Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мумбаи - Гоа на автобусе

Просмотров темы: 83618

Оффлайн MaryAnn2807

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #190 : 27 Октябрь 2015, 15:19:11
Ребята, подскажите, кто ездил в этом сезоне на слиппербасах из Мумбаи в Гоа - во сколько они отходят и откуда точно? Будем первый раз в Мумбаях. Нас 7 человек, места в слиппер до Гоа лучше покупать заранее или можно прям накануне ( в этот день) ? заранее спасибо!!


Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #191 : 29 Октябрь 2015, 08:19:10
MaryAnn2807, у каждой компании свои чекпоинты (места отправки) и маршруты по Бомбею, отходят практически круглые сутки, но чаще вечером. Места можно купить на месте (у нас никогда проблем не было). Вот где будите покупать, у этого тур агентства и спрашивайте точный адрес откуда старт, как и за сколько денег туда доехать, и во сколько надо ехать к этому месту с учетом пробок, т.к. скорее всего это будет вечер и час пик. Удачи.

Оффлайн gg82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
Ответ #192 : 29 Октябрь 2015, 11:11:05
Ездили в прошлом году. Нам как-то неспокойно по первому разу было ждать автобус в какой- то точке по пути его следования и мы предпочли садиться на конечной... В этом плане удобней всего была посадка у Naik travels. Их конечная находится всего в пару кварталов от вокзала Виктории. Автобусы стоят на Fashion Stret. Они там весь день стоят, удобнее всего выезжать рейсом на 5 или 7 вечера, тогда он в Гоа прибывает утром, если раньше выехать, то прибудете ночью. Можно подойти днём к автобусам , спросить у водителя где купить билеты, он должен показать, там совсем рядом и это их офис там, а не турагенства поэтому купите билеты без наценки там.  И ещё кажется оттуда ещё какая-то компания ездит, но не помню какая. По деньгам вроде в этом году слипер 1500 стоит а ситтер 1000

Оффлайн русал

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 33
  • новокузнецк
Ответ #193 : 30 Октябрь 2015, 07:51:37
 я щас купил два билета на рэдбус компании найк,слиппер первые два места внизу за 1420рупаса(за два билета)на 7 вечера с кальян стрит(начальная точка отправления)

Оффлайн gg82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
Ответ #194 : 30 Октябрь 2015, 10:00:19
Так а что , на редбасе можно  покупать билеты без индийской карточки?

Оффлайн русал

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 33
  • новокузнецк
Ответ #195 : 30 Октябрь 2015, 12:41:04
купил по сберкарте дебетовой

Оффлайн gg82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
Ответ #196 : 30 Октябрь 2015, 14:15:36
Хорошие новости)

Оффлайн Alexandraaa

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 14
  • жить хорошо, а на Гоа жить ещё лучше!
  • Буду в Гоа: 2018-2019
Ответ #197 : 31 Октябрь 2015, 12:32:47
Хочу  рассказать свой опыт поездки на автобесу Мумбай-Гоа. Дело было 2 года назад, но так как время там медленно движется, думаю не много изменилось.Купила я 2 билета на сидячий с кондеем за месяц вроде. Распечатала все эти бумажки в формате а4, вышла приличная стопочка. Так же я посмотрела где автобус должен останавливаться. Это было км в 3-4 от аэропорта.
Прилетели мы в 18 часов а бус был на 23 по расписанию.  Пока дышали первым индийским воздухом в аэропорту,познакомились с молодой парой, которая тоже едет В Гоа, но билетов решили покупать на месте и если что, переночевать за копейки в мумбайской гостинице (как потом оказалось, зря) я предложила поехать с нами на басе, тем более смотрела перед вылетом заполненность буса и он был полупустой.
Заказав такси и показав адрес, он повез нас показывать Мумбай и накручивать киллометраж. В итоге вернулись почти туда же откуда выезжали.
Остановки никакой там нет и не было!!!!! С горем пополам мы с помощью большого количества индусов поняли, что автобус приедет сюда, к мусорке. Время было уже 23 и славные индусы нас не покидали и частенько звонили водителю и узнавали либо где ждать, сколько ещё ждать или есть ли места ещё для двух пассажиров. (хорошо, что я распечатала номер этой компании).  Короче говоря, мы прождали до 2!!!!! Часов ночи автобус. В мумбае ночью возле свалки, хотя она там везле, очень страшно. Приезжает забитый бус и заявляет, что ещё двух он не возьмёт, забит. Мы заходим, и видим, что люди не только заняли все места, но они езе и стоят! Наши места были заняты, пришлось повозмущаться, чтоб сесть хоть на какие то места. Хочу отметить, что кондей там фигачил тааак, что я до мозга костей промерзла. 
Дорога была тоже интересная. У индусов есть видимо свои ритуалы по этому маршруту. Где то на полпути начали раздавать бумажные пакеты и буквально через 10 мин я начала слышать рвотные звуки. Судя по тому, сколько людей через час выбрасывали пакеты, блювали все!!! Под утро была остановка, где все индусы начали чистить зубы какой то чёрной пастой. Часам в 9 утра мы доехали до Мапсы и с облегчением выдохнули. Наш адреналин зашкаливал, но это было только начало путешествия ..
« Отредактировано: 31 Октябрь 2015, 22:08:05 от Alexandraaa »

Оффлайн vitasan

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
Ответ #198 : 05 Декабрь 2015, 02:13:08
Часто возникает вопрос о местах посадки , внесу и свою лепту, так как на ехать на виктори обламывает ,то искал ближайшие к аэропорту. Подтвердите либо опровергните мои рассуждения )).
Смотрел ПАУЛО тревелс http://www.phmgoa.com/ , там когда на время наводишь , появляются адреса остановок ?. одна из них "Parle sahara star HTL" что за цифровой код я так и не понял , может жпс точка  - хз. Набрав в яндекс картах , выдало что вообще рядом с аэропортом "отель сахара стар" "( ну может с доместиком). что вобще оптимально , Вопрос к знатокам ))), это я ошибаюсь ? или нет .  Если нет ,зачем все ездят к терминал виктори ? ритуал для новичков что ли ? )) . Цена билеты 900 рупей, в лежачем ,на моё
 9 января.

* GOa.jpg (352.71 кБ. 1920x1080 - просмотрено 23 раз.)

Оффлайн VadiKK

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 26/12/2015-/........
Ответ #199 : 06 Декабрь 2015, 09:52:37
Ребятишки! Купил билет на слипер до Гоа от остановки  Sion-Patel Trl. Opp.Canara Bk. Sion-Patel Trl. Opp.Canara Bk. Подскажите плииз!! Как,желательно бюджетней добраться до этой остановки? Доедет ли до туда рикша от аэропорта, сколько примерно стоить будет? и сколько такси?  Как там найти нужное место где остановится мой автобус?  Бронировал на сайте Travelyaari.com. На других сайтах российскую карту принимать не хотели((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа