Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как жить после Гоа?

Просмотров темы: 10383

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #30 : 14 Январь 2013, 23:07:37
Да, атмосфера там другая. Нигде больше ничего подобного не встречал.


Оффлайн OLGoA

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 3
  • Moskow
Ответ #31 : 15 Январь 2013, 14:25:07
Согласна   с       Томми-самурай      И  красота места - не главное.  Для меня Испания  была в 100 раз красивее Гоа,  но сердце и душа выбрали Гоа , и надолго.

Плюсуюсь) была абсолютно уверена после двух поездок в Испанию-что прекраснее не сущестует, и дело не в красоте чего то там, а в самой атмосфере-испанцы тоже прекрасные люди (только чуть быстрее Индусов) ну и в Испании я испытывала какое то ощущение приятное и комфортное-что я ДОМА, теперь после знакомства с ГОА, поняла-сердце все таки осталось в Арамболе-ДУХ СВОБОДЫ-вот что движет мной!! Попробуй в Испании напялить на себя алибабу и повязку на грудь, собрать волосы в какой то пучок и идти по улице))))

Оффлайн OLGoA

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 3
  • Moskow
Ответ #32 : 15 Январь 2013, 14:34:31
Добрый день уважаемая.
Скорее всего вы проведете в Гоа два месяца, может больше, потом вернетесь в Москву, устроитесь на работу.
А дальше может быть всяко, либо вы просто будете продолжать ездить в Гоа, либо синдром потихоньку пройдет.
А вообще это знакомо.
В первую ночь проснувшись дома, я искал выход на улицу, и только проснувшаяся жена привела в чувство, объяснив что мы не в Гоа  ;D

да)))читала вашу историю когда вы ночью по квартире лунатили и искали выход))))))смеялась))знакомо))))) так как первую ночь по прилету с утра вскочила в 7 и долго не могла понять где мои опшарпаные стены и вентилятор на потолке)))долго курила на балконе и убеждала себя что я в ледяной Москве)))

ну а то что устроюсь на работу и начну опять жить по местным законам Москвы-эт понятно, просто хочется минимализировать свои слезы по приезду, как то научиться принимать злющих и толкающихся людей в метро.......2 недели не понимала по приезду за что же они такие все дикие эти люди, орут друг на друга (кто вы такие чтобы орать например в метро или маршрутке на другого человека) короче я рыдала 2 недели и не понимала что за дурдом вокруг))

Оффлайн Matilda_T

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 15
Ответ #33 : 15 Январь 2013, 17:53:21
OLGoA, знаете, дурдом он внутри, а вокруг нет ничего :) когда поймете это, и осознаете, что Вы лично отвечаете за своё настроение и за то, что видите вокруг - дурдом закончится, и станет везде нормально. И в Гоа, и в Москве :)

Оффлайн OLGoA

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 3
  • Moskow
Ответ #34 : 15 Январь 2013, 18:00:33
OLGoA, знаете, дурдом он внутри, а вокруг нет ничего :) когда поймете это, и осознаете, что Вы лично отвечаете за своё настроение и за то, что видите вокруг - дурдом закончится, и станет везде нормально. И в Гоа, и в Москве :)

это я понимаю мозгом, поэтому я успокоилась и стала спокойнее, многие заметили изменения, отношения к ситуациям!!! Просто ну очень уж я люблю теплое море и мягкий песок))))и если уж жизнь меня пыталась сломать а я не сломалась и более того стала творить вещи которые действительно меня радуют)))я считаю что жизнь удалась это когда ты делаешь что тебе хочется, за исключением вариантов что если бы у меня были муж и дети, конечно я бы радовалась семье и любила и Москву и Питер и все что угодно. И жизнь моя была бы полной, а сейчас возможно я бегу и от себя, потому что нет семьи которой так хочется, а раз нет и любовные переживания случились, то можно смело валить туда и быть счастливой)

Оффлайн Matilda_T

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 15
Ответ #35 : 15 Январь 2013, 18:02:47
OLGoA, ну вот и едьте в Гоа с намерением сразу по завершению поездки выйти замуж :) Индия место силы, все желания загаданные там - обязательно сбудутся :)
Вернетесь, выйдете замуж, на гамаке вешаться не придется, борщ варить будете :)

Оффлайн Papamih

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 11
  • Россия
  • Все в Гоа!!!!!!
  • Буду в Гоа: Жду новых приключений
Ответ #36 : 15 Январь 2013, 21:25:00
Гоа не предсказуемо!!!))))) Там случаются разные чудеса и необычные истории...))) гоанский синдром испытал на себе два раза... Вернулся от туда во второй половине ноября... Жизнь снова закрутила и завертела, но Гоа не отпускает... В декабре был в Иордании и Израиле, отдых понравился!!! Но все это не то!!!!!!!! Гоа - это что то другое... До сих пор снятся сны - Арамболь со своей размереной и спокойной жизнью, шумная Бага... Хочу обратно!!! Знаю, что обязательно вернусь!!! )))))

Оффлайн remon59

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #37 : 15 Январь 2013, 21:47:25
Как жить? И я бы хотел знать)))
Вернулся 07/01/2013, три дня вибрировал. Везде слышалась музыка.  В шуме самолета, в работе стиральной машины на улице аж оборачивался. На четвертый день напился музыка пропала, но уже вторую неделю хожу с блаженной улыбкой на лице. И начал понимать, что вообще ничего не хочу, просто ничего и все мысли уползают обратно в Гоа.
Самое интересное, когда я был в Гоа, я думал о работе, думал о повседневной суете и даже соскучился по ней, но вернувшись и, пожив три дня в Москве, ... Короче как плитой накрыло.

Оффлайн Papamih

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 11
  • Россия
  • Все в Гоа!!!!!!
  • Буду в Гоа: Жду новых приключений
Ответ #38 : 16 Январь 2013, 19:15:29
Очень знакомые ощущения!!!!)))) ;)

Оффлайн джанко

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 1
  • челябинск
  • Буду в Гоа: 21.03.2013-31.03.2013
Ответ #39 : 19 Январь 2013, 16:38:45
мне уже страшно туда ехать)))а вдруг абстинентный синдром  и меня не пройдет стороной...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа