Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Наша первая поездка(промелькнувшая как один миг) в Гоа=))

Просмотров темы: 11086

Оффлайн Valent

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 16
  • Le donne sanno chi paga davvero))
Ответ #30 : 20 Январь 2013, 22:06:48
хороший рассказ. телефон таксиста беру на заметку


Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #31 : 23 Январь 2013, 23:52:04
Последний раз ты со мной,последний раз я твой....
Последний день прошел в суматохе,как же надышаться тобой Гоа,как???
Днем на пляже,солнце,море,пиво и глубокое непонимание что сегодня мы уехжаем(а может сдать билет,сказало сердце,ну о чем ты сказал разум...)
Вечером в отель,душ,покушать,в монИк конечно,пойдем))и за покупками,эх не люблю это дело,ну куда ж денешься,сувениры... так что там мальчикам-ром,девочкам-платки)))
Девчат,а время то сколько,мы на пляж то успеем??
Да вряд ли уже 10-ый час,там нет никого... Ну вы как хотите,а я просто обязанна с морем попращаться,так что если не хотите,то я одна пойду,да ну куда уж,жди,вместе пойдем...
пришли, а там ба девчата наши барнаульские,потом и пара московская подтянулась,с ума сойти,проводить нас значит,эх,а вы говорили нет никого)))
Что там манетку говорят надобросить??бросила(знаю что подействует) Стою возле моря,и понимаю еще пару часов и...смотрю в темноту(не описать мои чувства словами,пару слезинок скатилось),скоро улетать...
Попращались со всеми,и в отель,3 ночи на часах,а в 5 выезд из отеля,часик вздемнуть(а может проспим)))))

* гоа 555.JPG (117.23 кБ. 640x480 - просмотрено 321 раз.)


* гоа 562.JPG (166.61 кБ. 640x480 - просмотрено 315 раз.)

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #32 : 24 Январь 2013, 00:18:55
Сквозь сон слышу,Ларис,вставай,выезжаем скоро,и вот скажите как можно подняться всего лишь после часа сна,да и еще апосля отмечания отъезда??)))))да никак огурчиком))взяли значит чемоданы,выходим,блодинка наша не оклималась,по моему еще пьяна))автобус до аэропорта(кажется я проспала всю дорогу) ожидание,ожидание,ух паспорта отдали и бегом в самолет))
а на взлете что там в наушниках "Опустевший бульвар под дождем, там где мы любили...на полнучном бульваре никого,я стою и смотрю в твое окно,я тебя буду ждуть и любить все равно...расстаются и звезды в небесах,словна падая вниз и разбиваясь..."
и слезы,чуть чуть,так чтоб не увидел никто,ну девочки знают,поймут....
и жестокий прилет,таксист ищет нас,мы его,начало декабря в России,а было то плюс 35,эх... наша блондинка в балетках на босу ногу и в слезах,потому что холодно так что просто нет сил,что там в сумке носки,платки,все в расход...и сидя в такси уже,смотря в окно полное ощущение того что меня забрали с родины и привезли меня в какую то чужую страну,где я побуду немного и вернусь назад...тускло и уныло,сказала Жанульчик когда мы въехали в Тулу...
P.S скажу честно что всерьез задумывалась над тем чтобы уехать обратно, до апреля месяца,я очень мобильный человек и думаю что даже работу смогла бы найти в Гоа,НО у меня есть сын,который посмотрел на меня так что я сразу поняла что конечно же я никуда не уеду,ну и плюс бизнес,как же коллегу(по совместительству подругу) брошу,не могу...Россия полна условностей.которые пропадают в Гоа,они затягивают и никуда от них не деться,знаю точно что вернусь туда через год,в декабре или в январе,но возможно что получится и через пару месяцев,в конце марта,пакетом на пару неделек))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа