Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что реально случилось в клубе Fresh на Новый год?

Просмотров темы: 18914

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #10 : 03 Январь 2013, 20:42:53
2  GoaDo

Если это произошло, значит реально было за что.
Я думаю вскоре об этом станет известно.
Так изжогу лечите себе сами.


Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #11 : 03 Январь 2013, 20:59:49
Да мне собственно плевать.
Я прекрасно уживаюсь с индусами и иностранцами.
А бизнес то ваш рушат  ;D
Если плевать, лучше изжогу свою полечить в другом месте... И не выступать, перенося личный опыт на всех остальных. Выставлять на свет свою неосведомленность не лучший вариант
Привет GoaDo, я так понял, у вас есть бизнес в Гоа.. и вы имеете опыт в этих делах. Раз вы такой осведомленный, то почему бы вам не рассказать нам в чем суть проблемы, а не выплескивать сюда свой негатив? спасибо

Оффлайн Marcego

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 04 Январь 2013, 09:19:00
Никаких форм охранников, и зажигательных смесей не было.

Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #13 : 04 Январь 2013, 12:39:41
Никаких форм охранников, и зажигательных смесей не было.
а поподробнее, если были там? ;)

ps: to Kuder, GoaDo вроде не написал про свой бизнес где-либо..при чем здесь тк сзать? ;)
и относительно Его высказанной мысли - солидарен )

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #14 : 04 Январь 2013, 12:49:24
ps: to Kuder, GoaDo вроде не написал про свой бизнес где-либо..при чем здесь тк сзать? ;)
и относительно Его высказанной мысли - солидарен )
А кому еще может быть выгодно устраивать такое? только бизнесменам. Раз GoaDo в теме, значит он крутится в этих делах. Что тут не понятного?

Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #15 : 04 Январь 2013, 13:10:27
Цитата
kuder
А кому еще может быть выгодно устраивать такое? только бизнесменам. Раз GoaDo в теме, значит он крутится в этих делах. Что тут не понятного?
непонятно Ваше странное отношение к высказанному Человеком мнению.. Вы находите свои скрытые подтексты, как я понимаю..
но тут я не силен, каюсь.. ;)

Оффлайн Иван Коваленко

  • goa origin
  • Сообщений: 388
  • Респектов: 121
  • Крым
  • Мой блог про Гоа - http://www.ogoa.info/
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #16 : 04 Январь 2013, 13:12:39
В этом сезоне в Морджиме идет война против русских - это всем тут понятно уже. И те ,кто не в курсе проблемы - лучше не пишите ерунду. Фри мэн, уважаю тебя, но сейчас ты вообще не то пишешь...
Понятно, что во всем замешаны рупии и доллары. Тут идет вытеснение русского бизнеса по всем статьям. При чем ,только в Морджиме- на других курортах локалы сами удивляются своим соседям с Морджима.

Оффлайн oli

  • goan
  • Сообщений: 238
  • Респектов: 24
Ответ #17 : 04 Январь 2013, 13:37:18
 А почему,собственно они не должны воевать? Нам же не нравится когда наши рынки,магазины отаковали совсем не русские граждане и то,что они едут к нам своими не малыми семьями,покупают жилье,вносят свою религию и пр. Нам это в России не нравится и люди уже пытаются бороться с этим засилием,так почему же мы,русские считаем,что имеем право делать в других странах бизнес  и все должны нам радоваться?

Оффлайн Иван Коваленко

  • goa origin
  • Сообщений: 388
  • Респектов: 121
  • Крым
  • Мой блог про Гоа - http://www.ogoa.info/
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #18 : 04 Январь 2013, 14:25:43
oli, но на иностранных курортах всегда востребован спросом туристский бизнес для наших соотечественников. Наши не знают языка в своем большинстве, сложно ориентироваться и т.д. Да это очевидные вещи - всем понятно. Русскоязычных ресторанов, турфирм и т.д. тут бы не было если б не спрос. А по поводу сотрудничества с местными - так у нас на фирме работает не мало местных и при чем на ключевых постах, все таксисты местные и т.д. о же самое и другие коллеги-партнеры из русских тревел агентств сами единолично никто не работает.  Поэтому стенания о том, что местные умирают с голода -бред. Смотрите в проблему глубже.   

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #19 : 04 Январь 2013, 16:16:40
Тут идет вытеснение русского бизнеса по всем статьям в Морджиме

Сорри Иван если обидел, но как раз вас я вижу среди вменяемых бизнесменов в Гоа.

Попробуйте работать нормально, т.е. находя консенсус.
По поводу обвинений некоторых участников форума в неграмотности, то могу сказать, что обладаю необходимыми знаниями в планировании господдержки бизнеса не на уровне форума.
Более того, я бы разделил наших бизнесменов на две группы - тех, кто хочет "урвать хоть что-то сегодня", и тех, кто хочет работать в Индии долго.
Отсюда разные отзывы на форуме.
И соответственно поддержка вменяемой части форумчан.

С уважением

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа