Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аэросвит (Украина). Задержки рейсов.

Просмотров темы: 1664

Оффлайн iwtgfu

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 3
: 21 Декабрь 2012, 17:40:37
Хочу предупредить тех кто планирует брать билеты в ГОА у Аэросвит. У них реальные проблемы с рейсами. В интернете ходят слухи о возможном банкротстве. Возможно и так. Не знаю.
На моем примере:
- вылет. 1.12 должен был вылететь в 12:25. Реальное время около 21 или 22. Уже не помню точно. Причину в начале называли поломка самолета, затем кого то ждем из Москвы, потом еще что-то. Представители компании появились только часов через 5, когда народ набравшись в дьютике на пустой желудок стал атаковать кабинку авиокомпании с угрозой насилия :)

По правилам каждые 3 часа задержки они должны обеспечивать едой. Через 6 часов - гостиница. По факту, после бунта - выдали сухой паек.

Далее в районе 19 начали запускать в самолет мол вылетаем. При этом стюардесы с удивлением на нас смотрели, мол если сейчас вылетим - по прилету нас в ГОА никто не встретит. Потом как оказалось и это вранье. Все было сделано чтоб не кормить повторно за задержку.

Вобщем я вначале действительно сомневался, мол может и вправду сломался. Но! Назад вылет задержали на сутки. Причем мне еще ладно, я то был в ГОА. А ведь были и такие кому в ГОА. И вот интересно, те кто ждал вылета был обеспечен едой, жильем...?

Вот такая вот картинка.


Да, и самое интересное. Когда получал от Аеросвита документальное подтверждение о задержке рейса (нужно для получения компенсации по пропавшим билетам на поезд), нашел интересное обьявление в окошке представительства (это уже возле входа в терминал Б): "В случае задержи рейса на более чем 3 часа, вы можете получить информацию о своих правах у представителя авиокомпании"


 


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа