Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Инсектофобия

Просмотров темы: 9277

Оффлайн Valeron

  • goan
  • Сообщений: 154
  • Респектов: 22
  • Краснодар
  • шантарам
  • Буду в Гоа: Душой я там всегда
Ответ #40 : 22 Январь 2013, 08:30:58
А они на сладкое не лезли? на туже колу, ананасы?Пусть себе жужжат, но чтоб покусали как-то не хочется...
Нет,муравьи оккупировали мусорное ведро - им этого было достаточно,ну а в оперативный простор шершней не пускал инстинкт самосохранения .


Оффлайн томатный суп

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Подмосковье
  • Буду в Гоа: март 2013
Ответ #41 : 06 Февраль 2013, 23:00:21
Всем доброго времени суток. Долго читала этот форум анонимно. Но обнаружив эту тему решила зарегистрироваться, чтобы рассказать о своей встрече с тараканом:-)
Дело было вечером где-то на пляже. Занесло нас в район Баги. Сидим с любимым на берегу: столик, свечки, ромчик... для полноты ощущений захотелось фруктов. Заказываем фруктовый салат. В этот момент выключается свет. Романтика! Едим принесенное официантом блюдо. На момент завершения трапезы свет появляется, а вместе с ним на сцене (в тарелке) обнаруживается таракан. Он мечется между папаей и яблоками и явно шокирован. Впрочем, и мы не смогли сохранить спокойствие:-) Хорошо, врожденный оптимизм не дал нашему настроению упасть!

Оффлайн vodka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 11
  • Russia
Ответ #42 : 07 Февраль 2013, 19:43:15
в анжуне полез за салфеткой, там был тарик.. и на перечнице принесли.. так же видел пробегающую крысу мимо стола.

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #43 : 21 Февраль 2013, 10:02:18
Вот свежий анджунский таракан. Это первое относительно большое насекомое, которое мы встретили за 3 дня. Длина тела около 3 см.

Оффлайн Ice Baby

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 5
Ответ #44 : 21 Февраль 2013, 17:48:53
Инсектофобией не страдаю, но вот увиденный в унитазе дохлый большой(сантиметра 2) чёрный жук вызвал крайнее отвращение. Кстати про местное средство от комаров (которое спрей, продаётся повсеместно румий за 120 чтоли). Очень оно неплохое и относительно наших аналогов натуральное. В его составе основной компонент-это мелисса. Никогда б не подумала, что эта трава помогает от комаров))) Как же ржал наш индус-таксист, когда услышал, что мы в России пьём с этой травой чай, да и к тому же ванны с солью морской принимаем)))

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #45 : 21 Февраль 2013, 18:14:50
В его составе основной компонент-это мелисса. Никогда б не подумала, что эта трава помогает от комаров))) Как же ржал наш индус-таксист, когда услышал, что мы в России пьём с этой травой чай, да и к тому же ванны с солью морской принимаем)))
Вот не знал, что ее в спрей добавляют) ...я в шашлык кладу ее, когда на даче делаю...(индусам не говорите:) )
 Я тоже веселился, когда увидел ролик, как где то в пустыне снег выпал, и все арабы ломанулись в снежки играть и резвиться)))

 А таракан, кстати не большой! Обычно сантиметров семь-восемь)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа