Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отговорить коллегу ехать в Гоа)

Просмотров темы: 12076

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #30 : 22 Январь 2013, 13:38:33
Отговорите меня отговаривать незнакомых мне людей отговаривающих других незнакомых мне людей ;D
Но раз это кому-то важно, то доложу короткую историю. Правда имела место ;) И так...  Понаслушавшись всяких рассказов о Гоа, одна знакомая высокопоставленная чиновница решилась ломануться в Гоа на этот Новый год, отдохнуть, покупаться, ну и почистить карму свою изгаженую плодотворной чиновничьей деятельностью. Поехала на 7 дней. Одна. Типа, инкогнито, т.к. привыкла, что в Шамони и Куршевеле кругом папараци и всё такое. Она же решила спрятаться в 5 звёздах на самом юге Гоа.  Самом-самом...  ну, вы знаете ;D Так вот на новогоднем банкете, который устраивался где-то там же в каком-то из ресторанов, мадам слегка приспичило в туалет. Уж не знаю, как это получилось, но какой-то услужливый индиец провёл её, новогодне расфуфыреную...платье-в-пол,  через всю ;D кухню к какой-то дырке в бетонном полу. ;D ;D По дороге она увидела, как готовятся те блюда, что она только что ела. Она увидела кубики льда для коктейлей. ;D Поймала взгляды нескольких задумчивых крыс, лениво наблюдающих за её манёврами....... дырка в полу и её расположение тоже были по своему прекрасны.....ЗТМ. Так в сценариях называется затемнение, когда одна сцена переходит в совсем другую. Дальше был нервный срыв, скачки давления, бо уже не девочка совсем, звонки в Москву мужу с просьбой сделать что-нибудь Что? Попытка купить билет на ближайший рейс в Москву тоже как-то там провалилась. В общем, ей там не понравилось ;D
Отговорил?
А это на Мандреме кухня. Я там жил и часто там же кушал. :)

* IMG_0630.jpg (240.65 кБ. 800x560 - просмотрено 329 раз.)
« Отредактировано: 22 Январь 2013, 15:56:47 от Chap »


Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #31 : 22 Январь 2013, 20:23:41
Mess, а Вам собственно это вот все зачем? Зачем отговариваете? Не поверю, если только из за того, что бы потом негатив от нее не выслушивать...)))
Серьезно боюсь, что ей не понравится это сказочное место) я же потом с пеной у рта доказывать ей буду, что она ни хрена не понимает))
А вообще, у меня есть определенная выгода от ее поездки: закажу зубную пасту и шампунь.
Так что пусть едет))

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #32 : 22 Январь 2013, 20:24:38
Думаю стоит упомянуть о повышенном риске смертности от падения кокосов на голову...это же вообще бедствие)) вариантов много.... ;)
аааааааааа))))))))) про кокосы совсем забыла рассказать))))))))) завтра же это сделаю)

Оффлайн Valent

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 16
  • Le donne sanno chi paga davvero))
Ответ #33 : 23 Январь 2013, 00:54:44
А это на Мандреме кухня. Я там жил и часто там же кушал.
У моего друга барчик в Крыму. Там на кухне примерно так же. Только папарацци туда не пускают)))

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #34 : 23 Январь 2013, 08:18:16
У меня кстати есть такая фигня- я тоже поголовно всех отговариваю ехать, ну за исключением своих близких)))
Наверное потому, что не хочу слышать негатив в случае чего, или просто не хочу делиться :D
А я понимаю, что не хочется слышать негатив......вроде, как за живое задевает! как буд-то в твоей душе ковыряются, типа "И че ты дура тУдЫ ездишь?" Первый год рассказывала взахлеб, а потом просто не стала...кому надо сам поедет, а кому дура - ну и пусть. Зато такая счастливая!

Оффлайн Матильда

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #35 : 23 Январь 2013, 11:16:51
Если человек привык к определенному уровню комфорта, тут с этим нет никаких проблем. Можно поселится в Касабланке или марбелье в Моржиме... И наслаждалась океаном теплом, возвращаться в чистый номер, проходя  по территории с цветочками... Да это дороже, чем жить в хатсах, но если привыкла отдыхать в таких условиях, то это везде небесплатно. Я первый раз поехала в Гоа на 10 дней и снимала этаж у русских риэлторов, на первой линии. И нисколько не жалею об этом. Там было свежее белье, все удобства... И не надо было тратить драгоценное время на плутание по Арамбольским закоулкам в поисках крыши над головой... Понравилось.. Приехала надолго еще раз и уже все нашла сама... Если бы не понравилась Индия, то по крайней мере не было бы негатива от испорченного отдыха...

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #36 : 23 Январь 2013, 11:50:11
Можно поселится в Касабланке или марбелье в Моржиме...

Выходя на улицу они вступят в тот же shit, что и живущие в бунгало :-)
Точно также к ним будут приставать так нелюбимые ими торговцы, а молодые индусы будут окружать на пляже и украдкой пристально рассматривать и фотографировать на мобильники белое женское тело.
Индия за пределами отеля одинакова для всех, и в этом ее своеобразие.
Сколько бы ты не заплатил, купаться пойдешь на общий пляж, и ходить будешь среди тех же собак, коров и индусов.

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #37 : 23 Январь 2013, 22:22:34
В общем, коллега морально ко всему готова!))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #38 : 23 Январь 2013, 23:10:45
Mess, расскажи потом о ее впечатлениях. Думаю, всем теперь интересно, что получится)
Можно даже ставки делать))

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #39 : 24 Январь 2013, 08:56:01
Mess, присоединяюсь к просьбе Романа! :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа