Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Осторожно, доктор Тайтус

Просмотров темы: 28292

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #10 : 22 Январь 2013, 22:11:22
История странная, я сам с Тайтусом не знаком....но сегодня уехали ребята, которые жили у нас с 13 по 23 января, просили найти его контакт...мы нашли, они записались на лечение, получили какие-то пилюли..а придя к назначенному времени, увидели замок на двери, им сказали, что он уехал....было это дней 5-7 назад. Завтра попробую выяснить.....что-то, если получится....


Оффлайн V_V

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
Ответ #11 : 24 Январь 2013, 09:40:08
действительно очень странно, знаю Тайтуса несколько лет, лечит он разнообразные болезни и недостатки тела, в том числе вполне вероятно и мочеполовую и репродуктивную систему. Но совершенно непонятным с его стороны выглядит решение внезапно уехать, и вариантов тут вижу только два - либо обвинение Василеуса соответствует действительности, либо Тайтус испугался, что полиция (представляющая власть штата, которая весьма трепетно относится к туристическому бизнесу, составляющему львиную долю поступающих денег в казну) не будет особо церемониться со следствием и, как минимум на время его проведения, посадит его в тюрьму. Как это зачастую происходит в Москве к примеру в конфликтах русских с кавказцами.  Кавказцев отпускают, им всё можно, а русских по полной, не особо разбираясь, типа разжигание межнациональной розни.

Вопрос к Василеусу - первым сеансом у Тайтуса является бесплатная диагностика тела, в ходе которой он выявляет проблемные места, сообщает о них и рассказывает, каким образом и за какое количество сеансов он может это устранить. Что он сказал по результатам диагностики вашей дочери? ведь не отдали же вы дочь, время и деньги с мыслями "ну пусть там поделает что-нибудь полезное."




Оффлайн V_V

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
Ответ #12 : 24 Январь 2013, 10:12:16
Василеус, после размещения предыдущего моего сообщения видел вас в списке пользователей, просматривающих эту тему.  Не было времени на ответ? ни коим образом не хочу предполагать, что это клевета, хотя бы исходя из того, что у вас для нее по сути нет никаких мотивов, но тем не менее, раз уж вы создали тему, затрагивающую репутацию третьих лиц, пожалуйста оперативно реагируйте на сообщения и задаваемые вам вопросы. Тем более, что данная тема важна в первую очередь для вас.

Оффлайн василеус

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 8
Ответ #13 : 24 Январь 2013, 20:29:57
Извиняюсь если вовремя не ответил, убегал. Когда мы ему позвонили первый раз, нас спросил-Кто рекомендовал? И только после этого мы попали на диагностику. Жалобы были на то, что у ребёнка низкое давление и головокружение. Он посмотрел и сказал, что нарушение в грудном отделе позвоночника, при разговоре присутствовала девушка Юля, его представительница и помогала переводить. Первый массаж делала его жена, я сидел в коридоре. На второй массаж, я привёл ребёнка и ушёл в кафе напротив. Вот со второго массажа ребёнок стал говорить,что не хочет больше на массаж, хотя она приучена к массажу(в Питере семейный массажист посещает дважды в неделю и ей нравиться). Я попросил жену поговорить о причинах нежелания ходить, но ответа не получили-Не хочу и всё. Потом я уехал по делам в Хампи и о том, что произошло узнал там. На массаж ходить прекратили и они ждали моего возвращения. За это время выяснили, что тоже самое было и со второй девочкой, пытались дозвониться Юле, но она не отвечала. Когда я вернулся, мы пошли ужинать и в кафе 21 кокос встретили Юлю, я ей рассказал о происшедшем. На следующее утро его уже не было в квартире. Это было до моего обращения в инстанции.
Многие женщины в детском и подростковом возрасте сталкиваются с похотливыми соседями или родственниками своих подруг и признаются в этом уже будучи взрослыми женщинами.
Я протянул время, сомневаясь, допуская возможности неправильного толкования и ошибки, пока мамы не выяснили всё досконально.
Два Андрея спросили меня-А может ваш ребёнок фантазирует?
Сомневаюсь,что девочка, тем более две девочки могут такое нафантазировать.
Дети в одиннадцать лет могут мечтать и фантазировать о чём угодно-НО ТОЧНО НЕ ОБ ЭТОМ.

Оффлайн V_V

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
Ответ #14 : 24 Январь 2013, 20:45:48
Ну если нарушениями в грудном отделе можно хоть как-то объяснить манипуляции с грудью, остальное же вызывает существенные вопросы и подозрения. Я вам верю и сочувствую. Факт стремительного бегства уж слишком странен.  К сожалению в мире возможно всё, что угодно, и зачастую такими людьми оказываются те, окружение которых даже не могло предположить ничего подобного. Попробовал созвониться сейчас с ним, чтобы услышать лично от него его версию и причины внезапного отъезда, керальский номер недоступен, по гоанскому идут гудки, но трубку не поднимает. Вы еще в Индии? Какие меры предпринимаете? 

Оффлайн василеус

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 8
Ответ #15 : 24 Январь 2013, 21:02:33
В Индии, ещё надолго, можно сказать уже на пенсии. Про меры думаю,мне крови его не надо, я слышал он многим помог и люди ему верят. Хотелось бы только детей от него оградить.

Оффлайн V_V

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
Ответ #16 : 24 Январь 2013, 21:08:56
Согласен полностью. Но, чтобы оградить надежно, все-таки требуются радикальные меры, ограда как минимум.

Оффлайн василеус

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 8
Ответ #17 : 24 Январь 2013, 21:15:09
Увидем,что получится...

Оффлайн Юля 1

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #18 : 25 Январь 2013, 00:20:28
Добрый день Андрей (Василеус), Сергей и все читатели этого замечательного форума. Меня зовут Юля. Та самая Юля, о которой идет речь в предыдущих сообщениях.
Хотелось бы прояснить некоторые моменты.
Я не являюсь представителем Тайтуса, у Тайтуса вообще нет представителей! Я с ним работала во время его приезда в Москву. Этого человека я знаю не только по положительным отзывам людей, но и довольно много времени провела с ним  при личном общении. Я не собираюсь Вам ничего доказывать, но все же хочу прояснить некоторые события, т.к. вы очень серьезно задели репутацию не просто человека, а человека, которому доверяли тысячи людей!

Прежде чем публиковать такие вещи, нужно, мне кажется, взвесить все факты.

Во первых, начнем с того, что ваш ребенок ходил на процедуры к Тайтусу не по причине проблем с позвоночником, а для решения ментальных проблем. Если нужно я готова описать состояние  Вашего ребенка и его конкретные проявления. Ради бога, не обижайтесь, но Я считаю, что это нужно учитывать!
К тому же, Тайтус не мануальный терапевт, он не правит спину. Также, как он не делает простых массажей. Он делает массажи, которые воздействует на марма каналы.  Опустим описание технологии, но каждый, кто лежал у него на столе,  хотя бы раз испытывал такое неприятное ощущение, как-будто он не руками, а ножом что-то делает и прямо внутри живота.
Во вторых, жена Тайтуса массаж ребенку не делала. Они делали его вместе в четыре руки. Прия (жена Тайтуса) очень часто заходит в кабинет, когда Тайтус делает кому-либо массаж: она ему помогает и одновременно учится (у нее есть сертификат об окончании курсов, но нет практики).
В третьих, Тайтус не запрещает родителям находиться в кабинете при проведении процедуры. Другое дело, что у родителей свои дела...
В четвертых, вы оставили ребенка на лечение, а сами уехали в Хампи. Оставили без переводчика, без родительского наблюдения, ее приводил на массажи брат.
В пятых, вторая девочка Вам ни в чем не признавалась. Информацию о том, что до второй девочки домогались, Вам опять же сказала Ваша дочь.
В шестых, мама второй девочки или присутствовала на процедурах, или иногда заходила  в кабинет поцеловать ребенка и ничего на форуме не написала.
В седьмых, вместо того чтобы прийти к Тайтусу и прояснить всю ситуацию, посмотреть ему в глаза и напрямую спросить... набить морду, в конце концов, Вы начали строить догадки и с осторожностью предупреждать всех людей, в том числе меня. 

Почему Тайтус уехал в Кералу?

Как только он узнал что Вы собираетесь прийти с полицией. Узнал он это от меня, в тот же день. Извините конечно, но я не могла ему не сказать!
Я не могу отвечать за мысли и поступки другого человека, я просто могу сказать то что знаю Я.
Как только Тайтус узнал что у Вас сложилось такое мнение о его процедурах, он попросил меня Вам позвонить и попросить  Вас прийти к нему поговорить. При личной встрече он готов был выяснить все недопонимания, которые возникли у девочки и всё показать. Я Вам позвонила и сказала об этом. На что Вы мне ответили, что уже приняли решение. Я сказала об этом Тайтусу. На следующий день Тайтус увез всю семью в Кералу, и разумеется, уехал сам. (Об этом решении я узнала уже когда была в Москве)
Почему он так сделал? Я не знаю, могу предположить.
Во-первых, потому что сообщение в полицию о докторе педофиле разбирать бы  никто не стал, а его бы просто жестко упекли в тюрьму, причем вместе с женой.
Во-вторых, он уехал чтобы экстренно увезти семью. Для него спасти семью было первоочередной идеей.
В-третьих, в штате Гоа, так же как и в других штатах мужчинам запрещается делать массаж женщинам. То есть он в любом случае оказался бы в тюрьме. А у него извините две семьи. Он кормит 6 человек.
Поэтому, прежде чем строить догадки, почему человек так сделал, Вы подумайте что сделали Вы, Андрей (Василеус)!
И вообще какая-то странная позиция пострадавшего обиженного отца "увидим что получится".....

P.s. Фотография, которую вы нашли в интернете взята с форума, где Даша (девушка в инвалидном кресле) описывает процесс своего лечения у Тайтуса и его результаты!
« Отредактировано: 25 Январь 2013, 12:29:38 от ulis_voski »

Оффлайн V_V

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
Ответ #19 : 25 Январь 2013, 00:59:25
Есть ли возможность пригласить сюда маму второй девочки? Чтобы она рассказала о том, что говорила ей дочь и говорила ли что-либо об этом вообще. Так как это прояснило бы многое, если о второй девочке рассказала дочь Василеуса, то это можно поставить под сомнение, учитывая ее ментальные особенности, ну а если обе девочки говорят об одном и том же независимо и сами, то это склоняет чашу весов не в пользу Тайтуса, и в таком случае нужно обращаться в полицию.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа