Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

10 Февраля рейс NN6203 Домодедова Москва Кто с нами на Гоа?

Просмотров темы: 2127

Оффлайн ivkir

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
: 18 Январь 2013, 13:23:48
 Доброго времени суток уважаемые форумчане.  Решили организоваться уже в Москве. Ищем веселую позитивную компанию для совместного отдыха на Гоа. Мы к сожалению только на 2 недели с 10 февраля по 25.  Возможна совместная аренда жилья, путешествия и другие совместные деяния от тусовок и до того что коллективно сможем придумать.  Мы пара М30 Ж27   веселые, позитивные, общительные, неконфликтные, легкие на подъем. Вы соответствуете вышеназванным критериям ? Тогда Welcom   

p.s. "На Гоа звучит лучше чем В Гоа" не правда ли ???


Оффлайн Mamba

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #1 : 23 Январь 2013, 13:34:00
Доброго времени суток уважаемые форумчане.  Решили организоваться уже в Москве. Ищем веселую позитивную компанию для совместного отдыха на Гоа. Мы к сожалению только на 2 недели с 10 февраля по 25.  Возможна совместная аренда жилья, путешествия и другие совместные деяния от тусовок и до того что коллективно сможем придумать.  Мы пара М30 Ж27   веселые, позитивные, общительные, неконфликтные, легкие на подъем. Вы соответствуете вышеназванным критериям ? Тогда Welcom   


p.s. "На Гоа звучит лучше чем В Гоа" не правда ли ???

Привет! вылетаем из Домодедово в ночь с 9-10, обратно рано утром 24. Летим Вим-ом рейс 6201
пара М-27, Ж-27
летим пакетом, так что есть гостинка, но можно спланировать совместные экскурсии! ))

Оффлайн darkn

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 13.02.2013 - 22.02.2013
Ответ #2 : 24 Январь 2013, 10:32:26
Только тем кто с Москвы летит?) Мы вылетаем 13.02 с Екатеринбурга, обратно 23.02. Отдыхать будем в Баге. Активные, позитивные, веселые, общительные, легкие на подъем. Мы пара М42 и Ж38

Оффлайн ivkir

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 24 Январь 2013, 17:20:09
Только тем кто с Москвы летит?) Мы вылетаем 13.02 с Екатеринбурга, обратно 23.02. Отдыхать будем в Баге. Активные, позитивные, веселые, общительные, легкие на подъем. Мы пара М42 и Ж38
Естественно пункт отправления в Гоа не важен. Мы сами из Минска. Первоначально едем в Анжуну, а за тем как Шива с Кришной и прочими коллегами порекомендуют. Будем рады общению. Проще всего, я думаю, по прибытию оставьте свой номер местного моб. тел. здесь либо отправьте в личку. 

Оффлайн Ms Alice

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 7
Ответ #4 : 24 Январь 2013, 23:52:07
Привет! вылетаем из Домодедово в ночь с 9-10, обратно рано утром 24. Летим Вим-ом рейс 6201
пара М-27, Ж-27
летим пакетом, так что есть гостинка, но можно спланировать совместные экскурсии! ))
[/quote]

Привет! Мы тоже летим этим же рейсом (6201) и так же возвращаемся 24го. я-26, муж-33 и пара наших друзей постарше)))))

Оффлайн ivkir

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 25 Январь 2013, 10:59:31
Привет! вылетаем из Домодедово в ночь с 9-10, обратно рано утром 24. Летим Вим-ом рейс 6201
пара М-27, Ж-27
летим пакетом, так что есть гостинка, но можно спланировать совместные экскурсии! ))

Привет! Мы тоже летим этим же рейсом (6201) и так же возвращаемся 24го. я-26, муж-33 и пара наших друзей постарше)))))

[/quote]

Итак, как я вижу из Вашей активности, у нас собирается компания. Это воодушевляет!

 Посему предлагаю назначить вечер встречи в Гоа, где сможем перезнакомится и обсудить наши дальнейшие планы.(Думаю 10 чел. будет проще собраться в одном заранее оговоренном месте ) Первоначально предлагаю 12 февраля 2013 в 17.00  shek на пляже Анжуны под названием  Lilliput (Лилипут)( http://ogoa.ru/index.php/topic,7536.0.html ). Это только предложение, выбрал это место из-за его известности и истории(впрочем эгоистические порывы имели место так же :) )  любой сторожил подскажет дорогу. Если у кого-то есть лучшие варианты - предлагайте.

 Не лишним, так же будет сбросить номера своих местных Гоанских телефонов мне в личку, либо сюда ivkir8@gmail.com. Будет больше гарантий не потеряться.

Оффлайн Mamba

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #6 : 25 Январь 2013, 12:48:43
Всем привет! Рада, то нас становится больше!))

  ivkir: Отличная идея по поводу встречи! Я сама подумывала создать тему, чтоб встретиться числа 12. Кстати, написала ЛС в контакте.

Ms Alice: здорово! Можем встретиться уже в аэропорту. Моя электронная почта anna19852009@gmail.com

Мои контакты  ВК и ФБ: http://vk.com/id43896782     http://www.facebook.com/anna.khostikyan

darkn: Конечно будем рады встретиться в Гоа. Никакой дискриминации и предрассудков!))

Кстати, еще такой вопрос.... Кто планирует поехать на экскурсии и на какие? Нам бы хотелось съездить к водопаду и на плантацию специй. Еще, если получится, планируем поездку в Хампи. Можно еще на юг сгонять... на день или на два... по ситуации.... Кто любит играть в мафию, есть гоанская  группа ВК. Я уже добавилась. http://vk.com/club47872584
Жду ваших предложений!))))

Всем отличного настроения!
Аня и Данила

Оффлайн Ms Alice

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 7
Ответ #7 : 25 Январь 2013, 14:21:30
Мы пока не определились с экскурсими, возможно отвезем нашу подругу на водопад, специи и купание со слоном (она полетит в гоа первый раз), хотелось бы в хампи, на палолем (на денек другой), в форт агуада, поездим по северным пляжам (пл. Мандрем и Ашвем посетить в прошлый раз не успели) :). Жить будем в Кандолиме. Визу еще не получили, но если все будет нормально встретимся в Домодедово (Домик-как я его называю ;D)

Оффлайн ivkir

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 27 Январь 2013, 22:25:33
Всем привет! Рада, то нас становится больше!))

  ivkir: Отличная идея по поводу встречи! Я сама подумывала создать тему, чтоб встретиться числа 12. Кстати, написала ЛС в контакте.

Ms Alice: здорово! Можем встретиться уже в аэропорту. Моя электронная почта anna19852009@gmail.com

Мои контакты  ВК и ФБ: http://vk.com/id43896782     http://www.facebook.com/anna.khostikyan

darkn: Конечно будем рады встретиться в Гоа. Никакой дискриминации и предрассудков!))

Кстати, еще такой вопрос.... Кто планирует поехать на экскурсии и на какие? Нам бы хотелось съездить к водопаду и на плантацию специй. Еще, если получится, планируем поездку в Хампи. Можно еще на юг сгонять... на день или на два... по ситуации.... Кто любит играть в мафию, есть гоанская  группа ВК. Я уже добавилась. http://vk.com/club47872584
Жду ваших предложений!))))

Всем отличного настроения!
Аня и Данила

На мой взгляд экскурсии лучше обсудить при личной встрече. Обмолвлюсь лишь, что местные однодневные экскурсии, (водопад, специи и т.п.) мы планировали на первую неделю. Что касается Хампи то в нашем понимании необходимо как минимум 2 дня возможно и больше. Предварительно мы планировали на 18 февраля и кстати компания то же потихоньку собирается есть ветка на данном ресурсе.

 Я так понял против Лилипута никто не возражает. Если не сложно, подтвердите свое участие, что бы можно было заранее заказать места.

Считаем дни до отъезда. Всем привет и до встречи.   

Оффлайн Mamba

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #9 : 09 Февраль 2013, 00:59:12
Всем привет.
Наш номер в Индии +918600980865

ЗЫ
 Поздравляем Настю с днем рожденья! Счастья и удач! И самое главное здоровья!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа