Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Прилет в Гоа поздно вечером

Просмотров темы: 5145

Оффлайн Timo

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
: 09 Январь 2013, 20:23:32
Roman, Roman, Roman,

Ребят, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации...
 Прилетаю в Даболим на чартере в 20:30  дикарём (трансфера и отеля нет).  Возникло в связи с этим два вопроса :
Вопрос 1. Как выбраться в такое время из аэропорта? Планирую начать своё путешествие с южного гоа, так что хочу для начала попасть в Колву или  Бенаулим ( чтоб поближе к Маргао из которого планирую через несколько дней ехать дальше).

Вопрос 2. Возможно ли, в столь поздний час, куда-нибудь там вселиться или надо готовиться под пальмой ночевать?
 


Оффлайн Timo

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #1 : 09 Январь 2013, 20:44:16
Ребят, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации...
Прилетаю в Даболим на чартере в 20:30  дикарём (трансфера и отеля нет).  Возникло в связи с этим два вопроса :
Вопрос 1. Как выбраться в такое время из аэропорта? Планирую начать своё путешествие с южного гоа, так что хочу для начала попасть в Колву или  Бенаулим ( чтоб поближе к Маргао из которого планирую через несколько дней ехать дальше).

Вопрос 2. Возможно ли, в столь поздний час, куда-нибудь там вселиться или надо готовиться под пальмой ночевать?
 

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #2 : 09 Январь 2013, 20:58:36
Timo, аэропорт всегда работает...такси тоже без проблем..с жильем тоже не проблема

Оффлайн Timo

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #3 : 09 Январь 2013, 21:35:07
Ребят, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации...
 Прилетаю в Даболим на чартере в 20:30  дикарём (трансфера и отеля нет).  Возникло в связи с этим два вопроса :
Вопрос 1. Как выбраться в такое время из аэропорта? Планирую начать своё путешествие с южного гоа, так что хочу для начала попасть в Колву или  Бенаулим ( чтоб поближе к Маргао из которого планирую через несколько дней ехать дальше).

Вопрос 2. Возможно ли, в столь поздний час, куда-нибудь там вселиться или надо готовиться под пальмой ночевать?
 

Оффлайн Timo

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #4 : 09 Январь 2013, 21:48:31
рус, рус, рус,

Спасибо! В гестхаусы значит без проблем можно стучаться после 22:00?

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #5 : 09 Январь 2013, 22:13:48
Timo, я первый раз прилетел в гоа часов так в 23, пока доехали до Арамболя было уже за полночь. Вылезли из такси и через 15 минут уже лежали на кроватях в гесте.

Оффлайн yus

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: 2010, 2013, 2014
Ответ #6 : 09 Январь 2013, 23:59:44
Приветствую, друзья!

Наконец снова возвращаемся в Арамболь спустя 3 года!
Прилетаем 18 января вечером, как и Timo.
Но у нас ситуация другая - нас 5 молодых семейных пар :)
Стоит заранее бронировать на сутки что-нибудь? А утром искать жилье прогуливаясь по гестам?
Или без проблем в 9 вечера, приехав в Арамболь, мы найдем ночлег на 11-12 человек? Это реально?

Или, быть может, кто-то знает неплохой дом, освобождающийся в этих числах, чтобы сразу заселиться на 2 недели?

Буду благодарен любой помощи!
Не хочу подставить друзей и оставить ночевать всю компанию на улице :)

Оффлайн Timo

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #7 : 10 Январь 2013, 00:12:21
:)  yus, будем вместе отбиваться от хелперов  ;)

Оффлайн Натали из Казани

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: 27.11.2016-11.02.2017
Ответ #8 : 10 Январь 2013, 08:36:30
Мы прилетаем примерно в 2 утра (перенесли почему-то вылет на часов 5 раньше) и нам тур агенство предложило заплатить по 20 дол. за то чтобы нас в отеле встретили и заселили в это раннее время... иначе придется ждать до 12 что-ли.. со скольки у них там заезды... мы отказались... попробуем на месте эту ситуацию разрешить... лучше на лапу уже в отеле дать администратору, чем так переплачивать... главное что бы на ресепшене был кто-нибудь )))

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #9 : 10 Январь 2013, 09:58:06
по 20 дол. за то чтобы нас в отеле встретили и заселили в это раннее время... иначе придется ждать до 12 что-ли.. со скольки у них там заезды...
20$ - это не просто много, это 2(два) дня жизни в beach hut ;) Если приедете до рассвета, то застанете всех (!) спящими. Можно начать их будить, можно побросав мешки пойти к океану и встретить рассвет. Мешки никто не тронет. Вернётесь, когда все сами проснуться, тихо, по-киношно-шпионскому вручите взятку, но  не более 100 рупий, самому главному в помещении и... отправляйтесь в номер. Взятка не гарантирует, что номер не будет самым кошмарным в этой гостиничке. Не ругайтесь :) Это они не со зла, у них свои понятия о прекрасном, чистоте и гигиене. Если такое случилось, идите и настойчиво требуйте замены. Но повторюсь, не ругайтесь, они от этого стекленеют и становятся совсем недееспособными. И в обще, относитесь ко всему  происходящему как к веселому приключению практически на другой планете, тогда получится хороший отдых. Успехов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа