Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Конец февраля - март

Просмотров темы: 5946

Оффлайн saha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
  • Россия, Москва
  • Буду в Гоа: c 22.02.2013 по забыл)
Ответ #20 : 02 Март 2013, 16:37:13
Добрались до гоа.все совсем не так я себе представлял :-)  ,, но все совсем не плохо.
Хочу обратиться к тем кто хочет или подумывает приехать сюда дикарями, и не знает как быть с жильем. Вот реально не парьтесь :-) , мы нашли без каких либо проблем,причем в ашвеме. На самом деле жилье буквально само на тебя набрасывается. Просто ходи,смотри и выберай. И реально по дороге от морджима до ашвема вариантов тьма!
Я выписывал на бумагу названия гестов в ашвеме,что бы местных спрашивать, и записал пару телефонов на крайний случай например Саши Махараджа. В итоге мы добрались до ашвема и почти сразу нашли то что нас устроило.гестов тут море! В любом случае много русских у которых можно спросить. Ну и главное,,,,насмотревшийсь на разные картинки например сайта Саши я закладывал не меньше чем 50 у.е за комнату с кондеем. В итоге взяли за 1500 это примерно 26 у.е :-)
Ездили сегодня на байке,терялись неоднократно...указатели не очень понятны мне лично,,,но добрались до нашего жилища:-) вот думаем что вечером поделать:-)


Оффлайн saha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
  • Россия, Москва
  • Буду в Гоа: c 22.02.2013 по забыл)
Ответ #21 : 02 Март 2013, 16:44:44
Для конкретики,,,,наш гест называется ABA, у нас огромгая комната на 3ем этаже,с масардой :-) кондеем.очень уютная,фотки кину позже нечем фотик подцепить к планшету. Есть сейф,телек,даже шкаф с замком сам по себе как сейф. С другой стороны есть басейн,лягушатник...
В общем ноу проблем. Может тут в сезон самый с жильем траблы, я не знаю.сейчас никаких проблем нет.
И главное,  именно тут не очень прям много русских:-) сметана со сгущенкой в магазах и.т.д.
Поскольку закладывал я больше,во время того как ездили по треугольнику (дели,джаймпур,агра,дели) отказались от пары экскурсий дополнительных.теперь жалею:-)
Наш френд,кто был в нашей группе поехал с нами сюда,и живет в 500 метрах от нас прямо на пляже в бунгало:-) за 700 рупий:-) и счастлив
Всем удачи!

Кстати в отеле есть инет,медленый и только внизу нормально пашет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа