Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Коротко и прямо о ГОА =)

Просмотров темы: 13283

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #30 : 28 Декабрь 2012, 12:05:54
Общайтесь с людьми!!! Такого количества интересных и сумасшедших (в самом хорошем смысле этого слова) людей как в Гоа, я не видела нигде).
Прям в точку!!!


Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #31 : 28 Декабрь 2012, 13:00:45
не в теме, но хочу быть)))
ЛПК. Последний вообще порвал мне мозг, я не представлял, что такое место вообще есть в Индии
Vence, это что и где а?
А по теме вечеринок скажу: очень люблю различные тусовки и диско, так в Анджуне на любой вкус, транс-пати, регги, живая музыка и что самое главно все это практически on the beach! Были совсем не в разгар сезона, конец марта, во второй раз в ноябре.
markos58, посмотрите))) вот туда б мне!!! http://ogoa.ru/index.php/topic,13312.70/topicseen.html
« Отредактировано: 28 Декабрь 2012, 13:19:32 от Laysan »

Оффлайн markos58

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 2
Ответ #32 : 28 Декабрь 2012, 13:26:25
Не переживайте, не чего обидного в ваших словах нет, да и не первый раз слышу похожее.
Неужели человек не может понять, чем все-таки прекрасна Индия,
Если бы я один был такой не понимающий, это одно дело, но в моем окружении было процентов 80 таких) Я еще как-то спокойно относился ко всему этому, других же в первые дни охватывали депрессия и расстройство(не преувеличиваю), но т.к. они уже здесь и отдыхать все равно нужно, они действовали по принципу: "Расслабиться и получать удовольствие от того что есть" =) И даже довольны оставались под конец.
Хотя были ребята которые продлевали свой пакет, и оставались еще на несколько дней на ГОА.
Удивляюсь, что даже после посещения Хампи Вас не пронзило насквозь всепоглощающим духом Индии
Сам удивляюсь =) Вообще считаю, что бы любоваться закатом не обязательно ехать в Индию, на российских пейзажах оно заходит так же красиво. Кстати на Хампи и без заката много интересного.
Может быть все-таки, действительно, Тай?
Что Вы все меня туда отправляете? ))))) Я же говорил, обязательно слетаю =)
Возможно мне просто не встретился такой же человек как вы, на многие бы вещи сейчас смотрел по другому =)
И это первое, что бросилось мне в глаза, по сравнению с теми же самыми Турциями-Египтами, где наши соотечественники с жутко кислыми лицами королевских особ только и строили из себя то, чем они не являются на самом деле
Не так много раз я был в Египте или Турции, может на самом деле мне просто несчем сравнить Индию. Но русские на(в) Гоа очень общительные, это факт. Общительнее чем в Турции или Египте? утверждать не могу)

Оффлайн Vence

  • goa dreamer
  • Сообщений: 86
  • Респектов: 20
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: 20.02.2017-15.03.2017
Ответ #33 : 28 Декабрь 2012, 14:57:16
Vence, это что и где а?

:))) и сразу после этой фразы даёте ссылку на Sunburn, афтепати которого проводится в этом самом ЛПК :) Посмотрите внимательно на последнее сообщение в той теме :) он в Кандолиме около моста через Нерул.

http://ogoa.ru/index.php/topic,14106.0.html  здесь есть обсуждение клуба. Музыка там обычная, иногда русская попса, что конечно печально, пьяные соотечественники бывают, но сам формат клуба и его архитектура впечатлили нереально.


0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа