Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

пляж Мобор-Кавелосим

Просмотров темы: 3818

Оффлайн gaandrej

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 6
  • Пятигорск
: 05 Январь 2013, 16:52:25
Всем доброго времени суток в Индию едем впервые, пляж мобор информации уже подчерпнул с форума не мало, но возникло несколько вопросов так как тур пакетный и времени мало не хочется терять время,
Где лучше поменять деньги
Где купить сразу работаюшую сим
Где питаться
Такси (возможно кто подскажет нормального таксиста)
Ну и помошь что лучше посмотреть планируем только поездку в старый гоа собираемся на такси что по пути может ещё посмотреть, ну и что посмотреть в округе чтоб добраться желательно на велосипеде ну на крайний случай скутер супруга с двух колёсной техникой не очень да ещё алкоголь не особо  :o
Вобшем может кто что подскажет по конкретному месту.


Оффлайн Vadim177

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: 9.02.2012-22.02.2012
Ответ #1 : 07 Январь 2013, 22:05:41
Привет, был в прошлом году в Кавелосиме ! Деревня не большая ,за час купил сим карту,поменял деньги в одной ювелирной лавке (я ему сам говорил лучший курс на сегод. день и он мне менял )нашел аптеку и всякое прочее ........ Так ,что не парься ! С едой тоже , советы давать трудно , на пляже почти все шеки  одинаковые по цене и качеству еды ,вечером питались в самой " деревне". Есть парочка ресторанов на реке Сал ,прямо на берегу с хорошей живой музыкой и кухня намного лучше ,чем на пляже .Особо не разбежишься с выбором шеков , но 3-4 есть не плохих ,я лично узнавал у таксистов где хорошие шеки в деревне и они показывали дорогу ( безвозмездно ),вообще передвижение по Кавелосиму 100 рупасов во все стороны на такси.Что посмотреть ? Это ты уже там определишься ,я сначала  думал одно, приехал и поехал в другое место!
Лучше на такси ,если со скутером не очень хорошо владеешь , стремное движение у них там !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа