Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопрос по логистике - стоит ли заселяться в "пакетную" гостиницу в Калангуте?

Просмотров темы: 1894

Оффлайн illi4

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 8
: 11 Январь 2013, 17:35:50
Всем добрый день.

У меня "пакетный" тур в Калангут, но я, естественно, планирую в первый же день взять байк, собрать рюкзак с минимальным количеством вещей, и поехать по Гоа :)
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли вообще сначала заселяться в гостиницу в Калангуте, чтобы кинуть там чемодан с зимней одеждой и ноутбуком (буду периодически скидывать туда видео, т.к. снимать буду много), если я планирую не привязываться к месту? Или лучше сразу ехать, например, в Анджуну, и искать там жильё на весь срок (2 недели)?

Пока предпочитаю вариант кинуть лишние вещи в номере в калангуте и поехать в Анжуну на такси за байком (как мне сказали, в Калангуте за байки ломят цены и сдеют чуть ли не по часу).


Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #1 : 11 Январь 2013, 18:11:22
сразу ехать  в Анджуну

Оффлайн illi4

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 8
Ответ #2 : 11 Январь 2013, 18:14:44
рус,
сразу ехать  в Анджуну

Сорри, но, если не сложно - можете объяснить, почему? Как мне кажется, без разницы, где будет валяться мой чемодан :) Ночевать я планирую "где попало", т.е ориентироваться на месте ближе к ночи (хотя, конечно, не знаю, насколько это возможно)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 11 Январь 2013, 19:57:38
Можно заселиться, конечно, почему нет. Смотрите, как вам самому удобнее.
При этом в комнате, думаю, имеет смысл на всякий случай оставить с вещами записку о том, что бываете не каждый день, и вашими контактами. Чтобы они вдруг не бросились вас искать)

Оффлайн Ssvet1973

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 7
  • Самара
Ответ #4 : 12 Январь 2013, 08:18:11
illi4,  Я сначала заселился В Калангуте, потом уже поехал, правда на Арамболь, сразу на байке. Планы были такие же как у вас, но отдых сложился так, что кроме отеля ни где больше не жил, гонял по Гоа на байке, для первого раза , считаю, самый нормальный вариант, все узнал, в следующий приезд, дай Бог, уже буду путешествовать с остановками на конкретном пляже.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #5 : 12 Январь 2013, 11:09:00
Нам 2 раза приходилось брать пакетный тур в Гоа. И каждый раз стандартно заселялись в отель. В первую поездку несколько ночей там провели,осваивались, катались по другим пляжам, потом пожили немного на Арамболе. Во вторую
 поездку ночевали 1 ночь в день приезда, а после полностью переместились на полюбившийся нам Арамболь. Иногда просто заезжали,если ехали мимо) Наоборот считаю, что удобно когда есть место где можно оставить большую часть вещей и не таскаться с чемоданами и лишними вещами, или просто по дороге заехать принять душ). Если вы покупаете пакет, и отель собственно идет в придачу к перелету, то почему не заселиться туда и не использовать данную жилплощадь для склада вещей и перевалочного пункта)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа