Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мумбаи - Гоа на автобусе

Просмотров темы: 83594

Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #50 : 10 Ноябрь 2011, 12:37:55
Товарищи,
если я что-то пропустила, то прошу прощения. вопрос - за сколько дней начинается продажа на автобусы? Мне нужно 30 декабря из мумбая выехать в гоа. Когда уже мониторинг начинать? сейчас сайт мне билеты на эту дату не кажет..


Оффлайн Vor4yn

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 17
Ответ #51 : 10 Ноябрь 2011, 16:33:41
Товарищи,
если я что-то пропустила, то прошу прощения. вопрос - за сколько дней начинается продажа на автобусы? Мне нужно 30 декабря из мумбая выехать в гоа. Когда уже мониторинг начинать? сейчас сайт мне билеты на эту дату не кажет..
а ты на каком сайте смотришь? на редбасе уже все есть. некоторые уже продаются, у некоторых начало продаж 30 ноября.

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #52 : 10 Ноябрь 2011, 16:38:30
Вы кончайте во мне панику сеять!!!:)...Неужель и на автобус по месту без билетов можно остаться?..Я в Мумбаи в4 утра..На вечерний всяко возьму ведь?)))

Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #53 : 10 Ноябрь 2011, 16:44:18
Товарищи,
если я что-то пропустила, то прошу прощения. вопрос - за сколько дней начинается продажа на автобусы? Мне нужно 30 декабря из мумбая выехать в гоа. Когда уже мониторинг начинать? сейчас сайт мне билеты на эту дату не кажет..
а ты на каком сайте смотришь? на редбасе уже все есть. некоторые уже продаются, у некоторых начало продаж 30 ноября.

О, чудо! я видимо сайт висел, когда я искала. я смотрела на мейкмайтрип. а где лучше брать? цены отличаются?


И посоветуйте, пожалуйста, какой лучше брать слиппер? я что-то вижу разные фирмы, разные марки машин.. нас едет 3ое. я с мужем и друг, хотелось бы ночью спать лежа=)))

Оффлайн Vor4yn

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 17
Ответ #54 : 10 Ноябрь 2011, 17:27:58
Вы кончайте во мне панику сеять!!!:)...Неужель и на автобус по месту без билетов можно остаться?..Я в Мумбаи в4 утра..На вечерний всяко возьму ведь?)))
Не, ну смотря сколько человек. Если пару-тройка. то имхо без проблем можно все нарыть.
а нас 7 человек, плюс половина кто в первый раз, да еще и девушки. Для их спокойствия и спокойствия моих нервов лучше заранее все заказать. Кстати, так же и с жильем. Сам то я скорее всего там бы стал искать. Но так как много людей и канун нового года - лучше заранее, хоть и дороже.
Плюс у тебя еще много времени в Мумбае, а у меня в притык:) так что не парься:)

Оффлайн Vor4yn

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 17
Ответ #55 : 10 Ноябрь 2011, 17:32:54


О, чудо! я видимо сайт висел, когда я искала. я смотрела на мейкмайтрип. а где лучше брать? цены отличаются?


И посоветуйте, пожалуйста, какой лучше брать слиппер? я что-то вижу разные фирмы, разные марки машин.. нас едет 3ое. я с мужем и друг, хотелось бы ночью спать лежа=)))

я сравнил цены редбаса и майтрипа - одни и те же.
Кстати на редбасе есть фотки автобуса, не факт, наверное, что будет именно он, но таки:)
а что лучше) не знаю, не ездил) пока.... :)

Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #56 : 11 Ноябрь 2011, 10:00:15
Люди, подскажите, пожалуйста. если я возьму автобус и билеты куплю заранее (там указывается везде марка автобуса). есть ли шанс, что подадут совершенно другой автобус, более плохой? едем просто в пиковый сезон (30 декабря), мало ли у них накладки такие бывают.

и еще вопрос.. у нас вылет назад рано утром. думаем над тем, чтобы назад ехать автобусом.. сколько он в среднем в пути (видимо как поезд почти полдня, да?)? бывают ли задержки? просто нужно время рассчитать, чтобы на самолет точно-точно не опоздать.. или на обратный путь лучше обезопаситься и взять поезд? он-то наверное от расписания не так сильно отстает (за исключением форс-мажоров).
« Отредактировано: 23 Ноябрь 2011, 14:29:23 от Roman »

Оффлайн МариSHа

  • goa origin
  • Сообщений: 403
  • Респектов: 24
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-???:-)
Ответ #57 : 11 Ноябрь 2011, 10:10:30
автобусы опаздывают!в тех случаях когда я ездила (не думаю что я исключение) часа на 2 это стандарт)

Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #58 : 18 Ноябрь 2011, 16:16:11
Подскажите, любители автобусных переездов, очень ли страшны эти слиперы? Нас едет три человека, мы хотели взять слиппер 2+2 вольво (2 места внизу и 1 наверху), но почитала древние отзывы и ужаснулась от слов "тараканы" и "незнакомые индусы", а еще кондеи, которые дуют и так далее.
Всё-таки, что лучше брать? Мои друзья-мужчины и в московских электричках на полках для багажа спать умеют, а вот я предпочитаю комфорт по мере возможности.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #59 : 18 Ноябрь 2011, 19:50:03
befogged, это же субъективно все.
Могут быть и тараканы, и кондиционеры, и незнакомые индусы, все в различных пропорциях.
Если желаете комфорт - летите на самолете.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа