Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Осторожно, доктор Тайтус

Просмотров темы: 28293

Оффлайн василеус

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 8
: 22 Январь 2013, 06:10:11
Недавно столкнулись с неприятной ситуацией. По совету одной знакомой, которая водила свою 11-и летнию дочку на массаж к чудо доктору отправились туда и мы. Со второго массажа, дочка( ей тоже 11) начала говорить, что больше не хочет туда ходить. Но на вопрос почему-внятно не отвечала. После 8-го массажа, расплакалась и рассказала маме, что доктор не занимается массажем, а занимается наглаживанием груди, кручением сосков и засовывает пальцы во влагалище и ей больно и ходить она больше не будет. Начали выяснять, оказывается с предыдущей девочкой было тоже самое.
Зовут его доктор Тайтус из Кераллы. Мы протянули время собирая информацию, боясь необоснованно обвинить человека и к тому моменту когда обратились в местную пенчаду(комитет самоуправления) он сбежал.  Его привезли из Кераллы и продвигают русские ребята, даже в Москву возил несколько раз на заработки. Говорят хороший массажист-может быть,но я не понимаю, как можно делать лечебный массаж с похотливыми мыслями в голове.
Если у кого есть информация, как его найти-поделитесь.
Нашёл в интернете его старую фотографию.

* Снимок экрана 2013-01-22 в 7.15.23.png (465.97 кБ. 687x469 - просмотрено 2817 раз.)

« Отредактировано: 30 Январь 2013, 16:52:12 от oGoa.ru »


Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #1 : 22 Январь 2013, 10:06:32
Офигеть...фотки нет, но знаю где он жил в Мандреме, расскажу всем. Он там жил с начала  сезона, значит должен быть зарегистрирован, тогда в полиции есть сиформа и они знают откуда он...

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #2 : 22 Январь 2013, 10:26:11
жесть

Оффлайн sergeyp

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 22 Январь 2013, 16:15:28
Несколько лет уже знаю Титуса. Не могу себе представить, чтобы он делал что-то такое. Похоже больше на какой-то просто поклеп мерзкий. Дочка 11 лет со второго сеанса не хотела к нему ходить, ей было больно, а вы что же все блядь время делали до 8го сеанса? Где вы вообще находились в этот момент? Ведь Титус не говорит по-русски. Или вы просто отвезли ребенка, оставили на час и забили болт на происходящее? Может тогда просто ребенок вам мстит, выдумывая какую-то чушь?

Да, у Титуса на массаже может быть больно. Может быть даже ОЧЕНЬ больно. Но это такая практика.

В какую пенчаду вы обратились? Почему же не в полицию, если считаете, что он педофил?

"Начали выяснять, что с другой девочкой было то же самое", видимо ее родители одобряли это и потому советовали вам массажиста? Или у девочки все это не вызывало никаких нареканий и она раз за разом ходила?

Короче слушайте, все это звучит абсолютным бредом. Похоже просто кому-то не дает покоя его фигура, и кто-то специально зарегистрировался на форуме ради того, чтобы покидать обвинений необоснованных.

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3762
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #4 : 22 Январь 2013, 16:59:30
сообщения и василеус и sergeyp - оба похожи на поклёп, ибо не похожи авторы на постоянных посетителей этого форума.... так что обвинения в специальной регистрации на форуме для дальнейшего разбрасывания какашек словесных можно предъявить обеим сторонам...
но, с другой стороны, обвинения в педофилии - очень серьёзные обвинения... и тут мне позиция (ну, или по крайней мере, слова) sergeyp как то ближе...
короче - шняга какая-то нездоровая, это однозначно....

Оффлайн василеус

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 8
Ответ #5 : 22 Январь 2013, 20:03:24
Были там и с полицией, квартира пуста, полицейские разговаривали с владельцем дома,но пока ничего нового.
Я знаю, много хороших отзывов от его взрослых пациентов. Но факт остаётся ,а дети не всегда могут в таком признаться. А первая девочка думала, что это часть массажа. Ко мне приезжала делегация русских, которые его продвигают с целью замять и доказать, что такое невозможно. Если кто сомневается могу дать контакт первой мамы и могу сам в живую пообщаться.
 

Оффлайн sergeyp

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 22 Январь 2013, 20:16:58
мне одна подруга прислала ссылку на этот тред, я для того и зарегистрировался, чтобы ответить.

я понимаю, все возможно. но в случае с Титусом это как-то уж очень маловероятно.

когда я проходил у него большой курс, 45 дней, он делал много разного массажа. и хотя он не трогал непосредственно гениталии, он делал что-то с лобком, причем довольно болезненное.

допускаю, что ребенок мог не совсем точно описать действия Титуса, а родители не совсем корректно интерпретировать.

но за все годы моего общения с Титусом сложилось явное ощущение, что он нормальный мужик. он реагирует на женщин, как любой бы реагировал. но хотя индусам вообще свойственна похотливость, за ним я такого не замечал. он семейный человек, у него несколько детей, он любит их и гордится ими.

в общем, я допускаю взаимное непонимание, но в насильственные действия сексуального характера в адрес 11-летних девочек я не верю.

Оффлайн василеус

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 8
Ответ #7 : 22 Январь 2013, 20:42:33
Слово в слово аргументы тех ребят(два Андрея), что приезжали ко мне разговаривать о Тайтусе. Их интересовало только одно, можно ли ему вернуться, так как много клиентов.
 Если человек прав и не боится убрать недопонимание, зачем он сбежал всей семьёй на следующее утро после того, как я спросил у русскоговорящей представительнице Тайтуса, не было ли раньше похожих прецедентов  с его участием?

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #8 : 22 Январь 2013, 21:06:00
(два Андрея)
вызываем на ринг двух Андреев и любых причастных знающих Доктора. Пока вы один на один получились, но если всё сказанное правда, я найду его, не так сложно в индии найти человека.

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #9 : 22 Январь 2013, 21:25:20
не в смысле, что я супермен какой-то (найду и т.п.) , но уж в интернете ему продвиги не будет.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа