Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Индийские семечки.

Просмотров темы: 4455

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
: 10 Январь 2013, 19:02:19
                                                Индийские семечки!

Когда снег летит в лобовое стекло, а по обочине вспять несутся чёрно-зелёные ёлки, дорога скользкая, а радио шипит словно голодный змей, хочется думать о чём-то добром, тёплом и ярком. Например о семечках! Ну не совсем о семечках, но и о них родных!

Пробыв в Индии полторы недели и напробовашись перца с курицей во всех ипостасях, поев вдоволь морепродутов и испив деколитпы масала тии. Организм впадает в утробное настальжи по Родине. С которой ещё недавно так хотелось свалить на пляж, к солнцу и пофигизму истатуированных дауншифтеров. Вот накатавшись вдоль побережья на почти новеньком, арендованном занедорого Эвенджере, я вечером заскакивал в отельный бар, где собирался тусич трёх городов. Питер, Москва и Ебург. Тут все за Олд Монком делились историями прошедшего дня.
 В тот вечер я приехал не один, а с новой подружкой - Таниий, которая подвернулась мне возле средневекового агрегата по переработке бамбука в глюкозный сок или, как его там ещё называют...
Но всё по порядку.
На Баге нет продоху от арабов, в Калангуте клёва, но как-то уж больно дремотно, чем севернее, тем экзотичней и интересней. Днём ранее, уже вечером именно так я итожил свои впечатления в томже баре. Но вдруг все эти слова стали на секунду пустым звуком, потому, как вдруг стало резко и неопровержимо понятно, что очень хочется лузгануть семак, да наших родных неаристократичных семечек) Что и было тутже озвучено вслух. В Индии, как-то перстаёшь различать внутренний и внешний монологи. Просто  сама-собой перестаёт быть нужной эта функция. Мне посочувствовали конечно, слегка постебали, налили штрафную, невесть за что и разговор пошёл про Битловское дерево...

И вот Эвенджер на боковой подножке, как положено, хоть и небольшому, всего 250cc, но всё-таки чёпперу. Моц остывает в тени V-образной пальмы. Ну а мы с Таней, только недавно приехали.  И конечно она новая в компании, особа откуда-то из под Питера рассказывает, как мы познакомились, парни мотают на ус и подливают себе Монаха, чаще чем обычно. Таня в Индии уже полгода тусит, язык у неё без костей, плюс глаза выдают, что песня про траву у дома, для неё не просто сигнал из космоса. Вечер перестаёт быть томным... И тут наша новая знакомая садиться на измену. Мол паспорт она отавила на столешнице, возле экзотиш машиин, где мы пробовали бамбуковый нектар. Таня лихорадочно начинает шарить по сумочке, а там барахла женского, пуды просто))) Таращит дефушку не слабо, терпение иссякает и она вываливает на стол всё содержимое. И что вы думаете вместе с заветным доком на стол кувыркается пакетик с нашими российскими семками. У всех глаза на лоб. Паспорт!- кричит Таня. Семки! - кричат все остальные!!! В Индии, как нигде мысль материальна! Помните об этом и будете счастливы!!!)))


Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #1 : 10 Январь 2013, 19:57:47
                                           
 В Индии, как нигде мысль материальна! Помните об этом и будете счастливы!!!)))
это точно! :)

Оффлайн WELL SHOO

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 8
  • ЦФО МОСКВА
  • IN GOOD ME TRUST !
  • Буду в Гоа: 1/02 - 25/04
Ответ #2 : 10 Январь 2013, 21:26:14
когда много куришь - хочется чего -то необычного... например таню

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #3 : 13 Январь 2013, 16:43:07
Круто ! А ы когда второй раз поехали в гоа взяли шмат сала и колбасы. Вечером в отеле у бассейна имели чрезвычайный успех. (Я ПРО САЛО И КОЛБАСУ)

Оффлайн toros

  • goa origin
  • Сообщений: 277
  • Респектов: 14
  • life's good))
Ответ #4 : 13 Январь 2013, 16:56:17
Круто ! А ы когда второй раз поехали в гоа взяли шмат сала и колбасы. Вечером в отеле у бассейна имели чрезвычайный успех. (Я ПРО САЛО И КОЛБАСУ)

ну наконец то я терь в курсе,что на Гоа брать)))))

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #5 : 13 Январь 2013, 17:01:30
С 1.03 .13 мы в колве рады будем угостить!

Оффлайн toros

  • goa origin
  • Сообщений: 277
  • Респектов: 14
  • life's good))
Ответ #6 : 13 Январь 2013, 17:05:25
буду в арамболе с пятого февраля - если закончится обращатесь ;D

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #7 : 13 Январь 2013, 17:10:14
Закончится быстро не заметиш! Мы полюбасу не успеваем. Т.к. сии продукты вечером из холодильника да под ром гоанский дрим еще тот. Рекомендую всем!

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #8 : 14 Январь 2013, 14:46:40
А я успеваю!!! Потому, как на Калангуте буду с 26 января. Могу заехать угостить семками))) Мы вы прошлом году делали РашнБич алкоПати с консервами на табурях и портвейном №7. На мегнитофоне Апина и всякая наша говноэстрада. Начали в 4 чела закончили, так пимерно 25)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа