это значит прятаться всю жизнь от полиции. Поверьте, это не о Тайтусе. Хочется узнать у достопочтенного Василеуса, как Вы можете писать такое не будучи на 100% в этом уверены? Если не уверены, удостоверьтесь а потом уже да, можно и шашкой. А так, на всякий случай, как это звучит из Ваших уст, вот это преступление, за которое я бы сажал в тюрьму. Я не вижу настойчивости, если действительно были такие подозрения, надо было идти к Тайтусу и разговаривать, как это делают вменяемые люди. Нашли где правду искать, в индийской полиции, самой справедливой полиции мира, да они разбираться не будут, посадят и будешь сидеть до скончания века, а он к слову только начался. Вы Василеус больны неизлечимо. Любой нормальный отец, в том числе и я, побежал бы разбираться в ту же секунду. И если бы подозрения как-то подтвердились, открутил бы голову прмо там на месте, ведь это семья и твой ребенок. А так Вы ни точку не поставили, не выяснив правды, и человеку жизнь испортили. Очень жаль что у нас такие соотечественники, которые боятся найти правду. Ссыкнул что ли?

Оффлайн василеус

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 8
Ответ #27 : 25 Январь 2013, 22:48:38
Я связался по телефону с мамой второй девочки(она уже в москве) и она обещала зарегистрироваться и принять участие в обсуждении.
По поводу слова"продвигали"-можно было написать, тех людей, что привезли его из Кераллы в ГОА, возили в Москву, обеспечивают клиентурой, возможно делают это бескорыстно и т.д. Смысл особо не меняется.
После того,как он сбежал(уехал) он мне несколько раз звонил по телефону и говорил, что он хороший отец, у него много детей и он такого не делал? Что я могу ему сказать?! Разговор бессмыленнен.
Хотелось бы уточнить, что вы имеете ввиду под выражением"ментальные проблемы" ?
У нас жалобы были только на головокружение, он сам после осмотра сказал, что это из за нарушений в грудном отделе позвоночника, после второго массажа он добавил, что чувствует подселение другой сущности,но это так, к слову.
"В кабинет заходить не возбраняется" но и не приглашал никто, тем более я не хотел смущать ребёнка. А о том,что раздевал он девочек догола, я узнал уже постфактум. Но это я не берусь судить, может так и надо.
Моя жена не водит байк и не могла возить её в Мандрем из Арамболя и присутствовать на массажах, к тому же она сидит с младшей дочерью.
То, что мы оставили её с 18 летним братом который английский знает лучше меня-тоже не вижу проблемы.
Вторая девочка призналась не моей дочери!,а своей маме( ждём вторую маму)
"C осторожностью" я наводил справки, кто,что может сказать об этом человеке.
То, что я пойду в полицию-я вам не говорил. Я вам всё рассказал и мне только интересна была ваша реакция, насколько вам можно доверять в этом щекотливом деле. Результат разговора-Тайтус спешно ретировался и звонил мне уже из поезда.
Но разбираться в нюансах и переиначивании слов и смыслов не хочется. Это тупик.
Я согласен, что я не знаю, что такое Марма массаж. Но я не знаю такого массажа, когда надо засовывать пальцы во влагалище.
На данном этапе,остаётся одно ждать вторую маму.

Оффлайн василеус

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 8
Ответ #28 : 25 Январь 2013, 22:51:21
Эмоции были, но пока я возвращался из Хампи подулеглись.  И как вы правильно заметили-хотелось увериться до конца, а не с шашкой наголо.

Оффлайн Махадев

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 2
  • Москва(((
  • Не курите сигареты, очень вредно
Ответ #29 : 25 Январь 2013, 23:10:39
А кто же Вас уверит? Махадев, у которого не имени не фотографии? Свои проблемы надо решать самому, а не ввязывать в непонятные разборки неизвестных людей, и не обращаясь в гоанскую полицию. Теперь уже поздно, поезд, он же Тайтус, ушел.
Мне интересно, Вы правда хотите посадить его в тюрьму? Потому что, как Вы говорите, он педофил? У Вас нет уверенности, Вы не знаете, что делать, потому что делать надо все вовремя. А Ваше время ушло.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа